Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Сыктывкаре планируют разгрузить места концентрации ДТП

Администрация Сыктывкара совместно с городским отделом ГИБДД рассмотрела варианты ликвидации ДТП в пяти точках города.

Как сообщает пресс-служба мэрии Сыктывкара, на обсуждение был представлен план мероприятий с предложениями по их реализации в 2021 году и перечень из пяти мест концентрации ДТП. Одним из них является район Доручастка – Октябрьский проспект дома №№ 374,376, где въезд на территорию коттеджного поселка «Северная долина». Там необходимо обустройство светофора и перенос комплекса фотовидеофиксации административных нарушений. Пока же для снижения ДТП на этом участке установлен знак снижения скорости до 40 км/ч. Для решения этого вопроса разработаны техусловия на установку светофора, которые необходимо уточнить и после этого будет принято решение о том, какого типа там должен быть светофор.


zasedaniye_dorogi_01.jpg


Также «горячими» точками с точки зрения концентрации ДТП являются выезд на Эжву в районе перекрестка ул. Бумажников – ул. Славы, перекрестки ул. Орджоникидзе – ул. К.Маркса и ул. Октябрьский проспект – ул. Красных партизан, выезд из ЖК «Атлантида» в районе ул. Тентюковской, домов №№300,306, которые нуждаются в разгрузке за счет принятия технических решений, изменения организации дорожного движения, установки искусственных неровностей, стационарных комплексов фото- и видеофиксации, применения современных технологий, в том числе использования автоматизированных систем управления дорожным движением для увеличения пропускной способности дорог.


После обсуждения этих вариантов запланирован выезд специалистов администрации города и ОГИБДД МВД по Сыктывкару на вышеназванные участки для принятия окончательного решения, направленного на снижение аварийности, травматизма и гибели людей.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



VIP

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сыктывкар

Инфраструктура для молодежи и экстремальное путешествие школьников: о чем писали в соцсетях руководители городов и районов Коми



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции



Сыктывкар

АО «Транснефть - Север» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Сыктывкар

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России



Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Сыктывкар

При столкновении иномарок в Сыктывкаре пострадал подросток



Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Сыктывкар

Жители Коми запускают журавлей в память о погибших в «Крокус сити холле»



Коми

Глава Комиссии НС по обороне ответил на обвинения Азербайджана в адрес Франции и США из-за диверсификации системы обороны Армении



Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Вильфанд предупредил жителей девяти регионов РФ об аномальных морозах





Путин в Коми
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Коми
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Сыктывкар

В Сыктывкаре ликвидировали горение в общежитии университета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net