Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Сызрани за 05.03.2015

АиФ 

Сызранский район

История Сызранского района началась в 1938 году, тогда в его состав входил всего один рабочий поселок Кашпирский и 18 сельских советов.




СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Октябрьск местный житель подозревается в даче взятки сотруднику полиции

Следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярском районе Самарской области сотрудник полиции подозревается в злоупотреблении полномочиями и подлоге

Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного отдела УУП одела МВД России по Красноярскому району Самарской области, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление полномочиями), ч. 1 ст. 292 УК РФ (подлог).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области директор Похвистневского филиала федерального бюджетного учреждения, обвиняемый в присвоении и растрате, а также в злоупотреблении должностными полномочиями, предстанет перед судом

Следственным отделом по городу Похвистнево следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора Похвистневского филиала федерального бюджетного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Самарской области». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК (присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения), ч. 1 ст. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области местный житель признан виновным в убийстве

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему Антону Гавричеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области местные жители признаны виновными в совершении двойного убийства и разбое

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Алексею Косову и Александру Петрову. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «б, в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный в особо крупном размере, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшим) и п.п. «а, ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное группой... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области местный житель признан виновным в причинении смерти по неосторожности

Собранные следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Роману Колобову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«Волжская Коммуна» 

Сызранские власти, возможно, профинансируют реставрацию Церкви Вознесения

На заседании комитета по бюджету Сызранской гордумы депутаты рассмотрели вопрос о финансировании реставрационных работ объекта культурного наследия "Церковь Вознесения", сообщила пресс-служба гордумы. Речь идет о здании храма в Свято-Вознесенском мужском монастыре. Здание 1738 года постройки является

«Волга Ньюс» 

В Сызрани у таксиста похитили более $8,5 тысячи, 230 евро и 20 тыс. рублей

Вечером 3 марта в Сызрани в полицию обратился 40-летний водитель такси "Каскад". По словам мужчины, еще 7 сентября 2014 г. его избили и отобрали 20 тыс. руб., $8,6 тыс. и 230 евро. По данным источника в правоохранительных органах, в деле уже есть подозреваемый — 18-летний парень. Сейчас ведется его розыск.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту гибели электромонтера при производстве плановых работ

Большеглушицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 217 УК РФ (нарушение требований обеспечения безопасности топливно-энергетического комплекса, если это деяние повлекло по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

В Самарской области проводится прокурорская проверка по факту гибели дельтапланериста

Вчера, 4 марта 2015 года в 17 часов 38 минут в районе поселка Заборовка Сызранского района Самарской области местный житель, 1956 года рождения, во время полета на дельтаплане по предварительным данным не справился с управлением и упал с высоты около трехсот метров. От полученных травм он скончался на месте.

«Волга Ньюс» 

Сызранские власти, возможно, профинансируют реставрацию Церкви Вознесения

На заседании комитета по бюджету Сызранской гордумы депутаты рассмотрели вопрос о финансировании реставрационных работ объекта культурного наследия "Церковь Вознесения", сообщила пресс-служба гордумы. Речь идет о здании храма в Свято-Вознесенском мужском монастыре. Здание 1738 года постройки является

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области начата доследственная проверка по факту гибели мужчины в результате падения делталета

4 марта 2015 примерно в 17 часов 30 минут в поле, находящемся в селе Заборовка Сызранского района Самарской области, обнаружено тело мужчины, 1956 года рождения, без признаков жизни.

ТРК «Терра» (Самара) 

Разбившийся в Самарской области дельтапланерист был директором фермерского хозяйства

Содержимое: 

Стали известны подробности гибели дельтапланериста в Сызранском районе Самарской области.

Как сообщили в следственном комитете, по предварительной информации, погибший - директор крестьянско-фермерского хозяйства им. Чапаева совершал полет без инструктора.

Как уже сообщала «ТЕРРА», трагедия произошла в среду, 4 марта, в шестом часу вечера. Дельтапланерист упал с высоты почти трехсот метров в поле на территории села Заборовка. Мужчина скончался на месте.

По данным полиции... Читать дальше...

63.ru 

ОблМВД: под Сызранью разбился дельтапланерист

Сотрудники полиции Самарской области устанавливают подробности инцидента, который произошел вечером в среду, 4 марта. ЧП зафиксировали на территории Сызранского района. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, в 17:38 ...

«Волга Ньюс» 

В Сызрани намерены производить китайские внедорожники Brilliance

ООО "ДжиВиСи Рус" создано в 2011 году. В начале 2014 г. предприятие выпустило опытную партию мало- и средне-тоннажных грузовиков Jinbei китайской компании Jinbei Vehicle. В организацию производства было инвестировано $10 млн. Планируемый объем выпуска после технического перевооружения - до 20 тыс. автомобилей в год.



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сызрани


123ru.net (Сызрань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сызрани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сызрани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сызрани, в Сызрани и о Сызрани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сызрани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сызрани 05.03.2015

Маленькая-сызрань.рф

Маленькая Сызрань | Сызрань - маленький город на Волге. На сайте статьи о жизни города

Glavbuh-syzran.ru

Бухгалтерские услуги в Сызрани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сызрани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сызрани или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сызрани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сызрани и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сызрани и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сызрани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Природа очищается от "экоактивистов"





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Сызрань

Путеремонтная кампания на Куйбышевской железной дороге начнется в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net