Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Сызрани за 22.09.2016

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: в Сызрани насчитали 50 тысяч физкультурников

я вообще считаю что надо выставлять фото напоказ всех пришкольных стадионов и спортзалов в каком убогом они состоянии. у нас баскетбольные щиты сгнили еще в советском союзе а про ворота и турники вообще молчу.




Багруша 

В Самарской области нашли гигантский гриб (видео)

Под Сызранью в лесополосе Красноармейского района грибники нашли трофей размером с арбуз.  Вес находки, которая оказалась великаном дождевиком – 9 килограммов 600 граммов. Диаметр гриба – 130 см, а высота – 32 см.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Шайка серийных похитителей велосипедов примирилась с пострадавшими и избежала уголовной ответственности

В Сызранском городском суде рассмотрено дело шайки серийных похитителей велосипедов. В мае этого года четверо 20-летних парней придумали себе весьма нетривиальный способ заработка на жизнь. Поздно вечером они осматривали подъезды многоэтажных домов, находили в них велосипеды и похищали их. Преступников не останавливало наличие домофона, так как имелся «универсальный» ключ. Наличие велосипедного противоугонного замка также не сильно мешало ворам – на этот случай у них был «бокорез». После того, как велосипеды оказывались свободны от привязи... Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Обсуждаем материалы портала :: RE: Группа Дикси может поглотить сеть алкомаркетов Бристоль

Автор: сергей
Добавлено: 22.09.2016 20:36 (GMT 3)

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: В Сызрани отопительный сезон официально стартует 26 сентября

почему Декабристов не рассматривается по проблеме подготовки к отопительному сезонупо адресу 438 дома прокладывается теплотрасса от малой котельной, которая справляется на 2 дома и на организацию. А они планируют отапливать более 20 многоквартирных домов включая школу.Неужели нельзя было додуматься внести средства в основную котельную для подготовки к отопительному сезону. чем вкладывать в прокладку труб в осенний период

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: Выпускник Сызранского ВВАУЛ погиб при крушении вертолета в П

Экипаж вертолета с технической неисправностью до последнего пытался увести его от населенных пунктов и шоссе.Ну каждый раз уводят от населенных пунктов. Наверно об этом и передают во время падения. Задрали героические писатели. И как писали - упал потому что отказал один двигатель. Уверенно так писаки озаглавили тему. А на деле кто-то что-то брякнул вслух что возможно отказал двигатель (логично не правда-ли). Ну а писакам много и не нужно чтобы писать.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Самарской области на трассе М5 перевернулся груженный бензовоз (фото)

Автомобиль двигался со стороны Жигулевска к Сызрани. Не доезжая с. Большая Рязань водитель решил остановится на обочине. После прошедшего дождя земля стала мягкой. Не выдержав веса многотонного грузовика, она стала проседать. Автомобиль сначала завалился на бок, а после и вовсе перевернулся на крышу.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрани прошел суперфинал акции «Где родился, там и пригодился»

Сегодня в Сызранском драматическом театре прошел суперфинал акции «Где родился, там и пригодился». Представители 12 муниципалитетов, которые ранее стали победителями акции в своих городах или районах, теперь соревновались между собой. Участникам суперфинала надо было представить на суд жюри свои визитки. Конкурсанты показали яркие и интересные номера, которые неизменно вызывали бурю аплодисментов в зрительном зале. Победителем суперфинала акции «Где родился, там и пригодился» стал Андрей Драгунов... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Кто не убрал свои стройматериалы с «общей» земли, тот будет виноват

Административно-техническая инспекция комитета ЖКХ администрации Сызрани напоминает собственникам частных домовладений и лицам, осуществляющим складирование строительных материалов на территории общего пользования, что 1 октября оканчивается срок действия разрешений складирования стройматериалов на общей территории. Соответственно, хозяевам досок, плит, песка, кирпичей надо их убрать. В октябре по городу пройдут рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов несанкционированного складирования строительных материалов.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Выпускник Сызранского ВВАУЛ погиб при крушении вертолета в Подмосковье

При крушении вертолета Ми-8 МЧС в Подмосковье вечером 21 сентября погибли три члена экипажа - начальник Жуковского авиационно-спасательного центра МЧС 38-летний Роман Фролов, второй пилот, его заместитель 42-летний Дмитрий Арсентьев, борт-инженер 32-летний Максим Филиппов. Возможной причиной трагедии в Подмосковье эксперты называют отказ одного из двух двигателей. При этом оставшийся двигатель мог не справиться с нагрузкой при маневрах. Экипаж вертолета с технической неисправностью до последнего пытался увести его от населенных пунктов и шоссе.

Sputnik.ru (происшествия) 

(фото) Два большегруза и легковушка столкнулись на М-5 под Сызранью

Очередное ДТП на федеральной трассе М-5 «Урал» произошло 21 сентября в Сызранском районе. По информации пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, 62-летний водитель автомобиля марки DAF двигался в направлении Самары и не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: в Сызрани насчитали 50 тысяч физкультурников

По информации руководителя управления по физкультуре и спорту администрации Сызрани Владимира Егорова, в нашем городе на начало 2016 года систематически занимались физкультурой и спортом 52 тысячи жителей, что составляет 30% от численности населения. Последние три года фиксируется рост числа физкультурников. Так, на начало 2014 года эта цифра составляла 39 тысяч человек, а на начало 2015 года в Сызрани насчитывалось 42 тысячи любителей спорта. Растет и число спортсменов, ставших призерами или победителями соревнований, различного уровня. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Сызрани проведена проверка исполнения законодательства о труде несовершеннолетних в муниципальном бюджетном учреждении г.о. Сызрань «Дом молодежных организаций «Дом молодежи»

Установлено, что за период с июня по август 2016 года за счет средств городского и областного бюджета в МБУ «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» принято на работу 495 несовершеннолетних.

Интер 

За последние сутки в Волгоградской области в автокатастрофах погибло три человека

По данным ГУ МВД РФ по региону только за последние сутки на территории Волгоградской области произошло 11 ДТП. В двух из них три человека погибли. Так в Дубовском районе на 564 километре федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» произошла авария: при обгоне столкнулись «Лада-217230» и «КАМАЗ». 37-летний водитель легковушки, житель Жирновского района, и его пассажирка, 40-летняя женщина, погибли

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: «Ростелеком» забыл согласовать с администрацией города свои сети на улице 1-я Сормовская

Прокуратурой Сызрани установлено, что местный филиал ПАО «Ростелеком» в 2007 году осуществил прокладку волоконно-оптической линии связи по проекту «Строительство внутризоновой ВОЛП на участке Сызрань – Шигоны с использованием сети SDH» по улице 1-я Сормовская. При этом работы не были согласованы с администрацией Сызрани. В итоге о линиях связи стало известно только при производстве земляных работ при строительстве жилых домов на земельных участках, предоставленных многодетным семьям. В целях устранения... Читать дальше...



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сызрани


123ru.net (Сызрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сызрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сызрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сызрани, в Сызрани и о Сызрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сызрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сызрани 22.09.2016

Маленькая-сызрань.рф

Маленькая Сызрань | Сызрань - маленький город на Волге. На сайте статьи о жизни города

Adm.syzran.ru

Официальный сайт Сызрани

Advokat-razumov.ru

Адвокат - Разумов Игорь Владимирович. Оказание юридической помощи. г.Сызрань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сызрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сызрани или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сызрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сызрани и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сызрани и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сызрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В парке все оправданно // Бывшего директора нацпарка «Самарская Лука» признали невиновным в махинациях





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Сызрань

Продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net