Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Сургута за 05.04.2019

Newsfiber.com (sport) 

Мэр Сургута поздравил победителей Чемпионата по спортивному ориентированию

На минувших выходных в Сургуте прошел Чемпионат России по спортивному ориентированию всероссийские соревнования "Югра спортивная". База "Олимпия" в Барсово приняла более ста спортсменов из 14 регионов, среди которых были чемпионы мира и победители универсиады. Сургутяне на чемпионате завоевали четыре золотых, шесть серебряных медалей и одну бронзу. "Наш город впервые встречал состязания такого ...

Весь сюжет (6)
Источник: Информационное агентство INFOX.ru
Категории: Спорт/Прикладной/Спортивное... Читать дальше...




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

СК отказался возбуждать уголовное дело о пытках «Свидетелей Иеговы» в Сургуте

Следственное управление Следственного Комитета по Ханты-Мансийскому автономному округу отказалось возбуждать уголовное дело о пытках последователей «Свидетелей Иеговы» в Сургуте. Об сообщает Znak.com со ссылкой на местную уполномоченную по правам человека Наталью Стребкову. Согласно ответу СК на заявление о пытках, в действиях силовиков не нашли состава преступления. В середине февраля в Сургуте прошли массовые обыски у последователей Свидетелей Иеговы. Как минимум семь из них рассказали об унижениях, избиениях и пытках. Читать дальше...

Medpulse.ru 

Чиновники Сургута с 1 июля будут обедать "по-школьному"

Глава города Сургута Вадим Шувалов на своей странице в социальной сети сообщил о том, что с 1 июля 2019 года сотрудники городской администрации будут переведены на школьное питание. Шувалов решил, с 1 июля еду для работников администрации будет готовить предприятие, которое отвечает за школьное питание. Глава города убежден в том, что это правильное решение, так как сам он ежедневно обедает в столовой. Также его решение обосновано тем, что так сотрудники администрации смогут контролировать качество и вкус пищи, которая предназначена для детей.

«Эхо Москвы» 

05.04.2019 21:30 : В ХМАО СК отказался возбуждать уголовное дело о пытках последователей религиозной организации «Свидетели Иеговы»

В Ханты-мансийском округе Следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело о пытках последователей религиозной организации «Свидетели Иеговы». Об этом сообщает сайт Znak.com со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Югре Наталью Стрелкову. В самом управлении СК по региону подтвердили, что не нашли оснований для возбуждения уголовного дела.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Единороссы настаивают на запрете высадки несовершеннолетних из транспорта

Депутат Государственной Думы и координатор партпроекта «Единой России» «Безопасные дороги» Владимир Афонский рассказал о новом законопроекте. Он касается идеи запретить высаживать несовершеннолетних из общественного транспорта. Афонский рассказал, что только в 12 субъектах Федерации на законодательном уровне запрещена высадка несовершеннолетних за неоплаченный проезд. В других регионах такой законодательные нормы нет. «Единая Россия» настаивает на том, чтобы предлагаемый закон был принят в ближайшее время. Читать дальше...

UgraNow.ru 

В сургутском финансово-экономическом колледже прошла лекция «Быть здоровым – модно!»

Лекцию для студентов провела Оксана Саламатина, специалист по социальной работе детской поликлиники БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №3». В ходе общения специалист разъяснила составляющие слова «здоровье» – физическое здоровье, психическое здоровье, социальное здоровье. Участники встречи высказали свое мнение о здоровом образе жизни, отметив, что для успешного становления молодежи важно соблюдать режим труда и отдыха, личную

UgraNow.ru 

В Сургуте состоялось подведение итогов конкурса «Научись спасать жизнь»

Более 260 детей и подростков из 37 образовательных организаций города приняли участие в конкурсе, который проходил с мая по декабрь 2018 года среди учеников 1-8 классов. Как правильно обработать ожог или остановить наружное кровотечение? Какую помощь оказать тому, кто внезапно упал в обморок или начал задыхаться? Что делать, если «заработал» тепловой удар или, наоборот, обморожение?

Грани.ру 

СКР отказался возбуждать дело о пытках иеговистов в Сургуте

Югорское управление СКР отказалось возбуждать уголовное дело о пытках силовиками свидетелей Иеговы в Сургуте, сославшись на отсутствие в их действиях состава преступления. Окружной омбудсмен Наталья Стребкова попросила прокуратуру Югры проверить законность отказа возбуждать дело; она сослалась на экспертизу, подтвердившую наличие у иеговистов травм от возможных пыток. В СКР признают лишь применение силовиками "боевых приемов" к "активно сопротивлявшимся" задержанным.

Ryb.ru (Рыбинск) 

«ЕР» требует запретить высаживать детей из общественного транспорта

Подобная проблема должна быть окончательно решена на законодательном уровне, подчеркнул депутат. Произошедшее в Сургуте Афонский назвал вопиющим безобразием. «13-летняя девочка-инвалид по слуху была готова расплатиться за проезд купюрой в 100 рублей, однако у кондуктора не оказалось сдачи, и она высадила ребенка на следующей остановке», — напомнил парламентарий детали резонансной истории. По его словам, партийцы направили […]

Блог сайта «ДНИ» 

"ЕР" требует запретить высаживать детей из общественного транспорта

Единороссы настаивают на скорейшем принятии законопроекта, который запрещает высадку из общественного транспорта несовершеннолетних. Об этом заявил депутат Госдумы, координатор партийного проекта "ЕР" "Безопасные дороги" Владимир Афонский. Парламентарий обратился к главе Ханты-Мансийского автономного округа и попросил разобраться в ситуации с высадкой из рейсового автобуса слабослышащего ребенка. 

Читать дальше...

Блог сайта «Это интересно!» 

Автоледи за рулём, а совсем не "обезьяна с гранатой

Сколько уже споров и рассказов было о том, что девушка за рулём, это как говорят, всё равно что "обезьяна с гранатой", имея ввиду непредсказуемость поведения на дороге. Вот ни разу не согласен с этим. Разные бывают водители, как среди мужчин, так и среди женщин. В качестве примера расскажу коротенькую историю.

Читать дальше...



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сургуте


123ru.net (Сургут сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сургута онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сургута, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сургута, в Сургуте и о Сургуте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сургуте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сургуте 05.04.2019

Pharmadom.ru

Лекарства и медицинская техника | Аптеки Сургута - ФармаДом

Tyurmorezova.ru

Тюрморезова Светлана Александровна г. Сургут

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Сургут и Ханты-Мансийский автономный округ)

News-life.ru

Календарь новостей в Сургуте и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сургута — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сургута или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сургуте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сургута — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Сургут

Охранника университета в ХМАО осудили за ограбление студента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net