Другие новости Суздаля и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Суздаля за 15.03.2019

МедиаПрофи 

Звезда сериала «Мертвое озеро» Евгений Цыганов в свой день рождения дал концерт в московской подземке

Евгений Цыганов стал первым российским актером, отыгравшим рок-концерт в московском метро. В составе группы Pokaprёt актер выдал получасовое живое выступление», приуроченное к выходу нового сингла «Социопатия»

Читать дальше...




VladimirNews.ru (Владимир) 

18-летнюю девушку задержали за сбыт наркотиков в крупном размере

Молодая жительница Судогодского района была задержана вечером 11 марта в Суздале в момент организации тайника-закладки, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Видео: Губернатор Сипягин сбежал от неудобных вопросов о жертвах пожара

Трагедия произошла в Суздальском районе Владимирской области. Женщина с ребенком погибли, пока пожарные пробирались сквозь сугробы и гололед. Почистили дороги только к приезду губернатора.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Губернатор Сипягин сбежал от журналистов после вопроса о гибели матери и ребенка в пожаре

Совершенно нелепая причина привела к страшной трагедии во Владимирской области. Мощный пожар в частном доме унес жизни многодетной матери и ее ребенка. Спасатели среагировали на вызов мгновенно и были на месте через считанные минуты. Но помочь ничем не смогли. Всего в нескольких метрах от полыхающей постройки им пришлось решать накопленные за зиму проблемы местных властей.

Читать дальше...

МЧС России 

Подготовка к половодью – 2019: в Суздальском районе состоялась проверка готовности сил и средств территориального звена РСЧС к периоду половодья

15-го марта рабочей группой Главного управления МЧС России по Владимирской области проведены проверка и смотр готовности сил и средств муниципального звена ТП РСЧС Суздальского района к реагированию на чрезвычайные ситуации связанные с половодьем.

Официальный сервер Карелии 

Экскурсовод музея Кижи Марина Ноженко приняла участие в телевизионном "суперфинале" конкурса "Лучший гид России"

Специалист музея "Кижи" Марина Ноженко приняла участие в съемках телепередачи "Лучший гид России. Второй сезон", которые состоялись в московской штаб-квартире Русского географического общества. Передача на канале "Моя планета" станет суперфиналом конкурса "Лучший гид России" – это своеобразный "видео-баттл" лучших экскурсоводов страны. Осенью 2018 года Марина Ноженко победила во всероссийском состязании в номинации "Гид-профессионал. Читать дальше...

«Взгляд» 

Владимирский губернатор сбежал от журналистов после вопроса о гибели матери и ребенка

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин проигнорировал вопрос о матери и ребенке, погибших в пожаре из-за обледенелых дорог, и сбежал от журналистов.

В пятницу Сипягин приехал в село Богослово (Суздальский район), где в четверг сгорел дом многодетной семьи. В результате пожара погибли мать четверых детей и ее младший сын пяти лет. В селе губернатора встретили разъяренные местные жители, которые заявили, что пожарные не смогли спасти женщину и ребенка из-за обледенелых дорог. По их словам... Читать дальше...

Губерния-33 

Жители Сновиц пожаловались губернатору на бездействие местных чиновников

Жители села Сновицы попросили у губернатора Владимира Сипягина помощи. По словам местных, село находится буквально на грани выживания. От Владимира населенный пункт всего в шести километрах. Это практически городская черта. Однако административно поселок входит в состав Суздальского района. И именно районных чиновников местные жители обвиняют в полном бездействии. Проблем масса — от социальных до коммунальных.

Читать дальше...

Губерния-33 

Владимир Сипягин после пожара в Богослово предложил руководству Суздальского района освободить посты

Губернатор Владимир Сипягин посетил село Богослово в Суздальском районе, где ранним утром 14 марта произошел страшный пожар. Огонь охватил двухэтажный деревянный жилой дом, на тот момент в нем находились шесть человек. Не удалось спасти 37-летнюю мать и ее пятилетнего сына. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сипягин сбежал после вопроса о матери и ребенке, которые погибли из-за обледенелых дорог

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин приехал в село Богослово (Суздальский район), где вчера сгорел дом многодетной семьи. В результате пожара погибли мать четверых детей и ее младший сын (5 лет). Местные жители устроили импровизированный сход. Они буквально набросились на чиновников с многочисленными претензиями. Люди заявили, что они доведены до отчаяния. 

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Девушку задержали с 200 дозами наркотиков

Юную жительницу Судогодского района  задержали с крупной партией наркотиков. Причем с поличным. 18-летняя девушка как раз организовывала новый тайник-закладку. При личном досмотре правоохранители обнаружили у нее свертки с содержимым порошкообразной консистенции. Аналогичные пакетики  были изъяты по месту жительства задержанной, а также в тайниках, организованных ею в Суздале. Экспертиза показала, что в пакетиках находились наркотические вещества […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Новости : Власти региона и Владимирская митрополия укрепляют сотрудничество

15 марта органы власти региона и Владимирская митрополия сделали еще один шаг в  деле укрепления сотрудничества. Чуть ранее, в феврале текущего года, было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Владимирской области и Владимирской митрополией Русской православной церкви. Сегодня намерения усилить совместную работу воплотились через пополнение уже имеющегося плана действий комплексом мероприятий, направленных на развитие Владимирской области. В обсуждении перспектив сотрудничества... Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимир Сипягин посетил место пожара в Богослово

Сегодня Владимир Сипягин внепланово посетил Суздальский район. Сообщается, что, первым делом, он приехал на место пожара в Богослово, в котором погибла мать с пятилетним ребенком.

ИА REGNUM 

Во Владимирской области в пожаре погибли женщина и ребёнок: возбуждено дело

В семье остались ещё трое детей – у них больше нет вещей и документов.   Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины и ее малолетнего ребенка при пожаре в селе Богослово Суздальского района. Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области...

Prizyv.tv (Владимир) 

Суздальфест поднял регион в туристическом топе 

Фестиваль анимационного кино, который в эти дни проходит в Суздале, попал в топ-3 лучших путешествий на выходные середины марта. Рейтинг составило аналитическое агентство ТурСтат по результатам анализа уникальности и популярности событий. Сообщается, что самые интересные горожанам и туристам события ближайших выходных состоятся в Москве, сочинской Красной Поляне, Суздале, Томской области и на Байкале. В Суздале туристов […]

Читать дальше...

Prizyv.tv (происшествия) 

Коллеги почтили память погибших на пожаре в селе Богослово

Погибшая на пожаре в селе Богослово Суздальского района многодетная мама была доцентом кафедры теории и истории государства и права РАНХиГС. Сотрудники владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы почтили сегодня память своей трагически ушедшей из жизни сотрудницы. В фойе учебного заведения выставлен траурный портрет Юлии Гроза. К нему несут красные гвоздики. С минуты […]

Читать дальше...



Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Суздале


123ru.net (Суздаль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Суздаля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Суздаля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Суздаля, в Суздале и о Суздале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Суздале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Суздаля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Суздаля или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Суздале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Суздале и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Суздаля и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Суздаля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Суздаль

Владимирская область отправляет грузовики с питьевой водой в затапливаемое Оренбуржье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net