Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019

Новости Сыктывкара за 04.12.2019

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В День Неизвестного солдата в Великом Новгороде прошла областная краеведческая конференция

3 декабря в Великом Новгороде состоялась ежегодная Областная краеведческая конференция «Возвращенные из небытия», приуроченная ко Дню Неизвестного Солдата. Мероприятие организовано «Поисковой экспедицией «Долина» памяти Н.И. Орлова совместно с министерством спорта и молодежной политики Новгородской области в рамках реализации проекта «Дорогами памяти и поиска: операция Полярная звезда», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

ХК «Мурман» дома одержал первую победу в Суперлиге

Сегодня ХК Мурманск на домашнем стадионе «Строитель» одержал первую победу в новом сезоне Суперлиге. Прервать полосу неудач заполярный клуб сумел в игре со «Строителем» из Сыктывкара. Встреча проходила при непростых погодных условиях, шел снег, однако наши хоккеисты все же смогли одолеть соперника. Счёт на первых минутах открыл «Строитель», но наши смогли перехватить инициативу, забросив сразу 2 мяча на 22 и 25 минутах. Авторами бросков стали Илья Пономарев и Иван Бойко. Третий мяч в ворота гостей забросил с пенальти Петр Захаров... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Ученые Коми помогли соседям разработать метод диагностики псевдотуберкулеза

Специалисты из Вятского государственного университета создали метод, с помощью которого можно оценивать силы взаимодействия молекул с участием возбудителя псевдотуберкулеза.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Архангельске открылся кинофестиваль стран Арктики Arctic open

АРХАНГЕЛЬСК, 4 декабря. /ТАСС/. III Международный кинофестиваль стран Арктики Arctic open открылся в среду в Архангельске. В нем принимают участие более 120 кинематографистов из стран Арктики, а также из Испании, Турции и арктических регионов России, сообщила ТАСС директор фестиваля Тамара Статикова. "Мы объединяем культуру и образование, современное искусство и традиции, журналистов и ученых. Особенно важно развивать гуманитарные контакты между арктическими странами. В этом году на архангельскую... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Сыктывкарская транспортная прокуратура проводит мероприятия по разъяснению антикоррупционного законодательства

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, провозглашенного Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций, помощник Сыктывкарского транспортного прокурора Антон Еремеев в коллективе ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми» провел лекцию на тему: «Противодействие коррупции».

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

После личного приема главы Коми проведено электричество к дачам Соколовки

По вопросу электрофикации садоводческого комплекса Соколовка в Сыктывдинском районе дачники обратились к Сергею Гапликову. По поручению главы региона МинЖКХ республики организовало совместную работу с филиалом ПАО «МРСК Северо-Запада» в Коми по решению этой задачи.

Читать дальше...

Твоя Параллель 

Лицей народной дипломатии Сыктывкара получил шесть миллионов рублей на виртуальные лаборатории

Подведены итоги конкурсного отбора на предоставление в 2019 — 2020 учебном году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» Национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». МАОУ «Лицей народной дипломатии» стал победителем и получил грант в размере 5 миллионов 900 тысяч рублей. […]

33live.ru

Житель Коми поплатится за жестокое убийство собаки

В Коми правоохранители задержали 61-летнего мужчину и его 46-летнюю знакомую, подозреваемых в жестоком убийстве собаки. Уголовное дело было передано в суд. Как сообщает , инцидент произошел 14 ..

Блог сайта «Спутник» 

В Сыктывкаре ребенка ударила током новогодняя гирлянда

В Сыктывкаре зафиксирована первая предновогодняя травма. 22 ноября в Коми республиканскую детскую клиническую больницу скорая доставила четырехлетнюю девочку. Ребенка госпитализировали в отделение травматологии с диагнозом "электротравма". Как сообщили "Комиинформу" в Минздраве региона, ребенок, находясь дома, схватился за электрическую гирлянду. Маленькая сыктывкарка получила контактный ожог кистей I-II ст. Девочка прошла лечение и выписалась 25 ноября. В Минздраве Коми напомнили, что большинство травм дети получают дома... Читать дальше...

ТК Юрган 

В общественной приемной Главы республики обсудили настоящее и будущее предпринимательства в Коми

Настоящее и будущее малого и среднего предпринимательства на территории Коми обсудили в общественной приемной Главы республики. Этой встречей открылась серия круглых столов по обсуждению хода реализации Национальных проектов в Коми.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Бабушкин поцелуй против Comedy Club: как в Коми собираются духовно преображать республику

Учитель с автоматом, афганец в форме, рассказы о войне и божьи заповеди — об этих традиционных символах и ценностях снова вспомнили участники заседания общественного совета при Госсовете Коми, темой которого стало духовно-нравственное преображение республики. Преображать регион хотят не только правильным образованием детей и воспитанием родителей, но и корректировкой стратегических документов, например, Стратегии-2035, которую хотят «наполнить счастьем и любовью». Какие идеи высказывали участники заседания — в репортаже БНК. Читать дальше...

ТК Юрган 

ЛУКОЙЛ-Коми наградил победителей юбилейного конкурса социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ»

В центральном офисе ЛУКОЙЛ-Коми состоялась церемония награждения победителей юбилейного конкурса социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ».

ТК Юрган 

Глава Коми провёл личный приём граждан

Глава Коми провёл личный приём граждан. Жители обратились к Сергею Гапликову по вопросам улучшения жилищных условий, оказания материальной помощи, качества жилищно-коммунальных услуг, благоустройства и содействия в трудоустройстве.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Кому в Коми предлагают самую большую зарплату в декабре

Аналитики HeadHunter Северо-Запада проанализировали более 1332 вакансий, размещенных на hh.ru работодателями в Коми с 1 по 30 ноября 2019 года, составили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений о работе и узнали об изменениях, которые произошли на рынке труда за прошедший месяц.

Читать дальше...



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 04.12.2019

Komi1.ru

Деловой Сыктывкар — справочник предприятий Сыктывкара | недвижимость

Tsum-komi.ru

ЦУМ "Сыктывкар"

Водоколонка.рф

"Северный Поток": Водоснабжение от Сыктывкарского Водоканала

Афиша-коми.рф

Афиша-Коми

Avito-syktyvkar.ru

АВИТО СЫКТЫВКАР | Объявления

Felsinger.ru

Центр аттестации и сертификации Сыктывкар

167000.ru

Недвижимость, Авторынок - Сыктывкар - Республика Коми — 167000.ru

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сыктывкаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми вводят плату за посещение заказника «Белый»





Путин в Коми
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Коми
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Сыктывкар

Специалисты Роспотребнадзора Коми провели проверку качества школьного питания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net