Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2018

Новости Сыктывкара за 06.06.2018

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

"Комиавиатранс" не полетел в Калининград

В летнем расписании аэропорта Храброво была анонсирована авиакомпания "Комиавиатранс" https://www.komiaviatrans.ru/ (сайт у них никакой, кстати) .

С 25 марта «Храброво» переходит на весенне-летнее расписание, которое продлится до 27 октября. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе аэропорта.

В пресс-службе также рассказали о трёх новых направлениях. С 27 мая начнёт действовать маршрут Калининград — Сочи, который будет осуществлять «Нордавиа» по воскресеньям.... Читать дальше...




Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Елена Щербина: «Всем многодетным семьям пора брать инициативу в свои руки»

В ОП Коми прошла очередная встреча с представителями многодетных семей застраиваемых территорий по улице Лесопарковая в городе Сыктывкаре

Блог сайта «Спутник» 

Инсулиновые иглы и тест-полоски поступят в июне - Минздрав Коми

Инсулиновые иглы и тест-полоски поступят в июне. Об этом "Комиинформу" сообщил Минздрав республики в ответе на запрос о лекарственном обеспечении больных сахарным диабетом. Напомним, после выхода публикации о проблемах с приобретением тест-полосок в аптеках Удорского района в редакцию "Комиинформа" с аналогичными претензиями обратились жители Ижемского, Усть-Цилемского района, а также Сыктывкара. Одна из сотрудниц сыктывкарской сети государственных аптек на условиях анонимности подтвердила информацию... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Экс-министр Николай Смышляев: "Контракт на строительство "Серегово" все равно бы подписали"

В Сыктывкарском суде допросили экс-министра архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Николая Смышляева. Он выступил свидетелем по делу экс-руководителя Коми республиканского инвестстройцентра Вячеслава Петрова, которого обвиняют в превышении должностных полномочий. По версии следствия, 24 декабря 2010 года В.Петров, являясь директором регионального инвестстройцентра, подписал и направил в министерство финансов Коми заявку на размещение заказа на право заключения госконтракта на организацию строительства санаторного комплекса. Читать дальше...

«Inopressa» 

Бывший директор ФБР предупреждает Канаду о российской угрозе

Канада, как и другие демократические страны в мире, должна озаботиться угрозой российского влияния на свои выборы, предупредил экс-директор ФБР США Джеймс Коми. Опасения по поводу российского вмешательства будут обсуждаться на саммите G7 в Шарлевуа.

Блог сайта «Спутник» 

В сфере автоперевозок, где царил хаос, хотели навести порядок - Роман Зенищев

Гособвинитель допросил обвиняемого в получении взятки экс-мэра Сыктывкара Романа Зенищева. Очередной судебный процесс состоялся в Сыктывкарском суде 6 июня. Напомним, подсудимый на данный момент дает показания, а защита предоставляет доказательства невиновности Зенищева. Первым вопросом прокурор спросил Р.Зенищева, для чего администрация Сыктывкара организовала конкурс в сфере автоперевозок. Сейчас в суде стороны спорят, на что был направлен конкурс - на определение одного автоперевозчика-монополиста или на определение управляющей компании... Читать дальше...

Торонтовка 

Джеймс Коми предупреждает, что выборы в Канаде могут стать объектом влияния России

Канада, как и любая другая демократическая страна в мире, должна быть обеспокоена угрозой вмешательства России в свои выборы, говорит бывший директор ФБР Джеймс Коми.<br /><br />Любая стра...

«RT» (Russia Today) 

85-летний пенсионер из Коми пожертвовал незнакомым детям миллион

Пенсионер из села Айкино республики Коми пожертвовал миллион рублей детскому социально-реабилитационному центру «Гаврош». 85-летний Евгений Попов с 1954 года копил на новый дом, однако, когда узнал из газеты о сиротах, решил, что детям деньги нужнее. Подробнее — в материале RT.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пока сыктывкарка избивала жену соседа, ее сын с граблями портил его машину

В Сыктывкаре разыгралась нешуточная драма из-за парковочного места. Местному жителю не понравилось, как припаркована соседская машина, он швырнул в нее грабли, а потом стал прыгать. В это время его мать избила жену соседа.



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сыктывкаре


123ru.net (Сыктывкар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сыктывкара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сыктывкара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сыктывкара, в Сыктывкаре и о Сыктывкаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сыктывкаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сыктывкаре 06.06.2018

Evrostandart11.ru

ООО «Евростандарт» - изготовление и установка окон, дверей ПВХ и алюминиевых конструкций ( Сыктывкар, ул. Первомайская 36 офис 1, Телефон: 57-57-78)

Мояэжва.рф

Газета Моя Эжва, новости, объявления, фотографии, видео, доска позора, СМИ, Сыктывкар

Rec11.ru

REC видеонаблюдение - Системы видеонаблюдения, GSM оповещение, СКС, ЛВС в Сыктывкаре

Tstspb.ru

ТеплоСвет - С НАМИ ТЕПЛО, СВЕТЛО И УЮТНО!         звоните прямо сейчас

Podarok-kagdomu.ru

Онлайн каталог подарочных сертификатов лучших компаний г. Сыктывкар (тел. 557-245)

Samogon.rucenter.biz

Магазин оборудования по производству спирта и самогона (ИП "Андрюкова Н.В.") Сыктывкар, К.Маркса,191, средний подъезд со стороны улицы Кр.Партизан, 2-й этаж, тел. 55-22-43

Msws11.ru

Скорая компьютерная помощь по Сыктывкару и Эжве (Россия, Коми, Сыктывкар)

Obyavleniya-l-syktyvkar.ru

Бесплатные объявления в Сыктывкаре, купить на Авито Сыктывкар не проще

V-dekor.ru

"Винтаж-декор" - декативные покрытия и камень (г. Сыктывкар, Карла Маркса 191 помещение 12-а Салон "Винтаж-Декор", Тел.: 8 912 96 21 621)

Pm-komi.ru

"Центр контурного макияжа" - услуги похудения в Сыктывкаре при помощи методики Липосакция (г. Сыктывкар, ул. Катаева 2/1 (за станцией переливания крови), тел: 8(8212)420606)

Komi-sat.ru

Аренда спецтехники в Сыктывкаре ООО «КомиСпецАвтоТранс»

ремонткоми.рф

Купить межкомнатные двери в Сыктывкаре по низким ценам от интернет магазина ЕВРОРЕМОНТ (Россия, Коми, Сыктывкар)

Випокнакоми.рф

- VIPОКНА | пластиковые окна в сыктывкаре.56-60-49

1prokatkomi.ru

Прокат инструмента "Эксперт проката"

Pickup11.ru

Пикап-тренинг в Сыктывкаре. Базовый пикап-тренинг. Научиться знакомиться в Сыктывкаре.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сыктывкара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сыктывкара или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сыктывкаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сыктывкаре и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сыктывкара и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сыктывкара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Вильфанд предупредил жителей девяти регионов РФ об аномальных морозах





Путин в Коми
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Коми
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Сыктывкар

С 1 апреля в Коми повысят пенсии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net