Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Сызрани за 20.06.2016




МВД России 

Госавтоинспекция и представители таксомоторных организаций - на страже дорожной безопасности (видео)

Наряду с общественной организацией «Ночной патруль», региональная Госавтоинспекция активно сотрудничает с таксомоторными организациями Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Кинеля и Чапаевска. Водители такси, ставшие свидетелями преступления, правонарушения, обнаружившие автомобиль, находящийся в розыске, или помеху в дорожном движении, вызванную чрезвычайным происшествием природного или техногенного характера, сообщают об этом в режиме онлайн в дежурную часть ГИБДД территориального органа внутренних дел. Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Как убивают детей в России

Выкинула младенца в сугроб, чтобы отомстить сожителю. До смерти забил падчерицу, которая не слушалась. Выбросила с балкона годовалого сына за то, что просил есть. Выгнала голышом на мороз 5-летнюю приемную дочь сына. И это все происходит не в США.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через Балыклейку в Волгоградской области разобрали на четыре месяца раньше, чем планировали

На четыре месяца раньше подрядчику удалось завершить работы по демонтажу моста через реку Балыклейка, который расположен на трассе Р-228 «Сызрань – Саратов – Волгоград». Сооружение 1964 года постройки было признано неремонтопригодным, и его решили разобрать после корректировки направления трассы.

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Сызранцам представят юбилейный показ спектакля по пьесе Лопе де Вега "Изобретательная влюбленная"

В пятницу, 24 июня, в 18:30 час, на сцене Сызранского драматического театра им. А.Н. Толстого пройдет юбилейный показ спектакля по пьесе Лопе де Вега "Изобретательная влюбленная", сообщила пресс-служба театра.

«Волжская Коммуна» 

Сызранцам представят юбилейный показ спектакля по пьесе Лопе де Вега "Изобретательная влюбленная"

В пятницу, 24 июня, в 18:30 час, на сцене Сызранского драматического театра им. А.Н. Толстого пройдет юбилейный показ спектакля по пьесе Лопе де Вега "Изобретательная влюбленная", сообщила пресс-служба театра.

МЧС России 

Год пожарной охраны: в Сызрани проведен чемпионат по пожарно-прикладному спорту

16 и 17 июня 2016 года на стадионах «Кристалл» и «Центральный» г.о. Сызрань прошел открытый чемпионат по пожарно-спасательному спорту, посвященный Году пожарной охраны России, в котором принимали участие команды ФГКУ «7 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области»: служба пожаротушения (СПТ), 85-ПСЧ, 95-ПСЧ, 96-ПСЧ, а также МБУ «Аварийно-спасательная служба» и ПЧ-26 Управления ПБ и АСР на объектах АО «СНПЗ» и АО «Самаранефтепродукт».

63.ru 

В Сызрани мужчина напал с игрушечным пистолетом на магазин

Правоохранители Сызрани возбудили уголовное дело по факту разбоя. Его фигурантом стал мужчина 1968 года рождения. По данным правоохранителей, добычей разбойника стали три тысячи рублей из кассы магазина, расположенного на улице ...

МВД России 

Сотрудники полиции в кратчайшие сроки раскрыли разбойное нападение на продуктовый магазин (фото)

Из материалов уголовного дела следует, что преступление было совершено в магазине, расположенном на улице Верхняя Пионерская в городе Сызрань. В помещение торговой точки вошел мужчина. Угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, он потребовал отдать денежные средства. Продавец – местная жительница 1968 года рождения, отказалась выполнять требования преступника. Тогда злоумышленник самостоятельно открыл кассовый аппарат и похитил оттуда имеющуюся выручку - 3000 рублей, после чего скрылся.

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На федеральной трассе у Камышина перевернулась иномарка

19 июня около 12 часов на федеральной трассе Сызрань — Саратов — Волгоград (в районе Камышина - около бывшей заправки «Диггер»), было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие.

«Советский спорт» 

Алексей Немов провел турнир в Сызрани

Свыше полусотни сильнейших молодых гимнастов страны из 12 регионов страны, в том числе и юношеской сборной России, а также Казахстана приняли участие в традиционном турнире на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова, который завершился в Сызрани.

«Самара Сегодня» 

В Сызрани потерявшая управление Гранта перевернулась на ВАЗ-2110

В Сызрани вечером 18 июня произошло серьезное ДТП в районе ТЦ «Западный». Около 22 часов в переулке Опорный 22-летний водитель, имеющий около года стажа, превысил допустимую скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание своей Гранты. Уже заваливаясь на бок легковушка врезалась в ВАЗ-2110, который ехал во встречном направлении. После удара Гранта окончательно перевернулась на …

Читать дальше...

«ТолькоЧто.Ru» 

Гимнасты из Тольятти отличились на всероссийском турнире

Накануне в Сызрани завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы четырехкратного Олимпийского чемпиона Алексея Немова. В традиционных состязаниях приняли участие свыше 50 юных гимнастов из сборных Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Пензы, Челябинска, Чебоксар, Черкесска, Казани, Астрахани, Ульяновска, Тольятти и Казахстана. Наш город представили сразу три гимнаста спортшколы "Олимп". В командном первенстве тольяттинское трио оказалось вне […]



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сызрани


123ru.net (Сызрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сызрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сызрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сызрани, в Сызрани и о Сызрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сызрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сызрани 20.06.2016

Маленькая-сызрань.рф

Маленькая Сызрань | Сызрань - маленький город на Волге. На сайте статьи о жизни города

Buildbull.ru

Buildbull - строительная обменная сеть: строительство, недвижимость, ремонт

Adm.syzran.ru

Официальный сайт Сызрани

Advokat-razumov.ru

Адвокат - Разумов Игорь Владимирович. Оказание юридической помощи. г.Сызрань

Unusualstairs.ru

Интернет

Parom63.ru

Паром г.Сызрань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сызрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сызрани или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сызрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сызрани и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сызрани и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сызрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Природа очищается от "экоактивистов"





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Сызрань

В Самарской области запустят восемь новых объектов водоочистки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net