Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Сыктывкара за 19.09.2021

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми после обработки первых протоколов на выборах в Госдуму лидирует Олег Михайлов

На втором месте — кандидат от «Единой России» Ольга Савастьянова.

Согласно данным Центральной избирательной комиссии, после обработки 10,34% протоколов участковых комиссий лидирует Олег Михайлов, за которого отдали голоса 37,78% избирателей.


Следом идет Ольга Савастьянова с результатом 27,15%. На третьем месте — Татьяна Саладина («Справедливая Россия — Патриоты — За правду»), у нее 9,34% голосов.




Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми общественные наблюдатели не выявили нарушений на выборах в Госдуму

В Общественной палате Коми 19 сентября прошла пресс-конференция, посвященная работе наблюдателей на выборах в Госдуму. Всего в республике решили следить за голосованием около 2,5 тыс. человек.

Читать дальше...

ТК Юрган 

На протяжении трех дней колоссальную работу проделали общественники

На базе Общественной палаты Коми был открыт Центр наблюдения, который работал круглосуточно. В режиме онлайн на большой видеопанели «наблюдатели» и сыктывкарцы следили за процессом на избирательных участках.

ТК Юрган 

Всего в Коми было развёрнуто 638 участков

Отдать свой голос могли не только жители больших городов, но и небольших сел и деревень. Выборы добрались даже в самые отдаленные уголки нашей Республики. Правда, с некоторыми особенностями.

ТК Юрган 

Около 100 избирателей Коми сделали свой выбор «в красной зоне»

Участок расположился на базе ковидного госпиталя Республиканской больницы. Врач и медсестры на один день стали членами избирательной комиссии. В рядах голосующих оказались пациенты и сотрудники организации.

ТК Юрган 

В Коми подходят к концу выборы в Государственную Думу

До закрытия участков – полчаса. Напомним, голосование длилось три дня – с пятницы по воскресенье. Всему причина – антиковидные ограничения. Люди могли прийти на участки и отдать голос в любое удобное для себя время.

ТК Юрган 

Досрочно в Коми проголосовало более 3500 граждан

Это жители отдаленных и труднодоступных населенных пунктов. Без приключений не обошлось. В Печорском районе шторм на реке помешал членам УИК приплыть на лодке в деревню Аранец, где проживает всего 35 человек. Голосование пришлось переносить на другой день.

«Вести» 

Самые непредсказуемые выборы. Немцы так и не определились, за кого голосовать

Выборы нового немецкого канцлера продолжают преподносить сюрпризы. До голосования остается всего неделя, однако немалая часть немцев до сих пор не знает, кому отдать предпочтение.

Блог сайта «Российская газета» 

Как в дни голосования разоблачали недостоверную информацию

Вот первый пример. На сайте одной из политических партий была опубликована информация о том, что камера видеонаблюдения на избирательном участке в Новосибирской области показывает видео вчерашнего дня. Центр общественного наблюдения выявил, что видео идет в установленном порядке.

Читать дальше...

Твоя Параллель 

В Коми открылась юбилейная 75-ая «Точка роста»

В школе №1 с. Выльгорт прошло открытие Центра образования научно-технической направленности «Точка роста» и целого комплекса школьных лабораторий с ультрасовременным оборудованием. Четыре удобных мультифункциональных кабинета станут не только весомым подспорьем педагогам для качественного проведения уроков, но и соберут юных любителей науки, исследований, проектов и инноваций во внеурочное время. — Главное сегодня в школе — нашим […]

Читать дальше...

АиФ 

На Урале выпал первый снег

В Екатеринбурге зимних осадков пока не зафиксировано, однако они уже прошли на окраине Нижнего Тагила.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми проголосовали треть избирателей

По данным избирательной комиссии республики, на 15:00 19 сентября в регионе проголосовало 32,77% избирателей, включенных в списки. В четырех сельских районах явка превысила 40%, а в четырех северных городах не добралась и до 30%.

Читать дальше...

Усинск.ин 

Из школы – в парламент

Депутат Государственного Совета Республики Коми, заместитель генерального директора ЛУКОЙЛ-Коми по связям с общественностью Евгения Лясковская провела парламентские уроки в трех школах Усть-Цилемского района. Старшеклассники Усть-Цилемской средней школы, Короворучейской кадетской школы и школы села Хабариха не только проверили и пополнили свои знания, но и испытали себя в роли депутатов.

360° Подмосковье 

Первый снег выпал на Урале

В Свердловской области выпал первый снег. О наступлении зимы на Веселых горах сообщили на странице Висимского заповедника в Instagram.

Усинск.ин 

Морозостойкая добыча

Добыча углеводородов в условиях Крайнего Севера – крайне непростая задача. И ежегодно холода становятся новым вызовом для нефтяников. О том, как проходит подготовка к зиме в заполярном подразделении ЛУКОЙЛ-Коми, – в нашей статье.

Усинск.ин 

Вековые традиции

Сегодня найти традиционный усть-цилемский наряд в идеальном состоянии – большая редкость. Лишь в деревнях такую реликвию передают по наследству и очень ею дорожат. Но можно воссоздать его так, как будто бабушка-устьцилёмка достала его из сундука, бережно разгладила и отдала любимой внучке. Именно такие наряды появились в усинском детском саду № 20 с помощью депутата Совета городского округа, директора Усинского газоперерабатывающего завода ЛУКОЙЛ-Коми Владимира Шкуренко.



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 19.09.2021

Dverietalon.ru

Салон дверей Эталон продает двери раздвижные: деревянные, стеклянные. Межкомнатные двери в большом количестве. Цены на межкомнатные двери Вы сможете посмотреть в нашем каталоге. (Россия, Коми, Сыктывкар)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Жителей Коми ждут неожиданное тепло и осадки в некоторых районах 20 апреля





Путин в Коми
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Коми
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Сыктывкар

В Коми вынесли приговор по делу о ДТП, в которой погибла пешеход

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net