Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Сыктывкара за 05.09.2021

Заполярная правда 

Александр Чуприян побывал на месте проведения арктических опытно-исследовательских учений в Норильске

В администрации города первый замминистра МЧС провёл совещание по вопросам подготовки к учению. Начальник ГУ МЧС России по Красноярскому краю Игорь Лисин доложил о распределении сил и средств на боевых точках и о результатах проведённых тренировок. Глава Норильска Дмитрий Карасев рассказал о завершении подготовки мероприятий культурно-досуговой программы для норильчан и гостей города.

Читать дальше...




Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре подростка-угонщика заподозрили в пьяной езде за рулем автобуса

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщили БНК в ОГИБДД по Сыктывкару, 4 сентября около 23:26 произошло ДТП. Инспекторы хотели остановить рейсовый автобус на улице Корткеросской, но водитель не подчинился требованию и попытался скрыться.


На перекрестке улиц Кирова и Куратова он хотел повернуть, но не справился и врезался в столб. Выяснилось, что за рулем был юноша 2006 года рождения. Как он оказался за рулем, выясняется. Юношу доставили в дежурную часть.



Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми... Читать дальше...

Твоя Параллель 

Коми – в лидерах на Северо-Западе по числу желающих работать в сфере добычи

Накануне Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, который отмечается в первое воскресенье сентября, аналитики hh.ru изучили текущую ситуацию с трудоустройством в профессиональной сфере «Добыча сырья». За январь-август 2021 года в России было открыто на 84% больше таких вакансий, чем в аналогичный период прошлого года. В регионах СЗФО рост числа вакансий в добыче сырья по […]

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ананьев – чемпион мира! Ульяновский легкоатлет повторил успех земляка

Спустя пять лет ульяновец завоевал высшую награду мирового чемпионата среди сурдатлетов! Триумфатором престижнейших стартов в польском Люблине стал Ярослав АНАНЬЕВ, выигравший мужскую эстафету 4х400 метров в составе национальной сборной.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В заказнике «Параськины озера» открыли экотропу

В Коми создали четвёртую особо охраняемую природную территорию федерального значения - Государственный природный заказник «Параськины озёра». Это уникальный карстовый ландшафт на юге Ухтинского района. Его площадь – более 17 тысяч гектаров. На территории заказника оборудована экологическая тропа. Ее открыли 4 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

"Наши женщины"-художника Виктора Ляпкало

Российский художник Виктор Александрович Ляпкало, родился в 1956 году город Ухта Коми АССР .Закончил Саратовское художественное училище , продолжил образование в Институте живописи, скульптуры и архитектуры им И. Е .Репина , пишет свои работы маслом на холсте .

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Подросток за рулем автобуса протаранил столб в Сыктывкаре

Юноша угнал рейсовый автобус и устроил ДТП.

Как сообщили БНК в ОГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 4 сентября около 23:26. Инспекторы хотели остановить рейсовый автобус, но водитель не подчинился требованию и попытался скрыться.


Водитель ехал со стороны улицы Пушкина. На перекрестке улиц Кирова и Куратова он хотел повернуть, но не справился с управлением и врезался в столб.



Выяснилось, что за рулем был юноша 2006 года рождения. Как он оказался за рулем, выясняется. Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Скончался Борис Лившиц

На 74-м году жизни 4 сентября умер заслуженный работник Коми Борис Лившиц. Долгое время он работал в КГПИ и лицее для одаренных детей из сельской местности.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В центре Сыктывкара пьяный водитель устроил тройное ДТП

В аварии пострадали два человека.

Как сообщили в отделе ГИБДД по Сыктывкару, 5 сентября около 12: 25 пьяный водитель 1993 года рождения на Mitsubishi Montero Sport двигался по ул. Катаева со стороны ул.Старовского в направлении Октябрьского проспекта.



Напротив дома №59 по Октябрьскому проспекту он не учел безопасную дистанцию и въехал во впереди стоящую автомашину KIA Rio, которая от удара протаранила ВАЗ-2112.


В результате ДТП пострадала пассажирка 2008 года рождения... Читать дальше...

Discover24.ru 

В Минздраве заявили, что вакцинация является наиболее эффективным способом получения иммунитета к коронавирусу

Представители Минздрава Республики Коми рассказали, какой способ получения иммунитета к коронавирусу является более безопасным. Как отмечается, получить иммунитет к инфекции можно, переболев ею, или поставив себе вакцину. Иммунитет, который получает

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Всего 0,3% ищущих работу псковичей рассматривают сферу добычи сырья

0,3 % размещённых в Псковской области резюме приходятся на сферу добычи сырья. Ситуацию с трудоустройством в отрасли изучили аналитики hh.ru накануне Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

«Власть давит, давит, давит». Деревенские учителя борются за школу и язык

Количество школ в Коми, республике в составе России, с 2000 года, по данным Комистата, сократилось в два раза. Из 307 работающих сегодня в регионе школ больше половины – сельские, 96 из них – малокомплектные, то есть неперспективные с точки зрения властей. Все они находятся под угрозой ликвидации.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми выздоровевших от коронавируса в два раза больше, чем заболевших

За сутки выявили 225 зараженных коронавирусом.

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 5 сентября 2021 года в Коми официально подтверждены 64 523 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+225 за сутки).


Выздоровели в общей сложности 57 418, за сутки выписали 479.


Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 7 и составляет 1521.

«Север.Реалии» 

"Власть давит, давит, давит". Деревенские учителя борются за школу и язык

Количество школ в Коми с 2000 года, согласно данным Комистата, сократилось в два раза. Из 307 работающих сегодня в регионе школ больше половины – сельские, 96 из них – малокомплектные, то есть неперспективные с точки зрения властей. Все они находятся под угрозой ликвидации. В августе 2020 года Татьяна Чисталева, учительница математики из деревни Скородум, что в 250 км от Сыктывкара, столицы Республики Коми, опубликовала на своей страничке "ВКонтакте" карикатуру "Коми кыв абу" ("Коми языка нет?").... Читать дальше...



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 05.09.2021

Sticker11.ru

ООО «СТИКЕР» - оперативная полиграфия (Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, д. 37 (Дом художника), Телефон: 8 (8212) 249-804)

Showcase

Наручные часы в  Сыктывкаре - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Коми, г. Сыктывкар

11-board.ru

Самый полный каталог компаний Сыктывкара

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Посещение заказника "Белый" в Сыктывдинском районе станет платным с 15 июня





Путин в Коми
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Коми
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Сыктывкар

Елена Иванова: «В Коми созданы все условия для реализации молодежи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net