Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Самолет» летит в Сыктывкар: застройщик из столицы представит жилые комплексы Москвы

Цены на квартиры с отделкой в новостройках стартуют от 3,3 миллиона рублей.

Недорогое жилье в Москве кажется жителям регионов чем-то из разряда фантастики. По этой причине многие семьи ошибочно отказывают себе в переезде в столицу. Все возможные заблуждения намерены развеять представители ГК «Самолет». Компания, ориентированная на строительство доступной недвижимости в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге, расскажет сыктывкарцам, сколько в реальности стоят квартиры у метро, как выбрать подходящее жилье для студента или большой семьи, как провести сделку на расстоянии и не совершить ошибки.


В течение двух дней, 16 и 17 апреля, состоятся консультации специалистов ГК «Самолет» на площадке компании-партнера в Сыктывкаре в АН «Инженер». Агентство недвижимости, расположенное по адресу ул. Интернациональная 50, является эксклюзивным представителем крупного застройщика по продаже объектов в Москве, Московской области и Петербурге.


5.jpg


О застройщике


По данным обновленного в начале марта 2021 года рейтинга Единого реестра застройщиков, ГК «Самолет» вошла в первую тройку лидеров по вводу жилья в Москве и заняла второе место. Застройщик с начала года сдал 98,4 тысячи кв. м недвижимости. Доля компании на рынке столичного региона составила 16,89%.


В различных стадиях реализации сейчас находится 13 масштабных проектов компании. Наиболее популярные и востребованные — ЖК «Алхимово» и ЖК «Остафьево» в развитом микрорайоне Новой Москвы. Один из самых свежих объектов — ЖК «Парк Заречье» в Одинцовском районе Московской области рядом с инновационным кластером «Сколково» и Мещерским лесом. О любом из комплексов можно узнать подробности во время дней открытых дверей в АН «Инженер» 16 и 17 апреля.


Преимущества покупки квартиры от Группы «Самолет»: доступные цены, онлайн-покупка, готовая отделка, ввод объектов строго по графику, создание инфраструктуры и социальной среды для жителей новостроек.


2.jpg


Хочу переехать в Москву — куда идти в Сыктывкаре?


АН «Инженер» на условиях партнера ГК «Самолет» гарантирует цену на квартиры в новостройке точно такие же, как у застройщика в Москве, то есть без комиссии и с сохранением актуальных скидок. А также предлагает ипотеку от ГК «Самолет» по госпрограмме со ставкой от 0,5% на первый год.


Агентство недвижимости «Инженер» специализируется на межрегиональных куплях-продажах. Компания проводит сделки с недвижимостью любой сложности. Оформить недвижимость в собственность можно без выезда в Москву. Если необходимо, сотрудники компании помогут продать вашу квартиру в Сыктывкаре для последующей покупки в Москве, Московской области или Санкт-Петербурге.


И еще в апреле АН «Инженер» открыло офис в Москве. Теперь в агентстве можно купить квартиру в столице и на вторичном рынке тоже. И, если захотите увидеть объекты своими глазами, специалисты московского офиса встретят вас, будут сопровождать и проведут экскурсию.


Поменять старую квартиру в Сыктывкаре на новую в Москве будет проще по программе TRADE-IN. Это возможность выбрать вариант жилья в столице, забронировать квартиру и закрепить цену на три месяца, а затем заниматься продажей своей недвижимости.


4.jpg


Простой порядок действий для тех, кто хочет переехать в Москву




  1. Выбрать новую квартиру в Москве.




  2. АН «Инженер» бесплатно определяет рыночную стоимость вашей сыктывкарской квартиры.




  3. Выбранная вами московская квартира бронируется. Цена автоматически замораживается на 90 дней. Это очень существенно, поскольку стоимость квадратного метра растет день ото дня. Застройщик сохраняет все акции и скидки, актуальные на момент бронирования.




  4. Агент по недвижимости находит покупателя на ваш объект и оформляет сделку купли-продажи вашей старой квартиры.




  5. Вы ожидаете сдачи жилого комплекса в Москве и готовитесь к переезду.




3.jpg


Первичную консультацию можно получить в дни открытых дверей или любое другое удобное для вас время в сыктывкарском офисе. Каждый посетитель получит персональную консультацию от специалистов ГК «Самолет» и компании «Инженер». Здесь вы сможете проанализировать свои кредитные возможности, подобрать квартиру, направить заявление на ипотеку по выгодной ставке и даже договориться на продажу имеющегося жилья.


Не упустите свой шанс! Именно сейчас вполне реально улучшить жилищные условия. Ждем вас 16 и 17 апреля с 12:00 до 18:00 на дне открытых дверей в офисе АН «Инженер» по адресу:


Сыктывкар, Улица Интернациональная 50.


Телефон в Сыктывкаре +7 (8212) 23-91-23.


Москва, ул. Каланчевская, 15 А, БЦ «Каланчевский».


Телефон в Москве +7(495)106-00-40.


ВК: vk.com/ingener_komi

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Сыктывкар

В Сыктывкаре при пожаре пострадал мужчина



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Настроение

Краски севера III



Сыктывкар

Коми создадут программу по выкупу квартир для инвалидов в новых домах



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Сыктывкар

Сыктывкарский кот чуть не остался без лапы



WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Сыктывкар

Вылетевший из Сыктывкара самолет вернулся обратно из-за отказа оборудования



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Сыктывкар

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы



Коми

Владимир Уйба предложил включить еще два района в Арктическую зону России



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми состоялся первый в истории региона экофорум «Семейные ЭкоПривычки»





Путин в Коми
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Сыктывкар

В Сыктывкаре открыли выставку о трагедии в Чернобыле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net