Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Таганрога за 05.02.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушилин: переговоры о мире надо начать с Донецка, а не с Дебальцево

Заявления Киева о мирных инициативах циничны, переговоры о мире надо начинать с Донецка, Луганска и Горловки, а не с Дебальцево, заявил в четверг официальный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе Денис Пушилин.

Читать дальше...




«Мой Таганрог.com» 

В центре Таганрога произошло тройное ДТП


 

Виновник аварии устанавливается..

Сегодня вечером, в городе Таганроге на пересечении улицы Чехова и переулка Итальянского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей.

Блог сайта «В мире новостей» 

На предприятиях ДНР заканчивается сырье

На крупных промышленных предприятиях самопровозглашенной Донецкой народной республики заканчивается сырье, которое они получали от украинских поставщиков. А из-за боевых действий они не могут отправлять готовую продукцию своим потребителям. Такие жалобы прозвучали в Донецке на совещании местных промышленников с властями ДНР. Те в ответ посоветовали развивать связи с предприятиями России и работать через российскую границу — по их заверениям, договоренности с российской стороной на этот счет уже есть. Читать дальше...

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге пьяный водитель "десятки" протаранил столб и перевернулся

Как сообщает MyTaganrog.com, в четверг, 5 февраля, в Таганроге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель легкового автомобиля, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, врезался в столб, от чего его автомобиль перевернулся.

«Южный Федеральный» 

В Таганроге Ростовской области пьяный водитель на «ВАЗ-2110» протаранил опору газовой магистрали и перевернулся (ФОТО)

Сегодня, 5 февраля, в четверг, примерно в 15.00, в Таганроге Ростовской области, на улице Адмирала Крюйса, перед Андреевской бухтой, случилась авария. Как сообщает источник, ссылаясь на очевидцев происшествия, мужчина, находившийся за рулем «ВАЗ-2110», на высокой скорости протаранил металлическую опору газовой магистрали. Вероятно, водитель не справился с управлением. Затем автомобиль перевернулся, и из него выпали три человека. Все, включая водителя, находились в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Изменены ограничения по режиму ледового плавания в портах Ростов-на-Дону, Азов и Таганрог

В связи с благоприятным прогнозом погодных и ледовых условий изменены ограничения по режиму ледового плавания в акватории морских портов Ростов-на-Дону, Азов, Таганрог и на подходах к ним. Соответствующие распоряжения капитанов портов опубликованы на официальном сайте ФГБУ &laquo;Администрация морских портов Азовского моря&raquo;.В портах Ростов-на-Дону, Азов и Таганрог с 12:00 мск 4 февраля 2015 года разрешено плавание судов без ледового класса. &laquo;К плавания допускаются суда, имеющие запас топлива... Читать дальше...

«Бизнес-газета» 

ТАГМЕТ автоматизировал процесс управления железнодорожным транспортом

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), внедрен проект спутникового GPS-мониторинга внутренних железнодорожных перевозок

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Таганрога поддержано обвинение в суде в отношении адвоката, обвиняемого в хищении денежных средств путем мошенничества

Таганрогский городской суд с участием представителя прокуратуры рассмотрел уголовное дело в отношении адвоката Игоря Котлярова, 1973 года рождения. Органом предварительного расследования он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном размере, если преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

«Мой Таганрог.com» 

В Таганроге час назад пьяные на «десятке» снесли газовую опору и перевернулись


 

Из машины, лежащей на боку, вылезло три человека..

Сегодня в Таганроге, 5 февраля, около 15.00 на улице Адмирала Крюйса перед Андреевской бухтой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля.

«Мой Таганрог.com» 

Анонс спортивных мероприятий в Таганроге с 9 - 15 февраля 2015 года


 

Подробный план спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорту города Таганрога с 9 - 15 февраля 2015 года.

Мероприятия

Дата и время

Место проведения

1. Кубок города по шахматам

10.02.15, 12.02.15, 14.02.15

Начало 17.30

Шахматный клуб ул. Греческая, 37

2.Участие спортсменов города Таганрога в Первенстве Ростовской... Читать дальше...

«SeaNews» 

Изменение ледовых ограничений в портах Азова

В связи с улучшением ледовой обстановки и разрушением ледового покрова, в портах Ростов, Азов и Таганрог изменились условия ледового плавания. Согласно распоряжениям капитанов портов, с 4 по 11 февраля к плаванию допускаются суда, имеющие на борту запасы топлива, воды, продовольствия для обеспечения автономности плавания не менее 14 суток. После 11 февраля вновь вступят в силу ограничения, введенные в ноябре.  В Ростове капитанам судов портового флота, не имеющих ледового класса, предписано при обнаружении... Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

ОАО «Таганрогский завод «Прибой» в ближайшие 4 года направит на модернизацию 559 млн рублей


 

Таганрогское предприятие «Прибой» до 2019 года намерено направить более полмиллиарда рублей на техперевооружение собственного производства, об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на работника таганрогского завода.

ИА «ПортНьюс» 

Таганрогский МТП в 2014 году направил на реализацию программы развития портовой инфраструктуры 13,2 млн руб.

ОАО &laquo;Таганрогский морской торговый порт&raquo; в 2014 году направило на реализацию программы развития портовой инфраструктуры 13,2 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба компании.&nbsp;Основная часть средств выделена на обновление производственной базы компании. В частности, для осуществления внутрипортовых операций приобретен дизельный погрузчик Hyundai с объемом ковша 2 куб. м. Для сохранения норм выгрузки вагонов и погрузки теплоходов с углем закуплены четыре грейфера объемом 5,8 куб. Читать дальше...



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Таганроге 05.02.2015

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Novostrojki-taganroga.ru

Home - Новостройки Таганрога

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Ll-l.ru

Long Life – L  (Таганрог) - Натяжные потолки в Таганроге

Hatiko-sushi.ru

Суши в Таганроге

Постройдом31.рф

Несъемная опалубка в Таганроге Ростовской области и регионе.

Tagjewish.ru

Таганрогская еврейская община

Tagmed1.ru

Больница Таганрога МБУЗ "Первая городская больница"

Compkyrs.ru

Центр Сертифицированного Обучения 1С "Перспектива" в г. Таганроге

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Lider-prestiz.ru

Кадровое агентство "Лидер Престиж" - подбор работников и работы в Таганроге и в области (г. Таганрог, ул. Трудовых Резервов, 10, оф.301, Тел: 318-545)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Таганрог

Спасенные шедевры Таганрогского художественного музея выставлены в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net