Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Сургута за 24.01.2021




Зебра ТВ 

Во Владимире начались суды над задержанными во время несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального

Организатора акции в столице Владимирской области Ивана Туманова, а также активиста Кирилла Ишутина приговорили к административным арестам. Официальной информации о количестве людей, оказавшихся после протестов в отделениях полиции, до сих пор нет

«Россия-Онлайн» 

В Сургуте построят станцию ультрафиолетового обеззараживания воды

Канализационные стоки в Сургуте будут обеззараживать ультрафиолетом перед сбросом в реку Обь, сообщает RosTender.info. Сургутское МУП «Горводоканал» объявило тендер на поставку станции ультрафиолетового обеззараживания (УФО) воды для городских очистных сооружений канализационных сточных вод (КОС) Сургута. Стоимость станции оценивается в 209,4 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 4 февраля, 8 февраля подведут итоги закупки.   Как следует из материалов тендера, в настоящее время в... Читать дальше...

УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 

В Югре исправительные колонии за 2019 год произвели продукцию и оказали услуги на 51 млн. рублей

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре осужденные, отбывающие наказание в виде лишения свободы, в 2020 году произвели продукцию на 23,7 млн. рублей., оказали услуги сторонним организациям на 27,7 млн. рублей. Общий объем выпуска продукции составил 51,4 млн. руб., аналогичный период прошлого года (АППГ) – 38,7 млн. руб.

Читать дальше...

34-rus.ru 

В 2021 году для волгоградцев открывают авиасообщение сразу с семью городами

В текущем году Волгоград свяжут с семью городами авиасообщение. Авиакомпания ЮВТ АЭРО начнет совершать перелеты из Волгограда в Казань, Сургут, Челябинск, Омск, Красноярск, Пермь и Усинск. Как сообщает Туристско-информационный центр Волгограда, при этом, за исключением Красноярска, остальные маршруты будут транзитными. В Сургут можно будет попасть через Казань, в Омск – через Челябинск, а в Усинск – через Пермь. Помимо этого, с января авиакомпания «Азимут» начнёт выполнять регулярные пассажирские перевозки в Минеральные воды... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Югре сотрудник Росгвардии спас мужчину, у которого случился приступ и задержал правонарушителя, находящегося в розыске

В Сургуте сотрудник вневедомственной охраны управления Росгвардии по ХМАО – Югре сержант полиции Леонид Ольховский, находившийся на выходном дне, спас гражданина, у которого на улице случился эпилептический приступ и задержал правонарушителя, находящегося в розыске.

72hockey.ru 

Усталость тюменских юниоров и разгром от сургутской команды

Разгром команды «Рубин 2003» в Суртуге сегодня напрашивался. Только представьте: четвертая игра за четыре последних дня, и вдобавок ко всему переезд из Тюмени в Сургут без права на отдых. Тут, скорее, вопрос не к тюменской дружине, а авторам такого жесточайшего календаря в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь первенства России по хоккею среди игроков 2003 года

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Вита Акимова пополнила состав нижегородской «Спарты»

Состав нижегородского волейбольного женского клуба «Спарта» пополнила Вита Акимова, выступающая на позиции диагонального игрока. Об этом сообщила пресс-служба «спартанок».

Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Бизджет "Вельталь-Авиа" повредил колесо в Сургуте

Официальное сообщение от Уральской транспортной прокуратуры :

15.01.2021 в 03 часа 58 минут местного времени в аэропорту г. Сургут с целью дозаправки произведена посадка воздушного судна Hawker 800, принадлежащего авиакомпании "Вельталь-авиа", выполнявшее рейс  сообщением Улан-Удэ - Москва (Внуково), который производился по заданию санитарной авиации для госпитализации ребенка в больницу г. Москвы. В результате посадки произошла деформация колеса стойки шасси. Посадка воздушного судна произведена в штатном режиме, пострадавших нет. Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Югре за сутки сгорели десять автомобилей

В Югре за сутки сгорели десять автомобилей, из них три транспортных средства в Сургуте. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ХМАО. Ночью 23 января сгорел автомобиль в 9а микрорайоне в Нефтеюганске. В этот же день горели Chevrolet Viva в 3 микрорайоне Белоярского, автомобиль «ГАЗ 3110» в СОНТ...

Neftegaz.ru 

ТОП-10. Самые популярные новости Neftegaz.RU за неделю 18-24 января 2021 г.

Ключевые события уходящий недели - инаугурация нового президента США Д. Байдена, развитие ситуации вокруг Северного потока-2 и на газовом рынке Европы в целом. Но было еще много чего интересного!



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сургуте


123ru.net (Сургут сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сургута онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сургута, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сургута, в Сургуте и о Сургуте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сургуте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сургута — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сургута или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сургуте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сургута — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Сургут

Фитнес-клуб федеральной сети откроется в пермском ЦУМе в июне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net