Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Сызрани за 06.09.2016

Gallerix.ru 

Выставка ВЛАДИМИРА ПИСКАРЁВА

Владимир Викторович Пискарёв родился в 1962 году в городе Сызрань. Окончил Ульяновское высшее военное техническое училище, художественно-графический факультет Чебоксарского государственного педагогического института, прошёл полный курс подготовки живописца высшей квалификации в Творческой мастерской живописи Академии Художеств России (аспирантура) под руководством народного художника СССР, академика Академии Художеств СССР и РФ Якупова Х. А.




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрани в книгу почета «Летопись семейного благополучия» будут занесены первые 24 фамилии

По инициативе общественного актива и при поддержке администрации Сызрани в нашем городе появится книга почета «Летопись семейного благополучия». Она будет хранить жизненные истории многодетных семей, а также семей, в которых воспитываются одаренные дети или ребята с ограниченными возможностями здоровья, достигшие высоких результатов в учебе, спорте, искусстве. Кроме этого, в книгу войдут рассказы о трудовых династиях, а также о профессиональных замещающих семьях с большим стажем воспитания детей. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрань с гастролями приедет тольяттинский театр «Колесо»

18 сентября на сызранской сцене состоятся гастролиТольяттинского драматического театра «Колесо» имени Глеба Дроздова. Сызранскомузрителю будет представлена комедия-танго«Мужской сезон» по пьесе Натальи Демчик. Это будет история о большой любви известнойтеатральной примадонны и молодого неформального художника, которая возникла, как PR-ход для привлечения вниманияпублики и журналистов. Однако, сделки в сфере чувств - чреваты непредсказуемымипоследствиями в жизни обоих. В этот день на сцене в роли яркой и предприимчивойобольстительницы ... Читать дальше...

63.ru 

Добраться по Волге из Самары в Сызрань можно будет в два раза дешевле

В Администрации Сызрани сообщили о существенном снижении цен на билеты теплохода «Восход». Купить билет по низкой стоимости можно уже в предстоящую субботу, 10 сентября. Цена составит 200 рублей вместо 450 рублей, как объявляли ранее. Напомним,...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: 33-летняя автомобилистка на Приоре при выезде на дорогу сбила мопед

Вчера в Сызрани произошло ДТП, в котором пострадал мотоциклист. Около 7 утра 39-летний мужчина ехал на мопеде Honda по улице Фридриха Энгельса. В районе поворота с улицы Рабочей на улицу Фридриха Энгельса на дорогу на Приоре выезжала 33-летняя женщина. Автомобилистка, видимо, не заметила мопед и столкнулась с ним. В результате ДТП водитель мопеда был госпитализирован в ЦГБ Сызрани, где медики диагностировали у него сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб таза.

Trkterra.ru

Билеты на водный маршрут Самара – Сызрань подешевели вдвое

Первый благотворительный рейс состоится 10 сентября, официальное открытие водного маршрута Самара - Сызрань запланировано на 11 сентября. В будние дни «Восходы» будут совершать по одному рейсу в каждом направлении, в выходные – по два.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Два сызранских проекта стали победителями конкурса грантов «Православная инициатива»

Подведены итоги конкурса малых грантов «Православная инициатива 2016 - 2017», который проводился по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Всего в конкурсе приняли участие 695 проектов из 74 регионов РФ и 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. 30 августа на заседании Сводного Экспертного совета были подведены итоги экспертизы заявок поступивших на конкурс. Победителями были названы 115 проектов из 47 регионов РФ, а также 5 стран ближнего и дальнего зарубежья. В число победителей вошли три проекта Самарской области... Читать дальше...

Samara.ru 

Билеты на "Восходы" подешевели вдвое

Цены на билеты теплохода на подводных крыльях "Восход" снизят более чем вдвое, сообщает "Речфлот63". Новая цена - 200 рублей, ранее билет стоил 450 рублей. Напомним, "Восход" начнет курсировать между Самарой и Сызранью 11 сентября. Время в пути составит 2 часа и 15 минут. С расписанием можно ознакомиться по ссылке. Забронировать билеты можно по телефону 8-846-222-90-11. Справочная Самарского речного пассажирского предприятия - 8-846-222-92-31.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Билеты на «Восходы» из Сызрани в Самару подешевели до 200 рублей

Самарское речное пассажирское предприятие сообщило о снижении цен на билеты теплохода на подводных крыльях «Восход». Новая цена - 200 рублей, вместо заявленных ранее 450 рублей. Напомним, что «Восходы» Самарского речного пассажирского предприятия начнут ходить с 11 сентября. Сызранцы смогут заранее приобрести билет до Самары уже 10 сентября. В субботу в наш город придет первый «благотворительный рейс», на котором в Сызрань на экскурсию приедут члены общественных организаций Самары. 10 сентября с 14:30... Читать дальше...

Русские дороги 

Под Сызранью выехавший на встречную дальнобойщик погубил водителя и пассажира «Лады»

6 сентября, около 5 часов утра, в районе 939 километра трассы М-5 «Урал» в Сызранском районе 35-летний дальнобойщик, управляя тягачом VOLVO с полуприцепом, совершил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2111...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: На улице Хвалынской столкнулись Камаз, Lexus и Ford Focus

Сегодня в Сызрани около 11 часов на улице Хвалынская произошло ДТП с участием трех автомобилей. Около 12 часов в районе ТЦ «Мегастрой» столкнулись бортовой Камаз, Lexus GX 460 и Ford Focus. По словам очевидцев, внедорожник остановился на дороге, чтобы повернуть налево, когда в него сзади врезался грузовик. От удара Lexus отбросило на полосу встречного движения, где он задел Ford с номерами Татарстана. Обе иномарки затем съехали на обочины. По предварительным данным, в этом ДТП никто не пострадал. Читать дальше...

«РегионСамара.ру» (Самара) 

Мужчина погиб под колёсами электропоезда «Самара - Сызрань»

В воскресенье, 4 сентября, в 20:43 рядом со станцией Безенчук электропоезд сообщением «Самара - Сызрань» насмерть сбил мужчину, сообщает «КТВ-Луч» со слов собственного источника в Самарском следственном отделе на транспорте.

«РегионСамара.ру» (Самара) 

В автомобильной аварии в Самарской области погибло два человека

Сегодня, 6 сентября, около пяти часов утра на территории Сызранского района произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Самарской области.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-5 Урал под Сызранью два человека погибли в ДТП с легковушкой и фурой

В Сызранском районе Самарской области произошло ДТП на федеральной трассе М-5 «Урал» (Москва - Челябинск), в результате которого погибли два человека. На автодороге столкнулись большегруз и легковушка. В сети опубликована видеозапись с места происшествия.

Читать дальше...



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сызрани


123ru.net (Сызрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сызрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сызрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сызрани, в Сызрани и о Сызрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сызрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сызрани 06.09.2016

Adm.syzran.ru

Официальный сайт Сызрани

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сызрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сызрани или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сызрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сызрани и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сызрани и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сызрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Очередной либертарианец, экоактивист и стартапер





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Сызрань

На трассе в Самарской области ввели временное ограничение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net