Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Таганрога за 24.06.2015

Питерbook 

Полуюбилейный вечер Арсена Мирзаева

28 июня в «Порядке слов» состоится камерный вечер Арсена Мирзаева, приуроченный к юбилею поэта (55 лет) и выходу в Мадриде билингвальной книги стихов «Круг за кругом». Начало в 19.30. В сборнике «Круг за кругом» сконцентрированы основные темы поэзии Мирзаева: иллюзорность времени, ожидание смерти в безмолвии жизни, где Слово столь же призрачно, как и Время. Стихи напечатаны с параллельным испанским переводом Милагросы Ромеро Сампер и цветными иллюстрациями Л. Поповой и О. Розановой. Книга увидела... Читать дальше...




«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 24 июня

Террористическая группировка «Исламское государство» объявила о создании провинции (вилаята) на территориях Чечни, Ингушетии, Дагестана и Кабардино-Балкарии. С соответствующим заявлением выступил второй человек в террористической организации Абу Мухаммад аль-Аднани, выполняющий функции пресс-секретаря самопровозглашенного халифа Абу Бакра аль-Багдади. Валием (правителем) нового вилаята был объявлен Абу Мухаммад Кадарский. В начале июня в сети появилось видео, на котором главы террористического подполья Чечни... Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Жительницу Таганрога, оскорбившую полицейских, обвиняют в экстремизме

В Таганроге местная жительница подозревается в экстремизме. Накануне празднования Дня сотрудника МВД (10 ноября) в 2014 году она разместила на своей социальной странице в сети Интернет листовку, призывающую к враждебным действиям по отношению ...

«Большой Ростов» 

В Таганроге гендиректор ЖЭУ присвоила 180 миллионов рублей, собранных с населения

Гендиректор ООО «УК ЖЭУ» г. Таганрога Ростовской области на протяжении ряда лет занималась хищениями, используя своё служебное положение. Ирина Токарева обвиняется в злоупотреблении полномочиями в коммерческой организации, осуществляющей деятельность в области ЖКХ, присвоении денежных средств в особо крупном размере, неправомерных действиях при банкротстве. Как выяснили следователи прокуратуры, женщина, являясь гендиректором ООО «УК «ЖЭУ», заключила договоры с ресурсоснабжающими организациями. Это... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Таганроге местная жительница подозревается в совершении преступления экстремисткой направленности

Следственным отделом по городу Таганрогу следственного управления Следственного комитета РФ по городу Таганрогу возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы г. Таганрога. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

«Taganrog.su» (Таганрог) 

На Дон направят 200 миллионов рублей для центров прикладных квалификаций

Как сообщила министр образования региона Лариса Балина, всего на Дону должно быть создано 5 многофункциональных центров прикладных квалификаций (МЦПК), их задача – готовить кадры для предприятий Ростовской области. Такие центры будут работать в Ростове, Каменск-Шахтинском, Шахтах, Батайске и Таганроге. Выделяют на создание МЦПК 200 миллионов рублей.

Читать дальше...

МВД России 

В Таганроге полицейские раскрыли уличный грабеж

В дежурную часть полиции обратился житель города Таганрога и сообщил, что на одной из улиц трое неизвестных, применив физическую силу, похитили у него ювелирные изделия. Сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей.

Zona.media 

Жительницу Таганрога заподозрили в разжигании ненависти к полицейским из-за листовок с надписью A.C.A.B.

В Таганроге возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении действий, направленных на возбуждение вражды по отношению к сотрудникам полиции

«Taganrog.su» (Таганрог) 

Велокарнавал в день молодежи

В Таганроге 27 июня в День молодежи городское велосообщество приглашает велосипедистов принять участие в Велокарнавале. Это мероприятие состоится в городе уже в третий раз.

Читать дальше...

«Taganrog.su» (Таганрог) 

Правоохранители подвели итоги полугодия

Вчера в городской администрации под руководством Владимира Прасолова провели заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. О преступлениях несовершеннолетних докладывал заместитель начальника УМВД по г. Таганрогу Анатолий Фабрицкий.

Читать дальше...

«РуФокс» 

В Таганроге ветврачи бесплатно привили от бешенства 250 собак и кошек

С 22 июня в Таганроге ветеринарные специалисты бесплатно вакцинируют от бешенства домашних и бездомных животных. На данный момент они бесплатно привили 250 собак и кошек, сообщает пресс-центр Ростовской областной станции по борьбе с болезнями...

«Taganrog.su» (Таганрог) 

Антинаркотическая комиссия заседала в Таганроге

Вчера администрация города провела очередное заседание антинаркотической комиссии. Обсудили ситуацию с обследованием территории для определения мест произрастания дикорастущей конопли и ее уничтожения, признали необходимость тесного сотрудничества городской администрации и СМИ в создании позитивного информационного пространства. Конкретные рекомендации сформулировали заместитель главы администрации Марина Радомская и заместитель председателя городской Думы Инна Титаренко.

Читать дальше...

«Taganrog.su» (Таганрог) 

Антинаркотическая комиссия заседала в Таганроге

Вчера администрация города провела очередное заседание антинаркотической комиссии. Обсудили ситуацию с обследованием территории для определения мест произрастания дикорастущей конопли и ее уничтожения, признали необходимость тесного сотрудничества городской администрации и СМИ в создании позитивного информационного пространства. Конкретные рекомендации сформулировали заместитель главы администрации Марина Радомская и заместитель председателя городской Думы Инна Титаренко.

Читать дальше...

«Taganrog.su» (Таганрог) 

Много покусано и детей

Нескошенная трава и свалки мусора - именно в этой среде людей подстерегают клещи. В этом году жители Таганрога страдают от укусов этих насекомых. Специалисты Роспотребнадзора в очередной раз напомнили таганрожцам о мерах профилактики. А также чем опасен укус клеща. не обратиться в медицинское учреждение, может быть смертельно опасно.

«Мой Таганрог.com» 

В Таганроге продолжается борьба с клещами, обработано 372 га территории


 

С начала этого года в городе Таганроге уже зафиксировано более 230 случаев укусов клещей.

Как сообщили в пресс-службе Администрации Таганрога, в городе прошла акарицидная обработка на площади 372 гектар. Для сравнения – в минувшем году эти показатели ровнялись 316 гектарам.



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Таганроге 24.06.2015

Mypaintball.ru

Активный отдых в Таганроге

Supertaganrog.ru

СуПер форум Таганрога, общение без границ!

Advokat-skorikova.ru

Адвокат в Таганроге - Скорикова Галина Владимировна - раздел имущества

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Огнеборцы, спасатели, студенты и казаки ликвидировали условный ландшафтный пожар в Волгодонске





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Таганрог

День благодарности мужу: расскажем, как отблагодарить правильно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net