Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Сыктывкара за 03.03.2021

ИД «Коммерсантъ» 

Россияне стали покупать больше водки, пива и вина в 2020 году

В России в прошлом году выросли продажи почти всех видов алкогольной продукции: водки, пива, вина и шампанского, следует из данных Росалкогольрегулирования, представленных в докладе Росстата (.pdf). Реже россияне стали покупать только коньяк.Продажи водки в 2020 году увеличились на 1,9% по сравнению с 2019 годом, пива и пивных напитков — на 4,2%, шампанского — на 4,1%, вина — на 3%. Продажи коньяка в стране, по данным Росалкогольрегулирования, сократились на 1,7%.Ранее Центр исследований федерального и регионального рынков алкоголя сообщал... Читать дальше...




ОНФ (Республика Коми) 

ОНФ в Коми призвал власти Ухты ликвидировать мусорные завалы у площадок ТКО в поселке Дальний

Эксперты Общероссийского народного фронта в Коми обратились к руководству Ухты с просьбой принять меры по прекращению загрязнения территорий вокруг контейнерных площадок твердых коммунальных отходов (ТКО) в городском поселке Дальний. С жалобой в ОНФ обратились местные жители.

Читать дальше...

ТК Юрган 

В Сыктывкаре обсудят перспективы переработки древесины

11 марта на базе Академии Госслужбы пройдет стратегическая сессия «Лесопромышленный комплекс». Среди участников – более сотни крупных промышленных компаний и предпринимателей региона, представители власти, а также общественные и инфраструктурные организации.

Газета «Новые Ведомости» 

Освобожденный из плена Шугалей рассказал, в чем видит основную задачу ФЗНЦ

Максим Шугалей дал большое и откровенное интервью прессе Республики Коми «Я выжил и буду бороться за других», – вот девиз социолога, который провел полтора года в плену у ливийских террористов. Максим Шугалей возглавил Фонд защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) 9 февраля 2021 года. На себе испытавший, каково это – остаться в чужой стране в беде и ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: «Я выжил и буду бороться за других»

Бывший узник ливийских террористов Максим Шугалей дал откровенное интервью журналистам Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей недавно посетил республику Коми и дал большое интервью. «Я выжил и буду бороться за других», — сказал Максим журналистам, вспоминая свое заточение в ливийской тюрьме. Цель фонда — отстаивать права россиян, оказавшимся в чужой стране без защиты. […]

ТК Юрган 

В Сыктывкаре патрульный УАЗик протаранил автобус 54 маршрута

ДТП произошло накануне на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Печорской. Как нам сообщили в пресс-службе Комиавтотранса, авария произошла в вечерний час пик, но, к счастью, никто из пассажиров не пострадал. Травмированы водитель и пассажир полицейской машины.

«Известия» 

Двух подростков осудили за пьяный вандализм в Коми

Суд вынес приговор в отношении двух подростков, которые разбили фонари в сельском парке в Ижме (Республика Коми). Несовершеннолетним ограничили свободу и запретили посещать места, где торгуют алкогольными напитками.

Управа района Проспект Вернадского 

«Астра» подвела итоги шахматного турнира от 28 февраля

28 февраля досуговый центр «Астра» проводил онлайн-турнир по шахматам «Юные короли-Астра». Соревнования были приурочены ко Дню защитника Отечества. Об этом сообщается на странице ЦДСМ в Facebook.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми ликвидировали три спортивные федерации

Сыктывкарский городской суд принял решение о ликвидации и исключении из Единого государственного реестра юридических лиц трех спортивных федераций. Соответствующие решения были опубликованы на сайте суда.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Откровенное интервью с Максимом Шугалеем, пережившим ужасы ливийского плена

Президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей рассказал о собственных переживаниях во время ливийского плена. «Я выжил и буду бороться за других», – именно эта фраза стала девизом социолога, давшего большое интервью во время своего недавнего визита в Республику Коми. Максим Шугалей стал президентом ФЗНЦ 9 февраля 2021 года, после того, как вернулся из […]

Читать дальше...

Твоя Параллель 

В Сыктывкаре состоятся Открытые экологические встречи

Открытые экологические встречи, посвященные 100-летию образования Коми, пройдут с 10 по 12 марта в столице республики. Встречи проводятся с целью реализации Концепции устойчивого развития Северного региона, обобщения опыта и трансляции актуальных научных и образовательных практик, выработки эффективных механизмов развития экологического образования и просвещения. В рамках программы встреч пройдут: — IV республиканская научно-практическая конференция «Экологическое образование […]

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Каждый пятый бездомный в Сыктывкаре возвращается к жизни на улице

В феврале редакция БНК рассказывала историю Сергея – бездомного, которого волонтеры нашли на улице в холода. Однако мужчина вернулся на улицу, и такой путь даже получающие помощь от добровольцев выбирают 20% людей без крыши над головой.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

«Крым успел запрыгнуть на Титаник» – из крымских сетей

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле «зададут вопросы руководству Крыма» по поводу вырубки деревьев в Форосском парке на ЮБК. Но крымчан это обещание не сильно обнадежило. Комментируя недовольство жителей Крыма происходящим в Форосском парке, Дмитрий Песков сказал: «Безусловно, это очень важно, мы обратим на это внимание, мы зададим вопросы руководству Крыма». Александра Полищук Знаем, как они реагируют! Также, как на продажу наших советских, народных винзаводов? Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Приставов в Коми обеспечили новыми автомобилями

Сотрудники региональной службы судебных приставов в городах и районах ездят на «крепких, вместительных и экономичных» «Ларгусах». Автопарк обновляется регулярно, сообщила 3 марта пресс-служба УФССП по республике.

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали завоевала сборная России в первый день Кубка мира по паралимпийским лыжным гонкам и биатлону в Словении

В г. Планица (Словения) с 28 февраля по 10 марта проходит этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. Сегодня, в первый соревновательный день, состоялись лыжные гонки на короткие дистанции. Сборная команда России по итогу соревновательного дня завоевала 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали и возглавила промежуточный медальный зачет. На втором месте медального зачета с 2 золотыми медалями - сборная Австрии. Читать дальше...

Блог сайта «Политика, как она есть» 

«Я выжил и буду бороться за других»: откровенное интервью с ливийским пленником Максимом Шугалеем

«Я выжил и буду бороться за других» – эта фраза стала девизом Максима Шугалея, который дал большое интервью во время своей недавней командировки в Республику Коми.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как противостоять хейтерам в Сети

Киберзлыдни дают бал

"Начинай оглядываться, когда идешь по улице. Ты сдохнешь. И семья твоя сдохнет". Это самая печатная угроза, которая "спамит" аккаунт шоумена Семена Слепакова. Их он получает после того, как едко сострил против несанкционированных митингов, которые "прикрываются детьми". Все анонимы, разумеется, прячутся за "никами". А те, кого они хейтят - накидываются виртуальной стаей, - молчат. Но Семен Слепаков не сдался. В своем аккаунте он пошутил: "Чувствую себя как хирург, который вскрыл огромный гнойник". Читать дальше...



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 03.03.2021

Vydstroy.ru

Строительство жилых домов ибань от компании Вудстрой (Россия, Коми, Сыктывкар)

Skkompleks.ru

Эко - комплекс: Автономная канализация ЮНИЛОС для дома и дачи, септик ЮНИЛОС Сыктывкар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми вводят плату за посещение заказника «Белый»





Путин в Коми
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Коми
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Сыктывкар

Синоптики рассказали о погоде в Коми на 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net