ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Сухума за 22.12.2021

Блог сайта «Berg PRESS» 

Правоохранительные органы проводят проверку по факту нападения на журналистов в Сухуме

СУХУМ, 22 дек – РИА Новости. Правоохранительные органы Абхазии проводят проверку по факту нападения представителей оппозиции на съемочную группу Абхазского государственного телевидения в Сухуме, сообщила РИА Новости в среду генеральный директор АГТРК Ирина Агрба.

Читать дальше...




Новости Google.ru (главные)  

Милиция проводит проверку после нападения на журналистов в Сухуме - РИА НОВОСТИ

  1. Милиция проводит проверку после нападения на журналистов в Сухуме  РИА НОВОСТИ
  2. В Абхазии завершился митинг оппозиции, продолжавшийся более девяти часов  Интерфакс
  3. Оппозиция Абхазии потребовала отставки президента и упразднения должности премьера  Газета.Ru
  4. В Абхазии митинги за отставку президента переросли в столкновения с милицией  Lenta.ru
  5. В Сухуми завершился девятичасовой митинг оппозиции — Новости — Эхо Москвы, 22.12.2021  Эхо Москвы
  6. Посмотреть... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Милиция проводит проверку после нападения на журналистов в Сухуме

Правоохранительные органы Абхазии проводят проверку по факту нападения представителей оппозиции на съемочную группу Абхазского государственного телевидения в Сухуме, сообщила РИА Новости в среду генеральный директор АГТРК Ирина Агрба.

EkhoKavkaza.com 

Давид Пилия: «Как выборы проведем?»

Сегодня утром генпрокурор Абхазии Адгур Агрба, министр внутренних дел Вальтер Бутба и председатель Службы госбезопасности Роберт Киут сделали совместное обращение, в котором сообщается, что правоохранительные органы определят масштаб ущерба, нанесенного государственному имуществу, и дадут правовую оценку действиям организаторов массовых беспорядков в Сухуме вчера, во вторник 21 декабря. В заявлении также говорится, что «митинг поначалу носил мирный характер, пока в его ход не вмешались деструктивные силы... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Названы праздничные нерабочие дни в январе 2022 года в Абхазии

В 2022 году из 365 календарных дней в республике 244 дня будут рабочими, выходных и праздничных – 121 день.

СУХУМ, 22 дек – Sputnik. Праздничными нерабочими днями в январе 2022 года объявлены 1, 2, 7 и 14 января 2022 года, это следует из постановления Кабмина Абхазии.

В связи с совпадением выходных и праздничных нерабочих дней переносятся следующие выходные:

1 января (суббота) - на 3 января (понедельник),

2 января (воскресенье) - на 4 января (вторник ),

8 января (суббота) ... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Управление для проверки достоверности деклараций заработает в 2022 году в Абхазии

Чиновники и депутаты должны были выложить декларации о доходах на сайт Министерства по налогам и сборам Абхазии до конца августа 2021 года.

СУХУМ, 22 дек – Sputnik. Управление для проверки достоверности деклараций при Министерстве по налогам и сборам заработает в 2022 году, об этом в эфире радио Sputnik рассказала пресс-секретарь ведомства Ратха Матуа.

Сотрудники министерства будут проверять полноту и достоверность предоставляемых чиновниками и депутатами деклараций о доходах, расходах... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Заготовку елей и пихт к новогодним праздникам запретили в Абхазии

Контроль за исполнением распоряжения возложен на Госуправление лесного хозяйства Абхазии, Госкомитет по экологии и охране природы и МВД.

СУХУМ, 22 дек – Sputnik. Распоряжением Кабинета министров Абхазии запрещены заготовка елей и пихты, а также ввоз из России натуральной пихты без корневой системы, сообщается на сайте Кабмина.

Госуправлению лесного хозяйства Абхазии, Госкомитету по экологии и охране природы и МВД поручено усилить контроль по охране хвойных насаждений, пресечению... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

НПСА: НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ПРЕПЯТСТВОВАТЬ РАБОТЕ ЖУРНАЛИСТОВ

Сухум. 22 декабря 2021. Абхазия-Информ. Народно-патриотический Союз Абхазии сделал заявление по поводу инцидента с журналистами АГТРК на акции протеста оппозиции у комплекса правительственных зданий.
НПСА строго осуждает любой факт препятствования профессиональной работе журналистов.
«Мы, как и вся общественность, негативно восприняли сообщение о том, что, выполняя свой профессиональный долг, во время съемок митинга у комплекса правительственных зданий пострадала съемочная группа Абхазского телевидения. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

МЧС ПРИЗЫВАЕТ БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ НА ДОРОГАХ

Сухум. 22 декабря 2021. Абхазия-Информ. В связи с похолоданием и связанной с ним вероятностью выпадения снега и образованию гололедных явлений, МЧС Республики Абхазия предупреждает граждан страны о необходимости соблюдения правил безопасности.

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Абхазская оппозиция провела несанкционированный митинг

В центре Сухума прошёл несанкционированный митинг абхазской оппозиции. Он заранее был объявлен, поэтому и власть в лице президента страны Аслана Бжания и силовиков – министра внутренних дел Вальтера Бутбы и председателя Службы государственной безопасности (СГБ) Роберта Киута за день до этой акции протеста предостерегли потенциальных участников её в том, что силовики будут действовать жёстко, но […]

Империя 

Выстрелы и взрывы: в Абхазии массовые беспорядки, толпа пытается прорваться к парламенту

В Сухуме митингующие сторонники оппозиции снова пытаются прорваться к зданию парламента Абхазии, передает корреспондент РИА Новости с места событий.Ранее абхазские силовики применили дымовые шашки для разгона протестующих. Были слышны выстрелы и взры…

Abkhazinform.com 

23 ДЕКАБРЯ В РЯДЕ РАЙОНОВ СТОЛИЦЫ НЕ БУДЕТ ВОДЫ

Сухум. 22 декабря 2021. Абхазия-Информ. МУП «Водоканал» г. Сухум сообщает: в связи с ремонтом стального напорного водовода d=800мм на территории насосной станции №4, завтра, 23 декабря, с 00.00ч до 15.00ч будет прекращена подача питьевой воды в Новом районе, Старом посёлке, по ул. Эшба, в районе Колоса, по ул. Адыгейская, в районе вокзала и ВИЭМ.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

В Абхазии выявили 109 новых случаев коронавируса

В самопровозглашенной республике Абхазия тестирование на коронавирусную инфекцию накануне провели у 511 человек, диагноз COVID-19 подтвержден у 109 из них.  В Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 97 пациентов, в тяжелом состоянии 32 человека, состояние здоровья 65 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице 41 пациент, 20 человек в тяжелом состоянии здоровья, в Очамчирской ЦРБ - 24, состояние здоровья 9 пациентов тяжелое, в Гагрской ЦРБ – 14, 3 человека в тяжелом состоянии здоровья... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Объединённая оппозиция в Абхазии потребовала отставки президента

Народно-патриотический союз Абхазии (НПСА), объединивший ряд оппозиционных партий и движений, по итогам прошедшей 21 декабря протестной акции в Сухуме выдвинул ряд требований, в том числе отставку президента республики Алана Бжании. Заявление обнародовала пресс-служба партии «Аидгылара».

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 04:45 мск, среда, 22 декабря

ИНДЕКСАЦИЯ ТАРИФОВ

МОСКВА. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение об индексации тарифов РЖД на перевозку грузов на 5,8% в 2022 году. К тарифам на перевозку грузов будет установлена дополнительная целевая надбавка в размере 1,03%, на контейнерные перевозки надбавка составит 4,75%. С 1 января к тарифам на перевозку антрацита будет установлен поправочный коэффициент 1,05 вместо 0,895.

ЗАЯВЛЕНИЯ В США О РФ

ВАШИНГТОН. Госсекретарь Энтони Блинкен заявил на пресс-конференции в Госдепе... Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Активисты указали на просчеты в политике Аслана Бжании

Протесты в Сухуме спровоцировало нежелание Аслана Бжании изначально пойти на уступки оппозиции, указала журналистка Изида Чания. Президент за время своей работы не смог или не захотел выстроить диалог с народом, оппозицией, его внешняя политика не продумана, а социально-экономическое состояние Абхазии ухудшилось, считают оппозиционеры Ахра Бжания и Тимур Гулия.

Abkhazinform.com 

ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СИЛОВЫХ СТРУКТУР РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

Сухум. 22 декабря 2021. Абхазия-Информ. Сегодня в Сухуме состоялся несанкционированный митинг представителей оппозиционных движений, объединенных в «Народно-патриотический союз Абхазии».

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ОБЪЕДИНЕННАЯ ОППОЗИЦИЯ ПРЕДЪЯВИЛА ПРЕЗИДЕНТУ РЯД ТРЕБОВАНИЙ

Сухум. 22 декабря 2021. Абхазия-Информ. После неоднократных попыток штурма здания Парламента представители оппозиционных политических сил – Адгур Ардзинба (АНД), Тимур Гулия («Аруаа») провели переговоры президентом Абхазии, при участии вице-спикера Парламента Михаил Сангулия, премьер-министра Александра Анкваб и руководителя Администрации президента Алхаса Квициния.

Читать дальше...

EADaily 

Митинг оппозиции в Сухуме прошел без происшествий

Участники митинга протеста оппозиции, проходившего 21 декабря в Сухуме, разошлись после выступления лидеров, участвовавших в переговорах с президентом, сообщает корреспондент ТАСС с места событий. Один из лидеров оппозиции Адгур Ардзинба поблагодарил участников митинга за терпение…

«Интерфакс» 

В Абхазии завершился митинг оппозиции, продолжавшийся более девяти часов

Участники протестной акции в Сухуме после переговоров лидеров оппозиции с президентом Абхазии Асланом Бжанией и принятия резолюции начали расходиться, сообщает корреспондент "Интерфакса".

News2World.net 

Полиция проводит проверку после нападения на журналистов в Сухуме

СУХУМ, 22 декабря. Правоохранительные органы Абхазии проводят проверку по феномену нападения представителей оппозиции на съемочную группу Абхазского государственного телевидения в Сухуме, сообщила в среду генеральный директор АГТРК Ирина Агрба. Съемочная группа Абхазского спутниковое телевидения пострадала во вторник во время попытки ...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Следователи допрашивают отца и друга Аббасова, подозреваемого в убийстве в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net