Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Волжане Брытченко и Шагаев стали призерами Кубка мэра Москвы по бильярду

Волжане Брытченко и Шагаев стали призерами Кубка мэра Москвы по бильярду

На международном турнире по бильярду «Кубок мэра Москвы» в дисциплине «Свободная пирамида», который прошел в столичном Дворце спорта «Лужники», две медали завоевали воспитанники Михаила Волкова из детской школы бильярда «Первый удар» города Волжского Волгоградской области. Среди женщин серебро завоевала 14-летняя Екатерина Брытченко, которая год назад на этом же турнире стала бронзовым призером. Среди мужчин бронзу завоевал 18-летний Андрей Шагаев.

«Кубок мэра Москвы» прошел в 10-й раз и по традиции является одним из этапов Кубка мира по «Свободной пирамиде». В мужском турнире медали и призовой фонд в 1,5 млн рублей разыграли 162 спортсмена. У женщин борьбу за награды и призовой фонд в 1 млн рублей вели 55 спортсменок.

Екатерина Брытченко, несмотря на свой столь юный возраст, за последние пару лет успела стать одним из сильнейших мастеров бильярда страны. Она является неоднократным победителем первенства России, а также чемпионкой страны. Шагаев тоже добивался побед на первенствах страны по своему возрасту. Осенью прошлого года воспитанники Михаила Волкова выиграли в Кишиневе юниорское первенство мира в «Свободной пирамиде».

На турнире в Москве Екатерина Брытченко на пути к финалу провела 7 встреч. Волжанка, которая на официальных соревнованиях представляет Федерацию бильярдного спорта Ростовской области, победила Екатерину Ковалеву (Москва) – 4:2, Злату Бобылеву (Москва) – 4:0, Анну Костылеву (Сургут) – 4:3, Ольгу Прохорову (Москва) – 4:1, Анну Байдала (Нижний Новгород) – 5:1, Светлану Максимову (Москва) – 5:2, и своего кумира, девятикратную чемпионку мира Диану Миронову (Оренбург) – 5:2. В решающем матче Брытченко уступила прошлогодней победительнице турнира, чемпионке мира-2019 Элине Нагула (Москва) – 3:5. Бронзовыми призерами турнира стали Диана Миронова и москвичка Лилия Панова. Победитель получил денежный приз в размере 220 тысяч рублей. Финалистке досталась сумма в два раза меньше, а бронзовые медалисты получили по 75 тысяч рублей. 

Андрей Шагаев победно дошел до полуфинала. Волжанин, который учится в одном из московских вузов и представляет на соревнованиях столицу, победил Павла Колосова (Москва) – 5:2, Илью Строкова (Воронеж) – 5:2, Марата Мухиева (Волгоград) – 5:4, Никиту Володина (Кингесепп) – 5:4, белоруса Дениса Колосова (Калинковичи) – 6:3, двукратного чемпиона мира, молдованина Сергея Крыжановского (Кишинев) – 6:5, а в матче за выход в финал уступил будущему победителю турнира, 17-летнему Елисею Ануфриеву (Москва) – 4:6. В финале столичный спортсмен победил Олега Еркулева из Оренбурга – 6:4. Вместе с Андреем Шагаевым бронзовым призером стал двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта Никита Ливада. Волгоградцы Алексей Шошин и Марат Мухиев оказались среди тех, кто в итоговом протоколе разделили с 33-го по 64-е места. Победителю турнира достался денежный приз в размере 300 тысяч рублей, а финалисту – в два раза меньше. Бронзовые призеры получили по 115 тысяч рублей. 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Сургут

В Свердловской области прошли плановые учения АО "Транснефть – Сибирь"



News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз



Сургут

Ярмарка вакансий прошла в Томском политехническом университете



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Сургут

Пострадавший во время аварии ребенок из Ямала получит компенсацию в 100 тыс рублей



WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Ханты-Мансийск

Офицеры Росгвардии встретились с воспитанниками Центра искусств для одаренных детей Севера



Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли



Сургут

В крупных городах ХМАО отремонтируют 13 км дорог в 2024 году



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сургута — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сургута или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сургуте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сургута — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Сургут

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net