Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Сыктывкара за 05.03.2021




Блог сайта «Спутник» 

Стоявшие насмерть: урок мужества от 6-й роты

В истории России есть болезненные и горькие страницы, о которых необходимо помнить, как о примере высочайшего героизма. На этой неделе 21 год исполнился подвигу 6-й роты. 29 февраля 2000 года в Чечне бойцы 104-го полка 76-й Гвардейской псковской дивизии ВДВ почти сутки вели неравный бой боевиками. Из 90 десантников в бою выжили лишь шестеро, но высоту они не сдали. Чуть занесённые снегом тела боевиков. Убитыми буквально усеян весь склон безымянной высоты 776. Бандиты шли в атаку. Их было более двух тысяч. Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сотрудники УФСИН по Коми освободили «заложника», захваченного преступниками в спецвагоне

В мероприятии приняли участие сотрудники управления по конвоированию, СИЗО-1, отдела специального назначения, МСЧ-11 и Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения – всего более 50 человек.

Читать дальше...

ТК Юрган 

Выплата компенсаций за изъятых свиней у населения начнется во второй половине марта

Сейчас профильное министерство принимает пакеты документов. 15 человек уже подали заявление. О порядке возмещений ущерба министр сельского хозяйства подробно рассказал на встрече с общественниками поселка Верхняя Максаковка города Сыктывкара. Также руководитель ведомства объяснил, какие меры принимаются, чтобы не дать африканской чуме распространиться по всему региону.

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники Коми УФСИН отработали освобождение заложника, захваченного преступниками в спецвагоне

5 марта в УФСИН России по Республике Коми под руководством заместителя начальника Управления Евгения Краснова прошло тактико-строевое занятие, сообщает пресс-служба ведомства. На центральной базе Жилищно-коммунального управления силами и средствами сводного отряда учреждений Сыктывкарской оперативной зоны отработаны действия по освобождению заложника, захваченного преступниками в специальном вагоне. По замыслу учений, при сдаче спецконтингента встречному караулу на обменном пункте станции Сыктывкар... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция начала проверку после инцидента с выкопанным трупом в Вышнем Волочке

Инспекторы допросили патологоанатомов, выкопавших труп на кладбище в Вышнем Волочке. Таким образом медики пытались исправить «ошибку в работе». Организована проверка.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми прививкой защитили от ковида 20 тысяч человек

Вакцинация проводится в 23 медорганизациях региона. Сейчас действуют 25 мобильных пунктов вакцинации, жителей из труднодоступных и удаленных населенных пунктов привозят на прививку.

Читать дальше...

ТК Юрган 

Прекрасную половину жителей нашей республики поздравил Председатель Государственного Совета Коми

В преддверии самого весеннего праздника прекрасную половину жителей нашей республики поздравил Председатель Государственного Совета Коми. Он пожелал счастья, мира, любви и благополучия.

ТК Юрган 

Вековой юбилей отмечает Евдокия Федоровна Панюкова

Жительница Богородска Корткеросского района всю жизнь прожила в Республике Коми. Работала конюхом, лесорубом и даже какое-то время местным депутатом. Накануне дня Рождения ей пришла поздравительная телеграмма от Президента.

PechoraToday.ru (Печора) 

Визит и.о. министра

В Печоре с рабочим визитом побывал и.о. министра здравоохранения Республики Коми Борис Александров.   • Читать дальше... Copyright © 2021, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

ТК Юрган 

Гособвинитель запросил 13 с половиной лет лишения свободы для ухтинца Никиты Князькина

Гособвинитель запросил 13 с половиной лет лишения свободы для ухтинца Никиты Князькина, предполагаемого виновника резонансного ДТП, в котором погибли три девушки. Напомним, сама авария произошла в ноябре 2019-го на трассе Котлас - Коряжма. А суд по громкому делу начался спустя больше года, после того как фигурант аварии, житель Коми, прошел лечение на малой родине.

Vesti92.ru (Севастополь) 

Какие цветы севастопольцы предпочитают дарить на 8 марта

Выращенные в Крыму тюльпаны и розы оказались у покупателей популярнее привезенных из-за границы цветов. Об этом накануне 8 марта говорят флористы. Также в последние недели популярность обрели фототуры на поляны с цветами. В окрестностях Севастополя появились подснежники, крокусы и пролески. Репортаж Анны Шустер. Белоснежные поляны подснежников, разбавленные голубизной пролесок. Хрупкие, но морозостойкие &ndash; эти цветы могут выдержать похолодание до &ndash;10 градусов. Впрочем, в Крыму им не грозят заморозки... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Медики заметили, что рак в Коми молодеет

Речь идет об онкологических заболеваниях у женщин.

В Общественной приемной главы Коми в Сыктывкаре 5 марта состоялась прямая линия, посвященная здоровью женщин. Специалисты озвучили некоторые цифры из статистики, касающейся репродуктивного здоровья.



― В Коми есть большая проблема — онкологические заболевания у женщин. Раки молодеют, это особенно заметно в последнее время. Если раньше пик заболеваемости раком шейки матки приходился на женщин 40 лет, то сейчас он приходится на женщин 33-35 лет. Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В столице Коми незаконную переправу перекрыли полыньей

Горожане проложили свой маршрут в 600 метрах от официальной ледовой дороги через реку Сысолу. Ради их безопасности спасатели сделали поперек «народной тропы» водную преграду.

Читать дальше...

Твоя Параллель 

Волонтеры подарят цветы жительницам Сыктывкара и Выльгорта

С 6 по 8 марта волонтёры акции #МЫВМЕСТЕ подарят 4 тысячи цветов представительницам прекрасного пола. Волонтеры будут поздравлять женщин в парках, на главных улицах Выльгорта, Сыктывкара и пригородах столицы. Акция «Вам, любимые!», приуроченная к Международному женскому дню, станет ярким завершением праздничных мероприятий годовщины всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», сообщает пресс-служба Минобрнауки Коми. «Я очень рада, […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пятигорчанин подарил свои электроколяску и спецустройство инвалидам

Ставрополец говорит, что ему это оборудование уже не поможет. Инвалид из Пятигорска Виталий Кравченко раздарил свои электрическую коляску с вертикализатором и спецустройство для ноутбука. По словам жителя Пятигорска, после 6 лет лежания в коляске в вертикализаторе для него уже нет необходимости, стоять он больше не сможет, пишет ИА Победа26.Фото: instagram.com/spinalnik08 «Эти устройства мне помогли приобрести […]

Читать дальше...

«PermNews.ru» (Пермь) 

В КПРФ назревает раскол: внутренние конфликты в партии начались во многих регионах

Непримиримые противоречия в КПРФ начали выходить в публичную плоскость, началось все с центрального аппарата партии, когда коммунисты во главе с членом президиума Валерием Рашкиным вышли на несанкционированный митинг. В регионах также обострились внутренние конфликты, так в Пермском крае у коммунистов произошел раскол в борьбе за контроль над местным отделением партии, недовольные были исключены из партии и ушли в оппозицию. Как пишет издание "Известия", 23 февраля коммунисты во главе с членом президиума... Читать дальше...



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 05.03.2021

Prokat11.tiu.ru

Пункт проката «Стройинструмент» - аренда (прокат) строительных инструментов и оборудования (отбойные молотки, виброплиты, сварочные аппараты, строительные леса, бетономешалки) Коми, г. Сыктывкар, местечко Дырнос (ул.Дырносская), д.8, тел. +7 (8212) 56-25-82

1001tur-komi.ru

Поиск тура | «1001 Тур Сыктывкар»

Fkpa.ru

Фотосайт «FKPA»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Посещение заказника "Белый" в Сыктывдинском районе станет платным с 15 июня





Путин в Коми
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Коми
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Сыктывкар

Сыктывкарского подростка обвинили в покушении на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net