Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Сухума за 19.05.2022




Abkhazinform.com 

ДВА СПЕКТАКЛЯ ТЕАТРА БАЛУЕВА

Сухум. 19 мая 2022. Абхазия-Информ. С 25 по 27 мая с гастролями в Абхазский государственный драматический театр им. С.Чанба приедет Антрепризный театр Александра Балуева.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ ПОСЕТИЛА АБАЗИНСКИЙ РАЙОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Сухум. 19 мая 2022. Абхазия-Информ. Делегация из Республики Абхазия во главе с советником Президента по науке и культуре Республики Абхазия Нугзаром Логуа посетила Абазинский район Карачаево-Черкесской Республики.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ЗАДЕРЖАН ЭКСКУРСИОННЫЙ АВТОБУС С КОНТРАБАНДНЫМИ СИГАРЕТАМИ

Сухум. 19 мая 2022. Абхазия-Информ. Сотрудниками таможенного поста МАПП Адлер Краснодарской таможни совместно с краевым Погрануправлением ФСБ России был остановлен экскурсионный автобус марки «NEOPLAN», следующий из Абхазии в Россию. 

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

СОЗДАНА КОМИССИЯ ПО НАИМЕНОВАНИЮ И ПЕРЕИМЕНОВАНИЮ УЛИЦ В СУХУМЕ

Сухум. 19 мая 2022. Абхазия-Информ. На заседании Сухумского городского собрания 19 мая создана общественная комиссия при СГС по наименованию, переименованию улиц, проспектов, проездов, переулков, парков, скверов, бульваров, площадей и установления мемориальных досок в городе Сухум. Председатель горсобрания Ираклий Харчилава озвучил персональный состав комиссии, а также внес на рассмотрение кандидатуру от СГС, за которую проголосовали единогласно.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В КАБМИНЕ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ НЕКОТОРЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ИНВЕСТПРОГРАММЫ

Сухум. 19 мая 2022. Абхазия-Информ. Премьер-министр Александр Анкваб обсудил на прошедшем совещании с вице-премьером, министром финансов Владимиром Делба, вице-премьером, министром экономики Кристиной Озган, вице-премьером Сергеем Пустоваловым и руководителями Управления капитального строительства и РУП «Абхазстрой» ход дорожных работ в Сухуме, а также устранение строительных дефектов и недоделок, допущенных на объектах социальной значимости – в Новоафонском и Очамчырском детских садах.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ЗАКРЫТА ФЕРМА ПО ДОБЫЧЕ КРИПТОВАЛЮТ В ЛЫХНЫ

Сухум. 19 мая 2022. Абхазия-Информ. Сотрудниками УЭБ и ПК МВД Абхазии совместно с сотрудниками СОБР МВД, а также сотрудниками департамента по техническому и энергетическому надзору Госстандарта Республики Абхазия в результате проведенных профилактических мероприятий в с. Лыхны Гудаутского района была обнаружена незаконно действующая ферма по добыче криптовалют.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

Сухум. 19 мая 2022. Абхазия-Информ. По инициативе руководства ГТК в состоялась рабочая встреча с представителями Государственного комитета Республики Абхазия по стандартам, потребительскому и техническому надзору, Государственной инспекции по карантину растений, Государственной ветеринарной службы и Торгово-промышленной палаты. 

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВЫЯВЛЕНА КОНТРАБАНДА

Сухум. 19 мая 2022. Абхазия-Информ. Должностными лицами Управления по борьбе с контрабандой и таможенными правонарушениями ГТК Республики Абхазия в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в г. Сухум подвергнут проверке торговый объект.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В СУХУМЕ ПРОХОДЯТ «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

Сухум. 19 мая 2022. Абхазия-Информ. Учащиеся школ г. Сухум приняли участие в отборочном туре соревнований «Весёлые старты». Эти соревнования являются последним видом ХХ Спартакиады школьников г. Сухум.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПОДАРОК МУЗЕЮ

Сухум. 19 мая 2022. Абхазия-Информ. Известный абхазский композитор, музыкант и дирижер подарил Музею Абхазского царства в Новом Афоне античную амфору.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

При Сухумском собрании создана комиссия по наименованию и переименованию улиц

Апсадгьыл-инфо, 19 мая 2022 г.  На заседании Сухумского городского собрания 19 мая создана общественная комиссия при СГС по наименованию, переименованию улиц, проспектов, проездов, переулков, парков, скверов, бульваров, площадей и установления мемориальных досок в городе Сухум.

Председатель горсобрания Ираклий Харчилава озвучил персональный состав комиссии, а также внес на рассмотрение кандидатуру от СГС, за которую проголосовали единогласно.

Таким образом, в состав общественной... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

МЕДИЦИНСКИЙ ПРОЕКТ ФОНДА «АШАНА» «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ПРЕЗЕНТОВАЛИ НА АБХАЗСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ

Сухум. 19 мая 2022. Апсныпресс. В пресс-центре Абхазского телевидения состоялась пресс-конференция директора Культурно-благотворительного фонда «Ашана» Мактины Джинджолия и медиков Камы Шулумба, Есмы Гуния и Ады Абухба. Уполномоченный по правам ребенка в Абхазии, директор КБФ «Ашана» Мактина Джинджолия рассказала о проекте «Здоровое поколение», который будет  осуществляться фондом. «Фонд «Ашана» работает в  Абхазии уже более 10 лет. В основном фонд реализовывает проекты, направленные на сбор средств на лечение тяжело больных детей... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Обзор абхазской прессы

Агентство «Апсныпресс» публикует выступление председателя Союза журналистов Руслана Хашиг на заседании Общественного совета при МИД РА. Он заявил, что у Абхазии должна быть своя позиция, особенно на кавказском направлении, где могут возникнуть новые условия и форматы отношений с такими странами, как Азербайджан, Армения и Грузия. В качестве примера он привел идею организации большого транспортного узла в условиях санкций против РФ. По его мнению, надо говорить об этом и определить позицию Абхазии по этому вопросу. Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Абхазии в «Ночь в музее» показали новые экспонаты

Музеи Сухума в этом году вновь присоединились к международной акции «Ночь в музее» и приурочили к ней представление новых экспонатов, проведение концертов и викторин среди школьников на знание истории, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В Правительстве обсудили вопросы реализации некоторых мероприятий Инвестпрограммы

Апсадгьыл-инфо, 19 мая 2022 г.  Премьер-министр Александр Анкваб обсудил на прошедшем совещании с вице-премьером, министром финансов Владимиром Делба, вице-премьером, министром экономики Кристиной Озган, вице-премьером Сергеем Пустоваловым и руководителями Управления капитального строительства и РУП «Абхазстрой» ход дорожных работ в Сухуме, а также устранение строительных дефектов и недоделок, допущенных на объектах социальной значимости – в Новоафонском и Очамчырском детских садах.

Среди... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В апреле в АЖД зафиксированы рекордные показатели грузоперевозок

Апсадгьыл-инфо, 19 мая 2022 г.  В апреле были зафиксированы рекордные для предприятия показатели за месяц — 145 859 тонн (2 159 вагонов).

За четыре месяца 2022 года в Абхазию прибыло 5 457 вагонов общим весом в 359 875 тонн, сообщает пресс-служба «Абхазской железной дороги».

За четыре месяца прошлого года показатели были значительно ниже — 120 075 тонн (1 859 вагонов).

По словам гендиректора АЖД Арсоуа Читанава, рост грузоперевозок в первую очередь связан с комплексными работами... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В ПАРЛАМЕНТЕ ВЕДЕТСЯ РАБОТА НАД ЗАКОНОПРОЕКТОМ «О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РЕСПУБЛИКЕ АБХАЗИЯ»

Сухум. 19 мая 2022. Апсныпресс.  Обсуждению законопроекта «О физической культуре и спорте в Республике Абхазия» посвящалось расширенное заседание  парламентского комитета по культуре, делам молодёжи и спорту, состоявшееся 18 мая. Вел заседание председатель комитета Венори Бебия. Законопроект был принятый в первом чтении 12 июля 2021 г.. Документ устанавливает правовые и организационные основы деятельности в области физической культуры и спорта в Абхазии, определяет основные принципы законодательства о физической культуре и спорте. Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Погода и цены на авиаперелеты делают отдых в живописной Абхазии более доступным

Эксперты Ассоциации туроператоров России на сайте АТОР сообщают отечественным путешественникам о заметном снижении стоимости отдыха в Абхазии в весенне-летний период.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР «МЕМОРИАЛ ЧАНБА 2022» СТАРТОВАЛ В СУХУМЕ

Сухум. 19 мая 2022. Апсныпресс. 18 мая в Сухуме, в шахматной школе им. Анатолия Карпова стартовал открытый международный шахматный турнир «Мемориал Чанба 2022». В нем  участвуют  20 спортсменов из городов и районов Абхазии, в том числе и спортсмен из г. Серпухова Московской области. На церемонии открытия турнира участников приветствовали начальник спортивного отдела Госкомитета РА по делам молодежи и спорту Жанна Зантария и президент Федерации шахмат Абхазии  Константин Тужба. «Сегодня мы, можно сказать... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

18 МАЯ В СУХУМЕ ПРОШЛА АКЦИЯ «НОЧЬ В МУЗЕЕ»

Сухум. 19 мая 2022. Апсныпресс.  18 мая, в Международный  день музеев, в  Сухуме прошла акция «Ночь в музее».  Эту акцию проводят ежегодно с 2015 года. В акции приняли участие четыре столичных музея: Абхазский государственный музей,  Государственный музей Боевой Славы им. В. Г. Ардзинба, Литературно-мемориальный музей Дмитрия Гулиа и музей Банка Абхазии. В этот день  в Абхазском государственном музее открыли два новых зала: археологии и советского периода. Сотрудники музея провели экскурсии для школьников  и студентов. Читать дальше...

HappyCoin.club 

Полиция Абхазии прекратила работу нелегальной майнинговой фермы

В результате рейда 16 мая полиция Абхазии закрыла ещё одну незаконную ферму для майнинга криптовалют в селе Яштуха Сухумского района. В отношении 29-летнего местного жителя Ханчаляна Робертовича, занимавшегося добычей криптовалют, составлен административный протокол. Он управлял 31 майнинговой машиной, которые были конфискованы и поступили на специальный склад. За последние годы многие абхазы обратились к майнингу криптовалют […]



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 19.05.2022

Suhummvo.ru

Официальный сайт Санатория Сухум МВО

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сухуме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сухуме

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Hotel-sukhum.ru

Отдых  у Резо

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Abhtaxi.ru

Сайт заказа такси GT  по всей Абхазии, трансфер Сочи, Адлер. (Абхазия, Сухум)

Popovvladimir.narod.ru

Сайт Владимира Попова, известного фотохудожника Абхазии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Москва

Около 300 объектов войдут в программу Дней культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net