Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Сызрани за 19.05.2017

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: Сызрань признали опасной для сексуальных меньшинств

Я бы постеснялся такого бить. Он вроде как бы баба....наверное. Мне в принципе насрать на таких как он и других нездоровых на голову, ой оговорился - точнее на жопу. Моё к ним отношение, как к камушку на дороге - никакое. Пускай они долбятся, куда хотят. Лишь бы не приставали к здоровым людям. Ведь не для кого не секрет, что и среди "нормальных" похлеще ещё "придоры" есть и наш город не исключение.




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сбой в работе сети «МегаФон» стал для него крупнейшим и болезненным

Масштабный сбой в работе сети «МегаФон», который произошел сегодня около полудня, в результате чего пропала «голосовая» связь и возможность отправки SMS, стал крупнейшим и болезненным в истории компании, заявил PR-директор компании Петр Лидов. По его словам, проблема возникла из-за ошибки софта, на котором работает система обработки данных. «Сбой привел к тому, что возникает постоянная пиковая нагрузка на систему. В результате система не выдерживает», — уточнил представитель компании. Сейчас связь частично восстановлена. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранскому фотографу удалось снять лисенка с близкого расстояния

Сызранский фотограф Станислав Башарин во время фотосессии сумел запечатлеть молодого лиса. Фотографии и видеозапись со встречи с лисенком он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте. Вот как описал встречу сам автор фотографий: «Сегодня случилось неожиданно приятное общение с Лисом! Такую милоту нужно еще поискать! Маленькому Лису будут очень приятны ваши лайки». К счастью, фотограф не стал называть место, где встретил лисенка. Так что животное может и дальше спокойно прятаться в своей норе.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: «Матч всех звезд» РСХЛ завершился дружеской ничьей

Сегодня в «Роснефть-Арене» прошел «Матч всех звезд» Региональной сызранской хоккейной лиги. На мероприятии чествовали все команды и игроков, принявших участие в первом в истории чемпионате Сызрани по хоккею с шайбой. С поздравлениями к командам обратился глава администрации Сызрани Николай Лядин, глава администрации Октябрьска Александра Гожая, а также президент городской федерации хоккея Сызрани Сергей Серпер. Команда «Искра» получила кубок победителя регулярного чемпионата, а команда «Сызранского НПЗ» кубок победителя чемпионата в целом. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрани снова пройдет «Парад колясок»

1 июня в Международный день защиты детей в сызранском ДК «Горизонт» в очередной раз пройдет городской конкурс «Парад колясок». Организаторы приглашают принять участие родителей и детей в творческом состязании на самый оригинальный дизайн коляски. Причем участвовать в конкурсе могут не только родители с маленькими детьми, но и сами ребята с детскими колясками. Авторов самых интересных и необычных «транспортных средств» ждут призы и подарки. Записаться на участие в «Параде колясок» и узнать всю необходимую... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

12-летний робототехник Вова из Сызрани собрал автоматическое ведро для мусора

Содержимое: 

Юный сызранский робототехник сделал автоматическое ведро для мусора, передает «Маленькая Сызрань». Девайс умеет сам поднимать крышку, если к нему поднести руку или совок.
 
Таким образом человек избавляется от необходимости делать это второй рукой. Изготовил и запрограммировал «умное ведро» выпускник студии «Рободелкин», воспитанник Центра технического творчества филиала СамГТУ 12-летний Вова Зиновьев.
 
Причем школьник использовал для этого отдельные компоненты... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Сызранского полицейского подозревают в причастности к сбыту опасной водки

Содержимое: 

Следственный комитет региона сообщает о задержании начальника сызранского отдела экономической безопасности. В ночь на 16 июня прошлого года силовики зафиксировали факт перевозки на грузовике водки "Царская охота", которая представляет угрозу для жизни и здоровья. Такое заключение дали эксперты. По оперативным данным , крепкий алкоголь планировали продать.Транспортирвкой со специализированной автостоянки на улице Дизельной занимались несколько человек. По этому факту возбуждено... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

20 мая в музеях Самарской области пройдет акция «Ночь музеев»

Содержимое: 

«Ночь музеев» — одно из главных культурных событий года во всем мире. В этот день многие музеи работают бесплатно и непривычно долго — в вечернее и ночное время, а для посетителей готовят уникальные мероприятия.
В 2017 году в России «Ночь музеев» состоится в ночь с 20 на 21 мая. Главной темой акции станет 100-летие революции 1917 года, в ряде музеев мероприятия будут посвящены Году экологии в России. В этот день в галереях по всей стране пройдут мастер-классы, лекции, концерты, спектакли, исторические реконструкции. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: В Сызрани перестала работать сеть мобильного оператора «Мега

У них местами по городу всегда такая связь. Кашпир например.Так что ничего нового. И, главное, столько лет прошло, а так связь там не наладили.Мегафон у меня уже давно как третий номер в приоритете, для звонков из прошлого.

Samara.ru 

Изменится расписание электричек из Самары в Курумоч

С 1 июня изменится расписание движения электричек: - поезд № 6310/6309 Самара (11.21) - Курумоч (12.49) назначается ежедневно; - поезд № 6322/6321 Самара (13.09) - Курумоч (14.37) отменяется; - поезд № 6552 Сызрань (08.35) - Мирная (11.30) будет курсировать ежедневно и прибывать в Самару раньше - в 11.04. Время - московское. Уточнить информацию можно по телефону 8-927-745-745-7 с 8.00 до 19.30.

НИА «Самара» 

В Сызрани приставы и полицейские провели рейд по выявлению злостных неплательщиков штрафов

За время проведения двух рейдов стражи правопорядка проверили 12 адресов проживания должников и взыскали с них денежные средства на сумму более четырех тысяч рублей.

Samara.ru 

В Сызрани набирают присяжных заседетелей

В этом году администрация Сызрани сформирует общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели на 2018-2021 гг. для Сызранского городского суда и Самарского гарнизонного военного суда. Кандидатами в присяжные заседатели не могут быть лица: 1) не достигшие возраста 25 лет; 2) имеющие непогашенную или неснятую судимость; 3) признанные судом недееспособными или ограниченные судом в дееспособности; 4) состоящие на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма... Читать дальше...

Samara.ru 

Задержан начальник отдела по экономическим преступлениям

В Сызрани задержан начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России "Сызранское". Его подозревают в причастности к перевозке и попытке сбыта контрафактного алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. Фамилия в сообщении не называется. По данным сайта МУ МВД России "Сызранское", начальник отделения - Руслан Биктайров. "В ночь с 15 на 16 июня 2016 года со специализированной автостоянки, расположенной по улице Дизельной города Сызрань... Читать дальше...

НИА «Самара» 

Сотрудник МВД Сызрани подозревается в обороте алкоголя, не отвечающего требованиям безопасности

Если вина сотрудника подтвердиться – он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сызрани


123ru.net (Сызрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сызрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сызрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сызрани, в Сызрани и о Сызрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сызрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сызрани 19.05.2017

Minifootballsyzran.ru

Все о мини-футболе Сызрани

Успенский-храм.рф

Успенский храм г.Сызрань | ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА УСПЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ГОРОДА СЫЗРАНИ

Курс Photoshop для фотографа

Курс Photoshop для фотографа

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сызрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сызрани или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сызрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сызрани и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сызрани и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сызрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Самарская область присоединилась к акции «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Сызрань

Фура сгорела в ДТП под Волгоградом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net