Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Таганрога за 28.02.2016

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Настоящий УАЗ Патриот для города, который не пошел в серию

В далеком 2013, на презентации обновленного УАЗ Патриот Вадим Швецов уже четко обрисовал концепцию развития линейки УАЗ Патриот:
До 2015г основа завода - УАЗ Патриот, УАЗ Пикап, УАЗ Карго, потом будет переходная модель. Это будет существующий продукт партнеров завода УАЗ – вседорожник с независимой подвеской, автоматом, гаммой моторов бензин-дизель, прошедший глубокий фейслифтинг и анонсируемый под брендом УАЗ. Объем 13–15 тысяч авто.

Позжде ноябре 2013 года на auto.ru появилось объявление... Читать дальше...




Letnews.ru 

В Таганроге директор управляющей компании похитил 14 млн рублей

В Таганроге задержан директор управляющей компании, который вывел со счетов предприятия 14 миллионов рублей, сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области. Директора подозревают в ряде преступлений. Во-первых, в 2014...

«Кавказский узел» 

Глава управляющей компании в Таганроге заподозрен в хищении 14 млн рублей

Руководитель управляющей компании подозревается в хищении денег, полученных от жителей Таганрога за коммунальные услуги, изготовлении поддельных платежных документов и не правомерных действиях при банкротстве, сообщило МВД.

"Портал У" (portal-u.ru) 

Бугаян С.А., Усова Д.А. Проблемы и перспективы развития малого бизнеса в Ростовской области

Статья определяет основные причины появления проблем малого и среднего предпринимательства в Ростовской области, а так же рассматривает грядущие перспективы для популяризации и развития малого бизнеса в рамках экономики Российской Федерации, на примере Ростовской области.

Читать дальше...

"Портал У" (portal-u.ru) 

Бугаян С.А., Усова Д.А. Проблемы и перспективы развития малого бизнеса в Ростовской области

Статья определяет основные причины появления проблем малого и среднего предпринимательства в Ростовской области, а так же рассматривает грядущие перспективы для популяризации и развития малого бизнеса в рамках экономики Российской Федерации, на примере Ростовской области.

Читать дальше...

Дон-ТР 

Юные спасатели Дона соревнуются в Таганроге

27 февраля в Таганроге состоялось торжественное открытие региональных соревнований «Школа безопасности-2016″. Мероприятие приурочили ко Всемирному Дню гражданской обороны, который отмечается 1 марта. В течение двух дней — 27 и 28 февраля — юные спасатели будут …

Дон-ТР 

Директор управляющей компании в Таганроге обманул жильцов на 14 миллионов рублей

В Таганроге в отношении бывшего директора управляющей компании возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба донского управления МВД, задержанного подозревают в мошенничестве, отмывании денег, незаконных действиях при банкротстве. Так, по данным ведомства, глава управляющей компании в …

«Взгляд» 

В Мумбаи определили запретные для селфи места

В индийском городе Мумбаи назвали 16 зон, в которых запрещено делать селфи из соображений безопасности. Запрет на селфи был введен после серии несчастных случаев со смертельными исходами, в частности с падениями со скалы и стены форта. В зоны запрета селфи попали многие прибрежные места, не имеющие ограждений или перил, именно там люди чаще всего могут упасть, пытаясь сфотографироваться на красивом фоне, передает «Интерфакс» со ссылкой на The Guardian. Трагедии при попытках сделать селфи – не редкость. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове первый низкопольный трамвай вышел на маршрут

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 февраля — Ростовские Вести. Власти Ростова закупят еще 30 трамваев. Какие именно это будут модели-решат жители города. Среди рассматриваемых вариантов будет и тот низкопольный трамвай, что на днях для «обкатки» доставили в Ростов. На этих выходных новый образец электротранспорта совершил первую поездку. Достоинство новой машины оценили губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава администрации донской столицы Сергей Горбань. Первым лицам региона экспериментальный образец трамвая понравился. Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге руководителя УК обвинили сразу в четырех преступлениях

В Таганроге экс-директора и учредителя компании, в управлении которой было более 40 жилых домов, обвиняют в совершении сразу нескольких преступлений. В частности, по версии следствия, он присвоил 14 млн рублей, которые жильцы в 2014 году ...

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня ночью на Таганрогской сгорела Toyota

Ночью 28 февраля в Ростове сгорел автомобиль Toyota Corolla. Это произошло на Таганрогской, во дворе дома 124/6. Как сообщают очевидцы происшествия, пожарные потушили огонь, но машина восстановлению не подлежит. Причину возгорания пока...

ГУ МВД России по Ростовской области 

В Ростовской области полицейские раскрыли ряд экономических преступлений, совершенных руководителем управляющей компании

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного и расследуемого следственным управлением УМВД России по городу Таганрогу по трем эпизодам преступной деятельности бывшего директора и учредителя управляющей компании, полицейскими установлено, что данный гражданин также причастен к совершению неправомерных действиях при банкротстве.

МВД России 

В Ростовской области полицейские раскрыли ряд экономических преступлений, совершенных руководителем управляющей компании

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного и расследуемого следственным управлением УМВД России по городу Таганрогу по трем эпизодам преступной деятельности бывшего директора и учредителя управляющей компании, полицейскими установлено, что данный гражданин также причастен к совершению неправомерных действиях при банкротстве. Ранее ему было предъявлено обвинение в мошенничестве, отмывании денежных средств и изготовлении поддельных платежных документов.

Дон-ТР 

Серийный интернет-мошенник задержан в Таганроге

В Таганроге по подозрению в мошенничестве полицией задержан 29-летний местный житель. Как сообщает пресс-служба донского управления МВД, с помощью сети Интернет мужчина обманул четверых человек. Общая сумма ущерба, нанесенная нарушителем, составила 30 тысяч рублей. По …

«Большой Ростов» 

Мошенники в Таганроге "развели" ещё одного водителя

Чтобы устроиться на работу, жители области готовы платить совершенно незнакомым людям. Так, житель Таганрога пожаловался в полицию, что его обманули мошенники. Мужчина накануне обнаружил на одном из сайтов объявление о том, что солидной организации требуется водитель, и позвонил по указанному телефону. Ну, а дальше - схема известная: представитель компании попросил перевести на счет его мобильного телефона […]



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» озеленил 1 гектар в Ростовской области





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Таганрог

В Таганроге на три дня ограничат подачу воды из-за работ на водоводе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net