Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Сызрани за 29.06.2015

«Волжская Коммуна» 

Жители Сызранского района смогут задать вопросы главному врачу Самарского онкологического диспансера

Во вторник, 30 июня, многопрофильная бригада специалистов Самарского областного клинического онкологического диспансера посетит Сызранскую центральную районную больницу. В рамках визита запланирована информационная встреча главного врача Андрея Орлова с жителями Сызрани в актовом зале учреждения.




МВД России 

Госавтоинспекция и «Ночной патруль» продолжают выявлять нарушителей (видео)

Участниками «Ночного патруля» являются представители молодежных организаций и граждане с активной гражданской позицией. На сегодняшний день общественное движение насчитывает 658 человек, в Самаре – 356 человек, в Тольятти – 194 человека, в Сызрани – 108 человек. За все время работы «Ночного патруля» выявлено 105 водителей в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 112 водителей привлечены к административной ответственности за иные нарушения ПДД. Читать дальше...

МВД России 

Тольяттинские сотрудники ГИБДД стали победителями турнира по мини-футболу (фото)

Спортивные состязания, участие в которых принимали действующие сотрудники Госавтоинспекции, были посвящены 79-ой годовщине со дня образования службы ГАИ-ГИБДД. В спортивных поединках встретились 12 команд – это сотрудники ГИБДД Волжского, Красноярского, Ставропольского районов, городов Новокуйбышевска, Чапаевска, Сызрани, Тольятти и Самары, сборная города Отрадный и Кинель-Черкасского района, областного Управления. Количество команд участвующих в турнире увеличивается с каждым годом.

МВД России 

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибла женщина (фото)

Дорожная авария произошла 29 июня примерно в 13:00 на автодороге "М5 "Урал" - Ширяево" в Ставропольском районе. Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции оградили место происшествия, установили и опросили очевидцев случившегося.

МВД России 

Инициатива генерала Солодовникова дает положительные результаты (фото)

На прошлой неделе с четверга по воскресенье правопорядок на улицах населённых пунктов Самарской области обеспечивали более 1 500 нарядов, в том числе около 500 дополнительно созданных пеших патрулей, в состав которых вошли представители добровольных народных дружин и частных охранных организаций.

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемую в ограблении девушки

Преступление произошло вечером у дома на улице Рыльская в городе Самара. В полицию за помощью обратилась 21-летняя пострадавшая. Девушка пояснила, что когда она вышла из магазина, к ней подошла знакомая, которая с силой выхватила сотовый телефон, после чего скрылась. Полицейские опросили пострадавшую, выяснили приметы нападавшей и ее вероятное местонахождение. Ориентировка была направлена всем наружным службам полиции.

«Волга Ньюс» 

Жители Сызранского района смогут задать вопросы главному врачу Самарского онкологического диспансера

Во вторник, 30 июня, многопрофильная бригада специалистов Самарского областного клинического онкологического диспансера посетит Сызранскую центральную районную больницу. В рамках визита запланирована информационная встреча главного врача Андрея Орлова с жителями Сызрани в актовом зале учреждения.

МВД России 

Жителя Тольятти привлекли к ответственности за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции

23 июня около 15:00 в районе Автовокзала неизвестный мужчина привлек внимание экипажа ППСП, осуществлявшего там дежурство – увидев полицейских, он попытался спрятать находившуюся при себе большую сумку. Заметив это, полицейские подошли к мужчине и попросили предъявить документы. В ответ на это он стал вести себя агрессивно, попытался скрыться. Когда сотрудники полиции остановили его, мужчина упал на пол, стал кричать, звать на помощь, утверждая, что его пытаются убить сотрудники полиции. Своими... Читать дальше...

МВД России 

В Самаре полицейские изъяли у местного жителя наркотическое вещество

26 июня в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия «Наблюдение» около одного из домов, расположенных на улице Ново-Садовая в областном центре, сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

МВД России 

После конфликта в такси самарец оказался на больничной койке

Сообщение о преступлении в полицию поступило от врачей. В ночь с 26 на 27 июня в медицинское учреждение с огнестрельным ранением был доставлен 26-летний житель областного центра. По прибытию в больницу полицейские опросили пострадавшего его родственников. В результате сотрудники органов внутренних дел выяснили, что травму потерпевший получил возле дома на улице Стара-Загора. Инцидент произошел после поездки в такси.

«АвиаПорт» 

СОГАЗ застрахует более 1 тыс. ...

Компания: СК "СОГАЗ"

Страховая Группа "СОГАЗ" обеспечит добровольным медицинским страхованием работников ОАО "Газпром космические системы".

"СОГАЗ обеспечит полисами ДМС в общей сложности более 1 тыс. работников компании, ─ сообщила вице-президент, директор по личному страхованию СОГАЗа. - В программу страхования войдут амбулаторно-поликлиническое обслуживание, скорая и неотложная медицинская помощь, стоматология, стационарное обслуживание. Страховые услуги будут предоставляться в течение года в Москве... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

В районе Сызрани в Волгу попали нефтепродукты

В минувшую субботу, 27 июня, на реке Волга в районе Сызрани было замечено пятно нефтепродуктов. По информации управления ГО и ЧС администрации Сызрани, попавшие в Волгу нефтепродукты похожи на тяжелый и густой мазут. Источник загрязнения неизвестен, но выброс произошел, где-то в районе Октябрьска

63.ru 

В Сызрани водитель квадроцикла врезался в дерево, уходя от полицейских

В субботу, 27 июня, в Сызрани задержали водителя-нарушителя. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, сотрудники ДПС заметили на улице Интернациональной квадроцикл без регистрационных знаков. «Водитель и двое его ...

«Самара Сегодня» 

В Сызрани водитель квадроцикла пытался скрыться от полицейских и врезался в дерево (видео)

Нарядом ДПС на улице Интернациональная в Сызрани был замечен квадроцикл без регистрационных знаков. Водитель и двое его пассажиров находились на мототранспорте без мотошлемов. Заметив патрульный автомобиль, нарушитель стал резко набирать скорость, пытаясь скрыться. Игнорируя неоднократные требования сотрудников полиции об остановке, нарушитель только ускорялся. Двигаясь по улице Западная, водитель не справился с управлением и врезался в […]

«Самарские татары» 

Сызранская организация инвалидов “Сила воли”, которую возглавляет Радик Шафеев, отмечает свою годовщину

Сызранская городская молодежная общественная организация инвалидов “Сила воли”, которую возглавляет Радик Шафеев, отмечает свою годовщину. 2 июля 2015 года в 15.00 в МБУ ДМО «Дом молодежи» (г.Сызрань, ул. Победы, д. 68-А) пройдет торжественное мероприятие по этому случаю.  В программе мероприятия: презентация-отчет о работе организации …

«Самарские татары» 

В гости к матушке природе

В один из теплых летних дней с любознательными пожи­лыми посетителями отделения со­циальной реабилитации села Старое Ермаково побывали на пасеке. После выхода на пенсию у людей появляется очень мно­го свободного времени, кото­рое необходимо чем-то за­нять. Некоторые теряют весь вкус к жизни и проводят …

«Самарские татары» 

Казанлылар Эсперанто урамына Назарбаев исемен бирүгә каршы (ВИДЕО) / Проживающие на улице Эсперанто казанцы протестуют против переименования их улицы

Казанда күренекле татар шәхесләренең исемнәре читкә тибәрелгәндә шәһәр үзәгендәге Эсперанто урамына Казакъстан президенты Нурсолтан Назарбаев исеме бирелергә мөмкин. Татарстандагы мәгълүмат чаралары 3 июль көнне Казанда филармония янындагы бакчада Казакъстан президенты Нурсолтан Назарбаевка истәлек билгесе куелачак дип хәбәр итә. Шулай ук …

«Самарские татары» 

Китапханә турында китап

Күптән түгел өлкә китап­ханәсе тарихына багышланган (төзүчесе — танылган биб­лиограф Александр Завальный) энциклопедия басылып чыкты, басмада өлкәбезнең татар авыллары тарихын язучы Шамил Хәйдәр улы Галимовның да исеме бар. 1860 елның 13 январенда Са­марада беренче китапханә ачыла. “Губернские вести” газетасы моны шатланып каршы ала: …

«Самарские татары» 

Кадыров: проект ИГИЛ – попытка спецслужб остановить распространение ислама

Организация “Исламское государство” (ИГИЛ) была создана спецслужбами Запада с целью остановить процесс принятия ислама жителями США и ЕС, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети. Кадыров накануне провел встречу с депутатами парламента, религиозными деятелями, руководителями силовых структур …

«Самарские татары» 

Праймериз тәмам: җиңүче — Рөстәм Миңнеханов / «Вот я вышел как кандидат в президенты. Но таких людей в республике много…»

27 июнь көнне Татарстанда республика Президенты вазифасына “Бердәм Россия” партиясеннән кандидатлар тәкъдим итү буенча праймериз тәмамланды.  Әлеге чарада Татарстан Президенты вазифаларын вакытлыча башкаручы Рөстәм Миңнеханов җиңү яулады. Билгеле булганча, быел Татарстанда  “Бердәм Россия” партиясеннән республика Президенты вазифасына кандидатларны ачыклау буенча …

«Самарские татары» 

В Камышлинском районе началась сенокосная пора

В сельском хозяйстве выходных не бывает. Едва закончились посевные работы, как началась горячая пора сенокоса. Сенокос для земледельцев — режим без выходных, практичес­ки без отдыха. Время, когда не только день, как говорится, год кормит, но и после заката солнца приходится …



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сызрани


123ru.net (Сызрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сызрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сызрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сызрани, в Сызрани и о Сызрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сызрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сызрани 29.06.2015

Маленькая-сызрань.рф

Маленькая Сызрань | Сызрань - маленький город на Волге. На сайте статьи о жизни города

Dps163.ru

Сызрань. Местоположение ДПС ГАИ в СЫЗРАНИ;

Adm.syzran.ru

Официальный сайт Сызрани

Rfeivuz.sytto.com

РФЭИ г.Сызрань объявляет набор абитуриентов на заочное отделение по специальностям: ЭКОНОМИКА &amp; МЕНЕДЖМЕНТ (Россия, Самарская область, Сызрань)

Love.29ru.net

Знакомства в Сызрани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Syzranvannaya.ru

Портал и форум сантехники и ванных комнат г.Сызрань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сызрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сызрани или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сызрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сызрани и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сызрани и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сызрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Сызрань

Студентам рассказали о преимуществах получения высшего образования в ведомственных вузах ФСИН России 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net