Другие новости Суздаля и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Суздаля за 14.09.2020




Ru-history.livejournal.com 

"Схемы" русской истории. Возможные варианты

Предлагаю вниманию сообщества перевод (с минимальными сокращениями) статьи Владимира Кравченко "Николай Полевой і "звичайна схема “руської” історії". Статья сугубо научная, это не лёгкое публицистически-развлекательное чтиво, на засилье и низкий уровень которого сетовал недавно модератор сообщества. Но здесь уже как модератор, так и участники сообщества должны определятся, каким они его (сообщество) хотят видеть.

Несколько замечаний по собственно переводу.
Поскольку статья научная, то, как ей и положено... Читать дальше...

Янтарный Край 

«Автотор» выделил миллион рублей организаторам фестиваля юных талантов «Белый Пароход»

Всероссийский фестиваль «Белый Пароход» последние 15 лет оказывает поддержку музыкально одарённым российским детям. За эти годы без малого две тысячи юных артистов выступили на сцене фестиваля, а более сотни выпускников благотворительной программы поступили в ведущие музыкальные вузы страны. Отрадно, что в этом году, как и минувшие, партнёром фестиваля выступил автомобилестроительный гигант из Калининграда: «Автотор» направил организаторам один миллион рублей.

Вестник СЗФО 

Миллион рублей от «Автотора» — на поддержку юных талантов

В Калининграде холдинг «Автотор» миллионом рублей поддержал четверых местных участников 15-го всероссийского детского музыкального фестиваля «Белый пароход», ориентированного на поддержку музыкально одаренных детей. Стратегическая задача акции состоит в выявлении, поддержке и реабилитации детей с недугами посредством искусства. Всего с начала проекта – от Дальнего Востока до Калининградской области — «Белый пароход» поддержал две тысячи детишек, […]

Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Убрали прибрежную зону, спасли чайку: в Петербурге стартовала серия субботников

В Петербурге стартовала серия субботников на прибрежных территориях. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. Первая акция состоялась на Васильевском острове (в устье реки Смоленки). Активистам удалось собрали 33 мешка мусора: 10 – со стеклом, 7 – с пластиком, 16 – со смешанными отходами, а также крупногабаритный […]

Читать дальше...

ГТРК «Курск» 

В Курске прошел легкоатлетический полумарафон памяти подводников

На Боевой даче прошел полумарафон, посвященный годовщине со дня гибели АПРК «Курск». Катастрофа унесла жизни 118 членов экипажа. Ежегодно в сентябре, начиная с 2000 года, на дистанцию выходят спортсмены и любители, чтобы почтить память подводников.

Зебра ТВ 

Во Владимирской области полностью обновился состав девяти районных Советов

В избранных 13 сентября 2020 года Гороховецком и Судогодском районных Советах будут заседать только единороссы. При этом в Александровском райсовете из 25 мандатов представители партии власти смогли взять только 11

Алекскруг.рф (Александров) 

За сутки во Владимирской области зарегистрировано 30 случаев заражения коронавирусом

Во Владимирской области за последние сутки лабораторно подтверждены 30 случаев заражения коронавирусом. Это на два случая меньше, чем днем ранее.

Читать дальше...

Nastroy.net 

"Мне необходим покой": почему певец Юлиан после развода приехал в монастырь

Певец Юлиан сделал головокружительную карьеру, уже в возрасте двадцати шести лет получив звание Заслуженного артиста. И только его личная жизнь всегда оставалась тайной. Певцу приписывали романы с Нонной Мордюковой, Людмилой Зыкиной, однако он впервые пошел в ЗАГС со своей коллегой по цеху – певицей Анастасией.

Molva33.ru (Владимир) 

31 новый случай коронавируса подтвержден во Владимирской области

На утро 14 сентября во Владимирской области лабораторно подтвержден еще 31 случай Covid-19. Всего в регионе зарегистрировано 6740 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. По данным регионального Роспотребнадзора, во Владимире подтвердились 7 новых случаев Covid-19, по 5 – в Красной Горбатке и Гусь-Хрустальном, по 3 – в Петушках, Вязниках и Меленках, 2 – в Муроме, по […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ольга Корчагина: Быть социальным работником — это не выбор, а предназначение

Ольга Корчагина &mdash; многодетная мама, любящая бабушка и сотрудник социальной сферы с двадцатилетним стажем. Иногда сложно совмещать семейные и рабочие обязанности. Но Ольга Сергеевна отлично со всем справляется. О том, как все успевать, начальник Управления социальной защиты населения юго-восточного округа Москвы рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo;.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцам предлагают не забывать лето

Летнюю выставку рязанской художницы Елены Фроловой можно увидеть на втором этаже Прио-Внешторгбанка. Автор поделилась воспоминаниями о лете, как северном, так и южном, которое провела на рязанских улочках и не только.

Персональная выставка «Лето — это маленькая жизнь» — это самые яркие воспоминания Елены Фроловой, начиная с лета 2006 года до лета нынешнего 2020-го. Здесь и поездка Елены на Соловецкие острова, куда она отправилась на практику, обучаясь в московском институте дизайна и прикладного искусства... Читать дальше...

Dp.ru 

Волонтёры собрали на Смоленке 33 мешка мусора

В воскресенье, 13 сентября, петербургские активисты провели экологическую акцию на берегах реки Смоленки. "Волонтёры проходили экологический квест "Кто живёт на берегу" и убирали прибрежную территорию. Активистам удалось собрать 33 мешка мусора. Из них 10 — со стеклом, 7 — с пластиком и 16 — со смешанными отходами, а также крупногабаритный мусор", — сообщает пресс-служба комитета по природопользованию и охране окружающей среды. Во время уборки активисты нашли травмированную птицу — чайку с повреждённым крылом отправили в ветеринарный госпиталь.

Monastyri-mira.livejournal.com 

Свято-Васильевский мужской монастырь


Свято-Васильевский мужской монастырь - расположенный на восточной окраине города Суздаля во Владимирской области. (GPS: 56.418874, 40.461909)

01 Его основные постройки - Васильевский собор (1662—1669), Сретенская трапезная церковь (кон. XVII века), ограда (некоторые части её относятся к XVII веку) с невысокими Святыми воротами (XVII века).

02 Основан в XIII веке на дороге, ведущей от Суздальского Кремля в Кидекшу.

03 С 1916 года монастырь действовал как женский.

04... Читать дальше...

Зебра ТВ 

За сутки во Владимирской области зарегистрирован 31 случай заражения коронавирусом

Наибольший суточный прирост пациентов с COVID-19 отмечен во Владимире, Селивановском и Гусь-Хрустальном районах. Количество заболевших за все время эпидемии в регионе выросло до 6 740



Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Суздале


123ru.net (Суздаль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Суздаля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Суздаля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Суздаля, в Суздале и о Суздале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Суздале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Суздаля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Суздаля или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Суздале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Суздале и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Суздаля и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Суздаля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области прогнозируют сильный дождь и усиление ветра





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Суздаль

История с конфликтным генпланом в Суздальском районе перешла в судебную тяжбу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net