Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Кросс Наций-2014 в Ростовской области

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Ростовской области за последнюю неделю.

Кросс Наций-2014 в Ростовской области

19 сентября собрало на площади перед Романовской школой не только ее учеников, но и представителей районных организаций и предприятий. Причина – проведение ежегодного Всероссийского Кросса наций – 2014.

С приветственным словом к собравшимся обратились управляющий делами Администрации Волгодонского района О.С. Шаповалова, почетный гость – чемпион СССР 1968 года по легкой атлетике, мастер спорта международного класса Валерий Петрович Никонов, ведущий специалист по физической культуре и спорту Администрации Волгодонского района А.В. Пашигоров, а также семья Беловых – самая спортивная семья Ростовской области.

Судейский состав в лице Анатолия Петровича Есипко – учителя физической культуры Романовской школы, Сергея Викторовича Немченко – директора детско-юношеской спортивной школы Волгодонского района, Майи Викторовны Серко – заместителя директора по учебно-воспитательной части детско-юношеской спортивной школы Волгодонского района, Ивана Владимировича Поставитюка – учителя физической культуры Романовской школы и Юрия Михайловича Тулубицкого – учителя ОБЖ Романовской школы осуществляли контроль за ходом кросса на его этапах и следили за тем, чтобы не было нарушений и сокращения дистанций ее участниками.

Активистки Волгодонского районного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Евгения Левченко, Ирина Ерёменко и Анастасия Фетисова перед началом кросса под зажигательные ритмы провели фитнес-зарядку, чтобы все участники смогли размять мышцы и настроиться на позитив.

Заем всех участников кросса разделили на возрастные категории, которые соответствовали дистанции в 1, 1,5, и 2 км по станице Романовской.

Первыми открыли марафон ученики 1-4 классов, затем побежали 5-8 классы, а затем 9-11 классы. Последними участниками забега стала так называемая «VIP-группа» в составе которой вошли представители Администрации Волгодонского района, отдела образования Волгодонского района, центральной районной больницы, управления социальной защиты населения, центра социального обслуживания, Романовского сельского поселения, а также члены партии «Единая Россия». Последние, к слову, составили большинство возрастной «VIP-группы». Все делегации, участвовавшие в россе возглавляли руководители – тем самым показывая пример не только в качестве руководителей своих организаций, но и пропагандируя здоровый образ жизни.

«Наша гордость – Ростов»

20 сентября Ворошиловское местное отделение МГЕР посетили городскую выставку фото «Наша гордость – Ростов» в честь 265-летия города Ростова-на-Дону в Покровском Сквере города Ростова-на-Дону. Мероприятие организовали: Администрация города Ростова-на-Дону, Отдел по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону, Молодежное правительство города Ростова-на-Дону, Международная Ассоциация Дизайнеров и Фотографов – МАДИФ.

В выставке приняли участие 90 авторов и 300 фотографий. Также мероприятие посетила иностранная делегация и почетные гости, в их числе мэр г. Ростова-на-Дону Михаил Анатольевич Чернышев, Глава Администрации Ворошиловского района – Бережной Виктор Алексеевич

Руководитель Местного отделения Ворошиловского р-на МГЕР Баев Андрей:

– Данная фотовыставка приурочена к 265-летию г. Ростова-на-Дону. Она дала возможность раскрыть потенциал молодых фотографов юга России, а горожанам понять, что они проживают в одном из лучших городов мира. Также данная выставка способствовала укреплению международных связей, так как на ней побывала иностранная делегация в лице мэра г. Гера (Германия), мэра г. Плевна(Болгария), представителя мэра г. Глазго (Великобритания), а также представителей Кипра, Греции, Армении, Белоруссии и других союзных государств.

«Мир без войны»

В 2001 году Генеральная Ассамблея ООН единогласно приняла резолюцию, в которой постановила, что с 2002 года Международный день мира будет отмечаться ежегодно 21 сентября как день отказа от насилия и прекращения огня. В этот день все страны мира прекращают  военные действия, тем самым, отмечая значимость этого праздника проведением образовательных и общественных акций по проблемам мира.

Члены Новошахтинского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» также последовали этой традиции и в преддверии праздника 19 сентября 2014 года посетили Детский дом №1 с увлекательной беседой на тему: «Мир без войны». Активисты «Молодой Гвардии» подготовили интересный и доступный для восприятия детей материал. Малыши с интересом слушали молодогвардейцев и активно вступали в беседу.

Они отвечали на такие, казалось бы, простые, но в тоже время серьезные вопросы: «Что такое мир?», «Почему люди празднуют День мира?», продолжили предложение «Мир – это когда...» и многое другое. Маленькие девчонки и мальчишки, перебивая друг друга давали верные ответы на совсем не детские вопросы: «Когда нет войны», «Когда люди счастливы», «Когда ярко светит солнце», «Когда небо голубое и на душе радостно» и т.д. После такой оживленной беседы, молодогвардейцы показали малышам мультфильм для того, чтобы  ребята могли понять, что нужно быть дружными, делать друг другу только добро и тогда мир станет лучше, не будет войн и разрушений.

После просмотра мультфильма молодогвардейцы предложили разделиться ребятам на команды и нарисовать плакат «Каким я вижу мир без войны». Малышам пришлась по нраву эта затея и они с энтузиазмом принялись рисовать все, о чем говорили ранее: голубое небо, солнце, дома, деревья, цветы, животные, счастливые люди и многое другое.

Мероприятие прошло очень продуктивно, ребята узнали много нового и интересного, и, самое главное, не остались равнодушными к проблемам мира. В заключение активисты «Молодой Гвардии» сделали общее фото на память с малышами из Детского дома №1.

Организаторами мероприятия выступили МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», Новошахтинское местное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и ГНДМОО «Юность Несветая».

«Букет родному городу»

20 сентября с 14-16:00 Ворошиловское отделение МГЕР поучаствовало в акции «Букет родному городу». На мероприятии была создана цветочная композиция в форме земного шара диаметром 5,5 метров, которую создали из астр и хризантем. Цветы приносил каждый участник мероприятия сам. 

Руководитель местного отделения Ворошиловского района Баев Андрей:

– Акция «Букет родному городу» была задумана с целью повышения культурно-эстетического уровня горожан. Жителей города Ростова-на-Дону порадовал выступлением ведущий оперный певец г. Ростова-на-Дону Игорь Цховребов.

Открытие памятного знака города-побратима Гера в Ростове-на-Дону

21 сентября 2014 года в ПКИО «Дружба» (бул. Комарова) состоялась торжественная церемония открытия памятного знака города-побратима Гера  (Германия), в которой приняли участие мэр города Ростова-на-Дону М.А. Чернышев, представители Администрации города, депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы, Местное отделение Ворошиловского района «Молодая Гвардия Единой России», руководство Ворошиловского района и официальные делегации городов-побратимов: Гера – Германия, Волос – Греция, Плевен – Болгария, Глазго-Шотландия,  Гомель – Белоруссия, Ереван – Армения, Сухум – Абхазия, Полис Хрисохус – Кипр. Гостей тепло и сердечно приветствовали учащиеся школ района.

В 2006 году в парке «Дружба» открыли Аллею городов-побратимов. Первыми памятные знаки установили представители городов – Каяни (Финляндия), Глазго (Великобритания), Ле Ман (Франция), Дортмунд (Германия), а также Плевен (Болгария) и самый молодой город-побратим Ереван (Армения).

Памятный знак города-побратима Гера  (Германия) открыли Мэр Ростова-на-Дону Михаил Анатольевич Чернышев и представители города Гера, затем гостей и, присутствующих на празднике жителей, поздравляли  детские творческие коллективы Ворошиловского района – обладатели Гран-при, лауреаты и дипломанты Международных, Российских, областных и городских конкурсов-фестивалей художественные коллективы Центра детского творчества Ворошиловского района.

Руководитель местного отделения Ворошиловского района МГЕР Баев Андрей:

– Открытие в парке «Дружба» художественно-скульптурной композиции, подаренной г. Ростову-на-Дону жителями г. Гера (Германия) и сделанной мастерами г. Гера на добровольные пожертвования горожан этого города дает нам возможность верить в мир и гуманизм на планете земля. Добрососедские отношения народов, дружба с городами-побратимами является основой сотрудничества с международным сообществом, а также залогом сотрудничества во многих общеполезных сферах жизни всего мирового сообщества. В целом данное мероприятие оказало очень положительное впечатление на ростовчан и иностранных гостей города Ростова-на-Дону.

Концерт «Ростов молодёжный»

20 сентября 2014 г. вечером на набережной реки Дон около гостиницы «Якорь» прошел праздничный концерт «Ростов молодежный» молодежных творческих коллективов. Программа концерта состояла из номеров лучших творческих коллективов вузов, ДЮСШ, ДМШ, ДШИ, лучших творческих коллективов районов. Ворошиловское местное отделение МГЕР посетило и поддержало всех участников и организаторов данного мероприятия.

Конкурс социальной рекламы «Чистые руки»

В Шолоховском районе подведены итоги конкурса социальной рекламы «Чистые руки», проводимый местным отделением «Молодой Гвардии Единой России»  Шолоховского района.

По итогам конкурса первое место заняла Скальская Раиса с работой «Мы против коррупции» из Калиниской средней школы. Второе место заняла Щетникова Татьяна с работой «Сохрани руки чистыми» учащаяся Калининской средней школы.

Третье место было присуждено Выборной Анастасии с работой «Нет коррупции» из Нижнекривской средней школы. Также были отмечены работы Трушиной Светланы, Суковатовой Анны, Чистяковой Анастасии Поповой Виктории, Заикиной Юлии. 

Все участники конкурса социальной рекламы «Чистые рук» были награждены грамотами и ценными подарками.

img: 
Изображения (слайдер): 
Голосование: 

Отдать голос:

Голос за!

Голоса: 1

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Настроение

Краски севера III



Москва

В Главном управлении МЧС России по г. Москве состоялось заседание Президиума Общественного совета



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Роскосмос показал спутниковое фото обрушившегося на Москву шторма



WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Медицинские уроки прошли в школе № 9 в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net