Другие новости Суздаля и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Суздаля за 19.01.2021

«Литературная газета» 

Ключ потерялся

И вновь на страницах «ЛГ» – произведение лауреата Всероссийского литературного конкурса для детей и подростков «Класс!».




МЧС России 

Сотрудники МЧС России провели противопожарный рейд в частном жилом секторе города Суздаля

В зимний период времени основными причинами возникновения пожаров по-прежнему являются нарушение правил эксплуатации и монтажа электрооборудования, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и его неисправность, а также неосторожное обращение с огнем, связанное с жизнедеятельностью человека.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

С 20 января из-за аварийных работ закрывается движение трамваев на пр. Авиаконструкторов и вводится временный троллейбусный маршрут

С 20 января до окончания аварийных работ на водопроводе (ориентировочно до 24 января) на перекрестке пр. Авиаконструкторов и Долгоозерной ул., вносятся изменения в трассы трамваев №№ 18, 47, 55 и открывается временный троллейбусный маршрут № 12.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Город в Карелии попал в топ направлений для "тихих" и "медленных" путешествий летом

Медвежьегорск попал в десятку Slow-travel ("медленные" путешествия) – это подход к туристическим поездкам, когда люди проводят больше времени в одном месте, чтобы получить более глубокие впечатления.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Желающих окунуться в крещенские купели стало в 7 раз меньше

Желающих окунуться на Крещение в этом году во Владимирской области стало почти в 7 раз меньше, чем два года назад. Этой ночью обряд омовения совершили 2784 человека. Для сравнения, в 2019 году в прорубь нырнули 21 тысяча человек. К купелям тогда выстраивались очереди, несмотря на снегопад. Накануне людей рядом с иорданями было гораздо меньше. По […]

Читать дальше...

Губерния-33 

В двух населенных пунктах Владимирской области ввели карантин по африканской чуме свиней

Во Владимирской области в селе Давыдово и в деревне Пенкино Камешковского района установлен карантин по африканской чуме свиней (АЧС). Соответствующие указы подписал губернатор региона Владимир Сипягин.

Читать дальше...

ТВ-6 Владимир 

В двух населённых пунктах Камешковского района введён карантин по африканской свиной чуме

В двух населённых пунктах Камешковского района введён карантин по африканской свиной чуме Вспышку африканской чумы свиней выявили сразу в двух населённых пунктах Камешковского района: в селе Давыдово и деревне Пенкино. Там губернатор региона ввёл карантин. Первой угрожаемой зоной объявлены территории Суздальского, Судогодского, Камешковского, Ковровского районов и города Владимира, которые находятся в 20 км от очагов Читать далее ..

ГТРК «Владимир» 

Владимирские музейщики показали предметы, с которыми в старину встречали Крещение

Какие реликвии, связанные с праздником Крещения, хранит Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник? Что такое - Царь-Фонарь? И как отмечали Богоявление в древнем Суздале? По традиции, музейщики рассказали о самых интересных экспонатах.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Вы здесь сокола не видели? Родовые знаки Рюриковичей

В предыдущей статье мы детально рассмотрели и подвергли критике тезис о возможном славянском присхождении имени «Рюрик». В этой статье мы рассмотрим утверждение о том, что Рюриковичи использовали как свой родовой (некоторые даже употребляют слово «геральдический») символ, именно «знак сокола».

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Свиней отправят на убой в четырех районах Владимирской области

Во Владимирскую область вернулась африканская чума. Карантин установлен в двух местах: личном подсобном хозяйстве в Пенкино и крестьянском фермерском хозяйстве в селе Давыдово Камешковского района. На сайте администрации региона опубликованы планы мероприятий по предотвращению и ликвидации эпизоотического очага. В его границы вошли сразу четыре района: Камешковский, Ковровский, Судогодский и Суздальский. В документе сообщается, что изъятию […]

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области 157 человек заболели Covid-19 за минувшие сутки

За минувшие сутки во Владимирской области еще у 157 человек подтвердился диагноз Covid-19. Всего в регионе за время пандемии зарегистрировано 21668 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. По данным регионального Роспотребнадзора, на 11 утра 19 января во Владимире лабораторно подтвержден Covid-19 ещё у 37 человек, 16 – в Гусь-Хрустальном, 14 – в Муроме, 12 – в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Названы популярные города и посёлки России для отдыха этим летом

Посёлок Николаевка и город Бахчисарай в Крыму, станицы Голубицкая и Должанская в Краснодарском крае, а также города Осташков, Медвежьегорск, Кисловодск, Казань, Воронеж и Суздаль составили десятку популярных направлений для «тихих» и «медленных» путешествий. Такой список составили специалисты сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru на основании данных бронирований туристами жилья для отдыха с 1 июня по 31 августа 2021 года. Под «тихими и медленными» путешествиями имеется в виду подход к туристическим поездкам... Читать дальше...

Губерния-33 

О духовной и светской стороне праздника Крещение

Смотрите в прямом эфире «Губернии 33». Православные верующие отмечают Крещение Господне. О духовной и светской стороне праздника поговорим сегодня в программе «Здесь и сейчас».

Гость в студии митрополит Владимирский и Суздальский Тихон. Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20 до 20:00. Не пропустите программу «Здесь и сейчас» сразу после вечернего выпуска новостей.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Названы самые популярные места для летнего отдыха в России в 2021 году

В сервисе бронирования жилья для отдыха выяснили, какие курортные поселки и города России выбирают путешественники для отдыха летом в этом году. Список был составлен на основании информации о бронировании с 1 июня по 31 августа текущего года.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казань вошла в число городов, популярных у россиян для отдыха этим летом

Казань вошла в число городов, популярных у россиян для отдыха этим летом. Специалисты сервиса бронирования жилья для отдыха выяснили, какие курортные поселки и города России выбирают туристы для отдыха и путешествий летом 2021 года, сообщает Tvil.ru.   Список составлен на основании данных бронирований туристами жилья для отдыха с 1 июня по 31 августа 2021 года. […]

Зебра ТВ 

Ресторатор Игорь Кехтер: «У нас есть свой магнит притяжения гостей — наши гастрономические изыски. Надо только их нащупать»

Суздальский ресторатор, популяризатор русской кухни Игорь Кехтер в интервью Зебра ТВ рассказал о том, как с помощью развития местных гастрономических изысков на основе исторически произрастающих в территориях продуктов можно привлечь во Владимирскую область больше туристов

Блог сайта «Спутник» 

В Суздальском районе могут снести построенный возле церкви дом

В феврале в суздальском районном суде будет рассмотрено гражданское дело о сносе самовольно возведенного строения. Иск подала администрация муниципального образования Павловское (кроме одноименного села, туда входят еще несколько). Из искового заявления следует, что ответчиком на принадлежащем ему земельном участке в 16-ти метрах от объекта культурного наследия регионального значения «Ильинская церковь» 1868 года постройки ведется строительство индивидуального жилого дома. Речь идет об Ильинской церкви в селе Васильково. Читать дальше...



Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Суздале


123ru.net (Суздаль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Суздаля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Суздаля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Суздаля, в Суздале и о Суздале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Суздале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Суздаля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Суздаля или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Суздале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Суздале и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Суздаля и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Суздаля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Суздаль

Водителя, врезавшегося в бетонные блоки возле Суходола, нашли и лишили прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net