Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Сыктывкара за 09.09.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Глава ФМБА рассказала об испытаниях вакцины; В РФ зарегистрировали еще 18 380 случаев COVID; В Роспотребнадзоре предостерегли от совмещения прививок от гриппа и COVID

Скворцова рассказала об испытаниях вакцины ФМБА от коронавируса

Вторая фаза исследования вакцины ФМБА от коронавируса продолжится до конца года, пишет РИА Новости. Об этом заявила глава ведомства Вероника Скворцова.

"Фактически завершена первая фаза, начинается вторая фаза исследований, она точно будет идти несколько месяцев, по-видимому, до конца текущего года", - рассказала она журналистам.

В июле Минздрав России выдал разрешение ФМБА на проведение клинических исследований вакцины. Читать дальше...




Cyrillitsa.ru 

«Живое серебро»: какие магические свойства русские приписывали ртути

Ртуть была известна в Древней Руси издавна, недаром её название входит в число праславянских названий семи основных металлов, наравне с золотом, серебром и железом. Не подозревая о её токсичности, древние славяне называли ее «живым серебром», думая, что перед ними некая «волшебная» субстанция. Как любовные талисманы и защиту от сглаза На Западной Украине девушки носили её […]

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Житель Коми сделал ремонт в квартире и избежал уголовного наказания

Мужчина прокатился на чужой моторной лодке в Усть-Цилемского районе и стал фигурантом уголовного дела. Чтобы избежать наказания, он сделал потерпевшему ремонт в квартире.

Читать дальше...

ОНФ (Республика Коми) 

Народный фронт выразил соболезнования в связи с трагической гибелью главы МЧС России Евгения Зиничева

Общероссийский народный фронт выразил глубокие соболезнования родным и близким Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева, погибшего при исполнении служебного долга. Активисты Народного фронта и команда «Молодежки ОНФ» в Коми приняли участие в памятном построении и возложении цветов в честь погибшего спасателя на Аллее памяти, расположенной на территории Сыктывкарского учебного центра федеральной противопожарной службы МЧС России. Читать дальше...

ОНФ (Республика Коми) 

Активисты Народного фронта провели урок, посвященный 100-летию Республики Коми

Активисты Общероссийского народного фронта в Коми с началом учебного года продолжают в регионе образовательные акции. Общественники провели для учащихся Сыктывкарского целлюлозно-бумажного техникума урок, посвященный 100-летию республики.

Читать дальше...

News 2.ru 

Герой РФ Богатов рассказал, какие гарантии должно давать военным государство

Герой РФ Андрей Богатов заявил, что в стране надо менять федеральный закон о социальной защите военнослужащих. От гарантий государства зависит уровень престижности военных специальностей, а вместе с этим обороноспособность и мощь армии.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Дерматолог из Сыктывкара рассказала, как должна выглядеть здоровая кожа

Врач-косметолог, дерматолог Республиканского кожно-венерологического диспансера Юлия Шосталь на прямой линии в Общественной приемной главы Коми 9 сентября рассказала, как должна выглядеть здоровая кожа и что для этого надо делать.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В шести сельских школах Коми открылись центры образования «Точка роста»

 © edu.gov.ru

В рамках реализации нацпроекта «Образование» в начале учебного года в шести сельских школах Республики Коми появились центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Ещё 15 центров будут открыты в течение сентября.

Всего в 2021 году будет открыт 21 такой центр, в том числе в малокомплектных школах. Для этого в регион из федерального бюджета поступило 31,2 млн рублей. Работа по созданию центров в Республике Коми идёт в рамках... Читать дальше...

Ocinkovka.su 

Быть ближе к потребителю

Как сообщил в своем докладе на конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок» Николай Ханков, генеральный директор компании «Вологодский завод «Электросталь», производство профнастила на мощностях компании стартовало в 2010 г. На сегодня она осуществляет производство и продажу профнастила, металлочерепицы, доборных элементов, водосточных систем, металлопроката и оказывает услугу порошковой покраски металлоизделий.

Основные клиенты компании – крупные предприятия машиностроительного... Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

Всероссийский литературный конкурс «Класс!» > лекцию о творчестве ребятам прочтёт Дмитрий Быков

Всероссийский литературный конкурс «Класс!» объявит победителей 12 сентября

Имена самых талантливых юных писателей назовут на торжественной церемонии награждения в «AZIMUT отель Смоленская».

Пятьдесят мальчишек и девчонок, финалистов третьего сезона конкурса, приедут в столицу из самых разных уголков России, чтобы побороться за победу. Ребят ждет заключительное испытание – эссе, а также мастерские, где писатели-наставники, вошедшие в этом году в жюри конкурса – Майя Кучерская, Нина Дашевская... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Бугульминский театр представит «Танцы во время Луназы» на Северном фестивале в Сыктывкаре

Артисты Бугульминского драматического театра сегодня приступили к репетициям драмы «Танцы во время Луназы», которую представят на IV Северном театральном фестивале в Сыктывкаре. В этом году он посвящен столетию Республики Коми. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила завлит театра Юлия Исмагилова.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В деревне Савапиян фермеры сняли урожай трехкилограммовых арбузов

Семья Лебедевых уже шесть лет живет в деревне Савапиян Сыктывдинского района. Здесь они построили гостевой комплекс и пасеку, возводят сыроварню и принимают туристов. В этом году чета сняла урожай арбузов весом. Каждый весит до 3,5 кг.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Погоня за «лайками» привела к сыктывкарскому школьнику правоохранителей

Тревожное сообщение распространилось в социальных сетях среди родителей Сыктывкара — якобы в гимназии им. А.С. Пушкина в Орбите сложилась опасная ситуация, из-за которой учреждение закрывают. Вызвал переполох жаждущий внимания школьник.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

За парты вместе с «Билайн»: детские смарт-часы Geozon всего за 1 рубль

В начале нового учебного года «Билайн» запускает специальное предложение для школьников и их родителей. В любом удобном офисе продаж «Билайн» или в интернет-магазине оператора можно приобрести детские умные часы Geozon всего за 1 рубль при оплате услуг связи. Принять участие в акции могут новые и действующие абоненты тарифной линейки «Близкие люди», подключившие опцию «Бонусные рубли на год»*. В комплекте со смарт-часами также идут дополнительная SIM-карта и бесплатное полугодовое пользование пакетом родительской SIM-карты.

Lenta.ru 

Россияне массово повысили ставки аренды загородных домов

С сентября 2020-го стоимость аренды загородного жилья в среднем по России увеличилась почти на пять процентов. Граждане массово повысили ставки для нанимателей дач и домов для постоянного проживания, при этом наибольший рост ценников зафиксирован в Севастополе, Республике Коми и Тамбовской области.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сыктывкарец добился перерасчета компенсации за уголовное преследование

Верховный суд Коми почти в два раза увеличил компенсацию морального вреда за незаконное уголовное преследование местного жителя: с 974 тысяч до 1,7 млн рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 09.09.2021

Socialsyktyvkar.rkomi.ru

ГБУ РК "ЦСЗН г. Сыктывкара"

Dverietalon.ru

Межкомнатные двери от салона дверей Эталон. У нас можно купить двери межкомнатные раздвижные, стеклянные. Большой каталог цен и фото на межкомнатные двери (Россия, Коми, Сыктывкар)

777350.ru

Магазин «Ва туй» — это большой выбор качественных надувных моторных лодок и подвесных лодочных моторов (Сыктывкар, Ухтинское шоссе д.2, телефон: (8212) 777350)

Dizajn-syktyvkar.ru

Дизайн интерьера в Сыктывкаре (тел. +7-911-674-34-89)

Zvonok11.ru

Сыктывкарская доска объявлений (Россия, Коми, Сыктывкар)

Gonispirt.ru

Дистрибьютор ООО МНПФ "Юконд" (г.Тольятти) в Сыктывкаре

2099.ru

Персональный блог Елькиной А.В. (Елькина Анджела Валентиновна - музыкальный руководитель, детский педагог) Россия, Коми, г. Сыктывкар

Finansist11.ru

Бухгалтерские и юридические услуги! - ООО Финансист

Dobrydoctor-komi.ru

Стоматология «Добрый Доктор» (Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 73/1, тел. +7(8212) 21-31-75)

Pm-komi.ru

"Центр контурного макияжа" - услуги похудения в Сыктывкаре при помощи методики Липосакция (г. Сыктывкар, ул. Катаева 2/1 (за станцией переливания крови), тел: 8(8212)420606)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Посещение заказника "Белый" в Сыктывдинском районе станет платным с 15 июня





Путин в Коми
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Коми
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Сыктывкар

Полиция Коми хочет выдавать семьям детские автокресла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net