Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Сухума за 06.05.2022

Эхо Кавказа 

«Не получаются такие вещи в Южной Осетии»

Споры вокруг открытия дополнительных избирательных участков стихли так же внезапно, как и начались. Как и дискуссия вокруг референдума о вхождении Южной Осетии в состав России, ради которого второй тур президентских выборов едва не перенесли на конец мая – начало июня. Откуда берутся и чем заканчиваются такие неожиданные идеи в разгар избирательной кампании? Эпопея с дополнительными избирательными участками в Северной Осетии, похоже, сошла на нет. Она как бы потерялась в тумане правовой неопределенности. Читать дальше...




Эхо Кавказа 

Абхазская неделя: Ураза-байрам на тротуаре, заторы на границе, аншлаг в Русдраме

На этой неделе президент Абхазии Аслан Бжания встретился со спикером парламента, вице-спикерами и руководителями комитетов. Пресс-служба главы государства не порадовала подробностями любопытную абхазскую публику, которая хотела бы узнать, о чем была встреча. Что обсуждали, о чем договаривались, какие планы намечали? Наверное, от этого встреча выглядела обычным протокольным мероприятием, о котором известно только, что обсуждался «ряд актуальных вопросов, связанных с различными областями жизнедеятельности республики»... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Обзор абхазской прессы

Министерство здравоохранения Абхазии прокомментировало информацию, опубликованную в социальной сети Facebook о том, что ветерану войны Джамалу Еник отказали в помощи, пишет «Апсныпресс». В Facebook появилась информация о том, что ветерану Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 гг., у которого ампутированы обе ноги, необходимо 400 тысяч рублей на операцию, и он вынужден обратиться за финансовой помощью к гражданам, так как в правительстве ему отказали в предоставлении средств. «Обращение... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

СУХУМСКОЕ ГОРСОБРАНИЕ ПРИЗНАЛО УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ РАБОТУ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА

Сухум. 6 мая 2022. Апсныпресс. 5 мая депутаты Сухумского городского Собрания заслушали отчет и.о. директора Управления по делам молодежи и спорта столичной Администрации  Эльзы Хагба и её заместителя Эсмы Квициния. Депутатам был представлен подробный доклад о проведенных в прошлом году спортивных мероприятиях и их результатах, о работе тренеров, участии городских команд и отдельных спортсменов в турнирах, проводимых в российских регионах. Эльза Хагба сообщила, что у Управления шесть подведомственных объектов: Дворец спорта им. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В КМ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МОРПОРТА В ОЧАМЧЫРЕ

Сухум. 6 мая 2022. Абхазия-Информ. Премьер-министр Александр Анкваб провел совещание по вопросу расширения пропускной способности Очамчырского морского порта и возможности перевода его из статуса гражданского в статус двойного назначения.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В КАБМИНЕ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МОРПОРТА В ОЧАМЧЫРЕ

Сухум. 6 мая 2022. Апсныпресс. Премьер-министр Александр Анкваб провел совещание по вопросу расширения пропускной способности Очамчырского морского порта и возможности перевода его из статуса гражданского в статус двойного назначения, сообщается на сайте Кабмина.   В совещании приняли участие заместитель министра экономики Эмма Голеузова, заместитель министра обороны Нодар Авидзба, помощник премьер-министра Дмитрий Шамба, руководитель РУП «Абхазское морское пароходство» Даур Ардзинба. Доклад по итогам... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРЕЗИДЕНТ ТПП ВСТРЕТИЛАСЬ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ-РЕПАТРИАНТАМИ

Сухум. 6 мая 2022. Абхазия-Информ. Президент Торгово-промышленной палаты Абхазии Тамила Мерцхулава встретилась с предпринимателями – репатриантами из Сирии и Турции. Встреча, по традиции прошла в формате делового завтрака – за чашкой чая. Стороны обсудили вопросы развития малого и среднего бизнеса и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы среди предпринимателей – соотечественников, вернувшихся на историческую родину.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Последний рывок до финишной прямой

Югоосетинский Центризбирком решил не открывать дополнительные избирательные участки в Северной Осетии. Там обладатели югоосетинских паспортов по-прежнему смогут проголосовать на двух избирательных участках, как и в первом туре. Между тем всю последнюю неделю до дня голосования оба кандидата в президенты активно встречались с избирателями, в том числе в Северной Осетии. Cекретарь ЦИК Кристина Авлохова сделала сегодня два заявления. Первое касалось того, что Центризбирком Южной Осетии не откроет... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

БЕСЛАН ЭШБА ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ С 77-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫ

Сухум. 6 мая 2022. Абхазия-информ. Глава Администрации Сухума Беслан Эшба поздравил ветеранов ВОВ, проживающих в столице, с 77-ой годовщиной Победы. Мэр лично побывал у двоих ветеранов с подарками – Валентины Шульгиной и Нонны Дорофеевой.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

БЕСЛАН ЭШБА ПРОИНФОРМИРОВАЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА О МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ 77-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ

Сухум. 6 мая 2022. Абхазия-информ. Вопросам организации праздничных мероприятий в столице в день 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, было посвящено совещание, проведенное премьер-министром Александром Анквабом с участием руководства администрации Сухума и управления ГАИ МВД.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

У ЖИТЕЛЯ УЗБЕКИСТАНА ИЗЪЯТА ПОДГОТОВЛЕННАЯ К РЕАЛИЗАЦИИ КРУПНАЯ ПАРТИЯ НАРКОТИЧЕСКОГО СРЕДСТВА

Сухум. 6 мая 2022. Абхазия-информ. В результате слаженной работы сотрудников УКОН МВД и Службы государственной безопасности по подозрению в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотических средств путем «тайных закладок» в г. Сухум по ул. Ардзинба задержан Жамолидинов Сирдижоддин Исамиддин-Угли 1999 г.р. житель Узбекистана.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ДЕПУТАТЫ ГОРСОБРАНИЯ ЗАСЛУШАЛИ ОТЧЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА

Сухум. 6 мая 2022. Абхазия-информ. Депутаты Сухумского городского Собрания заслушали отчет и.о. директора муниципального учреждения администрации Управления по делам молодежи и спорта Эльзы Хагба и её заместителя Эсмы Квициния.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ЧАСТЬ СУХУМА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ВОДЫ

Сухум. 6 мая 2022. Абхазия-Информ. МУП «Водоканал» города Сухум сообщает: что в связи с прорывом водовода  d=800мм на ул. Жданова, с 15:00 6 мая до 23:00  07 мая будет прекращена подача питьевой воды на Старый посёлок, ул. Эшба, р-н Республиканской больницы, ул. Адыгейская, р-н Лечкоп, верхняя часть ВИЭМа.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ПОЧТИЛ ПАМЯТЬ ДЖАНСЕТ КАЗАНБА.

Сухум. 6 мая 2022. Абхазия-информ. Президент Аслан Бжания почтил память экс-депутата Народного Совета Сирии, руководителя Фонда памяти жертв военных действий в Сирии, кавалера ордена "Ахьдз-Апша" III степени Джансет Казанба.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Круизные перевозки по морю между Россией и Абхазией стартовали 6 мая

Впервые за 29 лет возобновились круизы по Черному морю между Сочи и Сухумом. "Сегодня пассажирский катамаран (ПК) "Грифон" отправился в свой первый рейс из Сочи в Сухум в 12:00. Время прибытия в Сухум - 15:00. В обратный …

Корабел.ру 

Круизные перевозки по Черному морю между РФ и Абхазией возобновили спустя 29 лет

Пассажирский скоростной катамаран "Грифон" российской компании "Водоход экспресс" в пятницу доставил пассажиров из Сочи в Сухум, возобновив прерванные 29 лет назад пассажирские перевозки по Черному морю.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Южная Осетия готова к проведению повторных выборов президента

Новости

Выборы президента РЮО - 2022

Избирательные участки для голосования на выборах президента Южной Осетии готовы к открытию, сообщила "Рес" секретарь ЦИК Кристина Авлохова.

«Для организации голосования для граждан нашей республики 8 мая, в 8 утра откроются 76 избирательных участков на территории Южной Осетии, Москвы, Сухума и Владикавказа, всего напечатано 40 тысяч бюллетеней», - сказала Авлохова.

В день выборов президента РЮО, 8 мая в Цхинвале... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Федерации футбола Абхазии о клубе в ФНЛ-2: «Мы не хотим базироваться в Сочи. Нам принципиально – представлять свою страну»

Глава Федерации футбола Абхазии высказался об участии клуба из страны в Олимп-ФНЛ-2.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

В Абхазии заключение под стражу экс-министра культуры признано законным

Кассационная коллегия по уголовным делам Верховного суда самопровозглашенной республики Абхазия признала законным и обоснованным заключение под стражу экс-министра культуры Гудисы Агрба. Об этом сообщается на сайте суда.  Предварительным расследованием Агрба подозревается в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 157 абхазского Уголовного кодекса (хищение чужого имущества, вверенного виновному, путём присвоения или растраты, совершенные по предварительному сговору в особо крупном размере). Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Из Крайнего Севера в столицу пальм и чурчхелы: как устроить незабываемое путешествие из Мурманска в Сочи

Курортный сезон стартовал на Кубани с 1 мая, но уже в марте жители приморских городов наблюдали «моржей» на побережье. Они так соскучились по теплу и солнцу, по гостеприимному кубанскому морю, и мы их прекрасно понимаем. Пора паковать чемоданы! Сделаем поездку незабываемой и рассмотрим оптимальные варианты маршрутов.

Abkhazinform.com 

ЗАЯВЛЕНИЕ МИД АБХАЗИИ

Сухум. 6 мая 2022. Абхазия-Информ. Взаимоотношения между Республикой Абхазия и Российской Федерацией закреплены широким спектром межгосударственных договоров и соглашений, носят стратегический характер и соответствуют всем действующим нормам международного права. Об этом говорится в заявлении МИД Абхазии, распространенном в четверг, 5 мая.

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 06.05.2022

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Hugo Boss продаст свой российский бизнес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net