Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Сыктывкара за 01.09.2021

Gosrf.ru 

Глава Республики Коми Владимир Уйба: вековой юбилей отмечаем достойно

Республика Коми – один из самых северных регионов России. Развитие этих территорий в последние годы стало приоритетной задачей для федерального правительства. В преддверии 100-летнего юбилея мы поговорили с главой Республики Коми Владимиром Уйбой об итогах Петербургского международного экономического форума, задачах, которые ставит перед собой руководство Республики, и борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...




Gosrf.ru 

О престиже вуза говорят успехи

Сыктывкарский лесной институт (СЛИ) – один из ведущих вузов Республики Коми, призванный обеспечить инженерными кадрами отрасли лесного и аграрного комплексов, автомобильного транспорта, дорожного хозяйства, строительства и охраны окружающей среды северного региона. Институт является неотъемлемой частью одного из старейших мировых учебных заведений Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени С.М. Кирова и в наступающем году отметит свое 70-летие.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ЛУКОЙЛ выплатил 374 млн руб. за разлив нефтесодержащей жидкости в реку Колву

ЛУКОЙЛ добровольно заплатил 374,2 млн руб. в качестве компенсации вреда реке Колве в Коми и Ненецком автономном округе. Объем разлива составил около 100 тонн, сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова.«Компания допустила разлив нефтесодержащей жидкости, которая попала в северную реку… В итоге загрязнена была и вода, и почва. Наши специалисты долго работали на месте, совершали облеты, отбирали пробы и в итоге рассчитали ущерб»,— написала госпожа Радионова в Instagram.Разлив нефтесодержащей... Читать дальше...

ТагилСити.ру 

Ущерб экологии от разлива нефти в Коми в мае может быть выше 100 миллионов рублей

По данным Росприроднадзора, экологический ущерб от майского разлива нефти в Республике Коми может оказаться выше 100 миллионов рублей. Это втрое ниже той цифры, которую ведомство называло в июне, вскоре после происшествия.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Семья погибшего сыктывкарского полицейского получила помощь от фонда «Защитник счастья»

Благотворительный фонд «Защитник счастья» 1 сентября встретился с вдовой погибшего на службе сержанта сыктывкарской полиции Александра Пальшина — его старшая дочь пошла сегодня в первый класс. Организация передала вдове полицейского Юлии материальную помощь и поздравила девочку с началом учебного года.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Давнему убийству нашли исполнителей // Под суд пошел участник крупнейшей в Коми ОПГ

Прокуратура Коми направила в суд уголовное дело в отношении одного из участников самой крупной из действовавших на территории региона в 1990-е годы преступной группировки Ифы—Козлова. Уже осужденный за ряд особо тяжких преступлений, он обвиняется в соучастии в убийстве.

"Вечерняя Москва" 

«Лукойл» заплатил почти 400 миллионов рублей за разлив нефти в Коми

Компания &laquo;Лукойл&raquo; заплатила 374 миллиона рублей за вред реке Колве в Коми от разлива нефти, который произошел 17 мая. Об этом сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Школьник в Усть-Куломе получил от безработного отца 180 тысяч рублей

Молодой мужчина выплатил долг по алиментам сыну-старшекласснику, когда решил уволиться и продать машину. Сейчас, если он не найдет работу, то снова превратится в должника.

Читать дальше...

ТК Юрган 

Глава Коми встретился с жителями Мещуры Княжпогосткого района

Со следующего года в Коми начнёт работать выездная бригада медиков, которая будет заниматься дополнительным обследованием жителей глубинки. Об этом на встрече с жителями Мещуры Княжпогосткого района рассказал Глава республики. Владимир Уйба побывал в посёлке с рабочим визитом и по традиции провёл встречу с местными населением. Именно вопрос оказания медпомощи больше всего волновал жителей отдаленного населенного пункта. Сейчас здесь идёт ремонт фельдшерско-акушерского пункта. Но вот к узким специалистам... Читать дальше...

ТК Юрган 

В Сыктывкарском лесном институте начался юбилейный учебный год

70-тый по счёту. На торжественной линейке сегодня чествовали новоиспеченных студентов. Всего прибыло 230 молодых людей. 19 из них – двухсотбалльники. К будущим молодым специалистам с напутственными словами обратилась депутат Госдумы Ольга Савастьянова.

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Сегодня во всех образовательных организациях Республики Коми прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Сыктывкаре состоялась церемония крепления к древку полотнища Боевого Знамени Центра подготовки личного состава Северо-Западного округа войск национа

В пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Коми нашему корреспонденту информационного агентства "Мангазея" рассказали о значимом ритуале крепления Боевого Знамени. В Центре подготовки личного состава Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялась торжественная церемония прибивки полотнища Боевого знамени к древку и его освещение настоятелем храма Александра Невского протоиереем Иоаном. В церемонии приняли участие командир воинской части полковник Дмитрий Корешков... Читать дальше...

Твоя Параллель 

Глава и министр образования Коми 1 сентября обратились к школьникам и студентам

Глава Коми Владимир Уйба в ежедневном видеообращении рассказал, как будут учиться школьники в новом учебном году. «Сегодня в первый день осени мы отмечаем день знаний. Этот день дорог и значим для всех! Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость встречи со своими повзрослевшими воспитанниками. Для ребят – общение с друзьями и старт […]

Читать дальше...



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 01.09.2021

Samogon.pul.ru

ИП «Самогонные аппараты»: г. Сыктывкар, +7 (909) 122-63-94

V-dekor.ru

"Винтаж-декор" - декативные покрытия и камень (г. Сыктывкар, Карла Маркса 191 помещение 12-а Салон "Винтаж-Декор", Тел.: 8 912 96 21 621)

Tipsyk.ru

"Типичный Сыктывкар" - информационно-развлекательный интернет-портал Сыктывкара и республики Коми

ремонткоми.рф

Купить межкомнатные двери в Сыктывкаре по низким ценам от интернет магазина ЕВРОРЕМОНТ (Россия, Коми, Сыктывкар)

Sivtivkar.ru

Web-портал города Сыктывкар

Romanelkin.com

Персональный блог Романа Елькина (Россия, Коми, г. Сыктывкар)

Mbdou2.ru

Дошкольное образование Сыктывкар - МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №2 Яблонька

Geoteplo-komi.ru

Компания "Новый эталон" - строительство каркасных домов из сип-панелей Коми, (г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая 46/4,
Тел. (8212) 330441)

Dobrydoctor-komi.ru

Стоматология «Добрый Доктор» (Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 73/1, тел. +7(8212) 21-31-75)

2099.ru

Персональный блог Елькиной А.В. (Елькина Анджела Валентиновна - музыкальный руководитель, детский педагог) Россия, Коми, г. Сыктывкар

Dverietalon.ru

Межкомнатные двери от салона дверей Эталон. У нас можно купить двери межкомнатные раздвижные, стеклянные. Большой каталог цен и фото на межкомнатные двери (Россия, Коми, Сыктывкар)

Dykhanie.ru

"Живое Дыхание" - соляная комната, кислородные коктейли, кислородные ингаляции (Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 32, Телефон: +7(8212) 297-293)

Msws11.ru

Скорая компьютерная помощь по Сыктывкару и Эжве (Россия, Коми, Сыктывкар)

Evrostandart11.ru

ООО «Евростандарт» - изготовление и установка окон, дверей ПВХ и алюминиевых конструкций ( Сыктывкар, ул. Первомайская 36 офис 1, Телефон: 57-57-78)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми состоялся первый в истории региона экофорум «Семейные ЭкоПривычки»





Путин в Коми
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Сыктывкар

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net