Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Сургута за 04.04.2019

«Известия» 

В Сургуте девочку-инвалида высадили из автобуса из-за отсутствия сдачи

Власти Сургута проверят информацию о том, что кондуктор высадила девочку из автобуса по пути в школу из-за отсутствия сдачи. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщил глава муниципалитета Вадим Шувалов, пишет «РИА Новости».




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сургуте кондуктор высадила из автобуса девочку-инвалида из-за отсутствия сдачи

Власти Сургута займутся проверкой инцидента, при котором кондуктор высадила девочку из автобуса по пути в школу из-за отсутствия сдачи. Об этом сообщил глава муниципалитета Вадим Шувалов, его слова приводят РИА Новости.

Читать дальше...

МедиаПрофи 

«Европа Плюс» представляет новый сезон «Игры престолов»

15 апреля при поддержке «Европы Плюс» и онлайн-сервиса «Амедиатека» в кинотеатре «Октябрь» пройдёт показ первой серии финального сезона телесериала «Игра престолов». Слушатели радио №1 в России* смогут первыми увидеть начало заключительной части популярной саги

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Рейс Махачкала – Сургут стал самым популярным у пассажиров без багажа

В России у пассажиров, летающих по безбагажным тарифам, популярен рейс Махачкала – Сургут. Доля пассажиров, предпочитающих путешествовать без чемодана, на этом направлении достигает 96%. Вторым по популярности стал рейс Санкт-Петербург – Махачкала, на котором 86,5% пассажиров летают без багажа. На третьем месте рейс Москва - Улан-Удэ (85,9%). Если рассматривать зарубежные перелеты, то здесь лидируют следующие рейсы: Санкт-Петербург – Кишинев (52,5%), Москва – Кишинев (44%) и Москва – Рига (30,5%). Читать дальше...

UgraNow.ru 

Помоги найти свой путь или Протяни руку помощи

В Сургутском районе в 2019 году муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав организована индивидуальная профилактическая работа в отношении 43 подростов за совершение противоправных деяний, в 2018 году — 107 человек, в 2017 – 97 несовершеннолетних. Органам и учреждениям системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Сургутского района приходится приложить немало сил, чтобы помочь

News.Google.com (Северодвинск) 

В Сургуте кондуктор высадила девочку из автобуса из-за отсутствия сдачи - РИА Новости

  1. В Сургуте кондуктор высадила девочку из автобуса из-за отсутствия сдачи  РИА Новости
  2. В Сургуте девочку-инвалида высадили из автобуса из-за отсутствия сдачи  Известия
  3. Мэр Сургута заступился за школьницу, которую выгнали из автобуса из-за отсутствия сдачи — URA.RU  URA.Ru
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Novostnash.ru 

Не было сдачи. В Сургуте девочку-инвалида выгнали из автобуса

В Сургуте 13-летнюю девочку с ОВЗ по слуху высадили из автобуса. У кондуктора не было сдачи со 100 рублей, которыми пытался расплатиться ребёнок. Инцидент случился 1 апреля на маршруте № 45.В Сургуте ребенка, который входит в состав сурдлимпийской сборной округа по легкой атлетике, кондуктор высадил из автобуса. Там пока никто ничего не знает, во сколько она ехала, с кем ехала на автобусе, был такой инцидент — мы сейчас разбираемся.В Сургуте 13-летнюю девочку с ОВЗ по...

Ura.news 

Мэр Сургута заступился за школьницу, которую выгнали из автобуса из-за отсутствия сдачи

Глава Сургута Вадим Шувалов оказался возмущен тем, что 13-летнюю девочку инвалида высадили из автобуса, потому что у кондуктора не нашлось сдачи. Он дал поручение своим подчиненным разобраться в ситуации, о чем проинформировал своих подписчиков в Instagram.

VladNews.ru (Владивосток) 

«Спартак-Приморье» одержал победу на последней секунде матча

«Спартак-Приморье» стал лидером «утешительной» стадии чемпионата России в суперлиге по баскетболу. На домашнем паркете спорткомплекса «Олимпиец» наши земляки 2 апреля переиграли одного из претендентов на 9-е место в первом дивизионе страны – команду «Университет-Югра» из Сургута.

Агентство нефтегазовой информации 

События отрасли - 5 апреля

В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В Сургуте совет директоров Сургутнефтегаза на заседании рассмотрит вопрос об участии компании в других организациях. В Москве совет директоров Транснефти на заседании рассмотрит вопрос о ...

News.google.com (Северный Рабочий) 

ОМОН в Сургуте отметил пятилетие показательным обезвреживанием террористов - UGRA-NEWS

ОМОН в Сургуте отметил пятилетие показательным обезвреживанием террористов  UGRA-NEWS

Задержание опасной банды произошла прямо на базе спецподразделения. На все про все ушли считанные минуты. Если вы испугались, то можете ...

Ura.news 

В Югре ОМОН устроил шоу со взрывами и стрельбой. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Сургуте на праздновании юбилея создания местного отряда ОМОН бойцы спецподразделения устроили показательные выступления с участием бронетехники, взрывами и стрельбой, передает корреспондент «URA.RU».



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сургуте


123ru.net (Сургут сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сургута онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сургута, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сургута, в Сургуте и о Сургуте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сургуте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сургуте 04.04.2019

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Сургуте (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Sitv.ru

Телекомпания "СургутИнформТВ" - независимая региональная компания (новости Сургута)

Buauto86.ru

Автосалон БУ АВТО Продажа авто с пробегом в Сургуте авторынок подержаные  в СУРГУТЕ АВТО БУ купить

Горком86.рф

Сургутская городская организация профсоюза работников науки и образования Российской Федерации

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сургута — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сургута или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сургуте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сургута — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Сургут

Самолет Уфа-Сургут загорелся в небе над Самарской областью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net