Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Сургута за 08.10.2019

Портал фонда Русский мир 

Спектакль с детьми соотечественников из Германии поставит театр из Сургута

Победители конкурса чтецов, прошедшего среди детей соотечественников в Германии, примут участие в спектакле, который поставит музыкально-драматический театр из Сургута. Об этом сообщила по итогам гастролей за рубежом руководитель театра Тамара Лычкатая, сообщает ТАСС. Кроме того, лучших участников вместе с преподавателями в 2020 году пригласят на рождество в Югру.

Напомним, театр приезжал в Берлин уже в шестой раз. В этом году зрители познакомились с пластическим спектаклем «Шинель». Читать дальше...




Крым.Реалии (ru) 

Чиновник из правительства Овсянникова стал заместителем главы Севастополя

Заместитель бывшего главы российского правительства Севастополя Дмитрия Овсянникова – Владимир Базаров –​ назначен заместителем нынешнего губернатора города Михаила Развожаева. Его кандидатура утверждена на заседании подконтрольного России правительства Севастополя 8 октября. «За» такое решение проголосовали 18 депутатов, один воздержался.  «Это мой личный выбор, моя личная ответственность. За каждого члена нашей команды, буду отвечать я сам», – сказал Развожаев в парламенте.  Сообщается,... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Ямальские пловцы участвуют в чемпионате и первенстве УРФО по плаванию

Ямальские пловцы представляют регион на чемпионате и первенстве Уральского Федерального округа. Он стартовал сегодня в Сургуте. Всего в соревнованиях принимают участия более трёхсот человек. Команда Ямала – 43 пловца. Уже пройдены первые дистанции.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Прокуратура требует закрыть полигон ТКО в Нижневартовске

Ведомство провело проверку после обращения экологовСургутская транспортная прокуратура через суд потребовала прекратить эксплуатацию полигона по утилизации и захоронению отходов потребления и производства в Нижневартовске. Поводом стало расположение объекта в приаэродромной зоне, а также прием мусора, привлекающего птиц. Таким образом, объект создает угрозу безопасности полетов воздушных судов. Как следует из письма и.о. транспортного прокурора Виктора Шутарева руководителю экологической организации «Зеленый фронт» Сергею Виноградову... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Ирина Урванцева: «Немедицинский подход к профилактике заболеваний –общемировая тенденция"

Продолжается реализация муниципального проекта «Сургут-сердечный город», инициированного депутатом Думы ХМАО-Югры Ириной Урванцевой, сообщает ИА "Мангазея". Его основная цель - снижение уровня смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы и повышение продолжительности жизни населения. Реализация проекта не ограничивается сферой здравоохранения. «Сургут-сердечный город» подразумевает создание единой среды, которая объединяет информационные, физические и социальные факторы, создающие реальные... Читать дальше...

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Купил в киоске. По Сургуту ездил водитель с поддельными правами

Сургутянин разговорился с продавцом, сказав, что его лишили водительского удостоверения. После этого ему предложили за 30 тысяч рублей приобрести права на другое имя, но с его фотографией…

ИА «Уральский меридиан» 

Житель Югры выпустил льва в посёлок

Полиция разбирается в обстоятельствах появления львенка в поселке Белый Яр Сургутского района, сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении МВД по региону. Полиция нашла владельца льва, мужчина купил животное еще в феврале. Сейчас сотрудники выясняют законность...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Карьеру замглавы Сургута губит игорный бизнес Шувалова. Директор «23БЕТ.ру» арестован и разматывает цепочку

Жердеву нечем заинтересовать лоббистов в правительстве ХМАО Планы заместителя главы Сургута Алексея Жердева получить управленческий пост в правительстве ХМАО рискуют остаться на уровне нереализованных амбиций. Развернувшаяся сверхактивность чиновника на благо экономической столицы Югры уже обернулась антипиаром для вице-мэра. Более того, попытки Жердева максимально набрать политических очков являются не достаточным элементом для согласования его кандидатуры на должность даже директора одного из окружных департаментов. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На сорвавшую сроки строительства домов компанию из Сургута подали заявление о банкротстве

СУРГУТ, 8 октрября, ФедералПресс. ООО «Лизинговая компания «Перспектива» попытается добиться банкротства крупной строительной компании «Северстрой» в суде. Соответствующая запись появилась в картотеке арбитражных дел.

Trinixy.ru 

По улицам Сургута прогуливался Симба

В Сургуте группа школьников наткнулась на самого настоящего львенка, который уютно устроился на капоте машины. Маленького царя зверей нашли на одной из улиц в поселке Белый Яр. На нем не было поводка и намордника, но это совсем не испугало людей, даже наоборот. Симба произвел настоящий фурор среди школьников. К счастью, ребята догадались, что его лучше не трогать. Поэтому они радостно пофотографировали львенка, а потом позвали учителя, который вызвал полицию.

Infox.ru 

Найдено оптимальное место для строительства ритуального зала в Сургуте

Не первый месяц сургутские парламентарии решают непростой вопрос, связанный со строительством ритуального зала. Объект давно запланирован и по мнению не только Администрации города, но и горожан, просто необходим.

Infox.ru 

В Сургуте состоялось 11-е внеочередное заседание Думы города

В ходе заседания народные избранники рассматривали два вопроса - о внесении изменений в решение Думы города «О бюджете городского округа город Сургут на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов» и «Об условиях приватизации муниципального имущества при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого имущества».

Русские дороги 

«Нексию» разорвало на части в ДТП под Нижневартовском

7 октября 10:20 утра на 196 километре автодороги «Сургут — Нижневартовск» 24-летний молодой человек за рулем «Kia Spectra» из-за несоблюдения дистанции столкнулся с попутным автомобилем «Daewoo Nexia», вытолкнув его под встречный МАЗ…

Infox.ru 

Состоялось очередное заседание Думы в Сургуте

Заседание, уже по традиции, началось с приятного - вручили благодарственные письма Думы города за различные заслуги отличившихся горожан: медицинских работников, педагогов, работников культуры и других городских предприятий. После награждения перешли непосредственно к работе.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Прокуратура возбудила уголовное дело по не достроенному в Златоусте биатлонному комплексу

По результатам прокурорской проверки выяснилось, что работы по строительству были поручены МАУ ДО «Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1». По своему роду занятий оно к строительству почти никакого отношения не имеет. 

Читать дальше...

Культура в Вологодской области 

«Братство черной лисы» сформировали музейщики из 16 регионов страны в Тотьме

В Тотьме с 30 сентября по 5 октября прошла уже четвертая по счету всероссийская Школа музейного развития «За границами столиц». На этот раз она собрала 55 участников из 16 регионов страны и 13 экспертов из Москвы, Ярославля, Новосибирска, Сургута, Санкт-Петербурга и Вологодской области. В третий раз Школа, ориентированная на музейщиков из малых городов и сел, поддерживается Благотворительным фондом Владимира Потанина (программа «Эффективная филантропия»).

Читать дальше...



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сургуте


123ru.net (Сургут сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сургута онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сургута, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сургута, в Сургуте и о Сургуте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сургуте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сургуте 08.10.2019

Дачный-сургут.рф

Страхование объектов недвижимости Услуги Агентства по оформлению документов г.Сургут  Агентство

Горком86.рф

Сургутская городская организация профсоюза работников науки и образования Российской Федерации

Medved86.ru

Типография низких цен в Сургуте | Визитки, листовки, конверты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сургута — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сургута или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сургуте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сургута — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Сургут

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net