Opinion: на юбилей высадки союзников в Нормандии могут приехать Обама и Трамп

Поддельные документы выявлены у тракториста в Истре

Сергей Лёвкин: в Москве состоялась конференция Urban Rent «Стратегии участников рынка арендного жилья и средств размещения»

АТОР: на майские без загранпаспорта россияне могут побывать в шести странах

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2021

Новости Сухума за 17.12.2021

EkhoKavkaza.com 

Валерий Агрба: «Без конкретных действий со стороны президента напряженность в обществе будет нарастать»

Председатель комитета по государственно-правовой политике парламента Абхазии Валерий Агрба в интервью «Эху Кавказа» дал оценку актуальным событиям в республике. В частности, он считает, что в ряде своих действий президент нарушает закон, а правоохранительные органы республики действуют избирательно, оказывая давление на граждан, критикующих власть. – На этой неделе в среду парламент приглашал президента для разговора. Президент отказался прийти в парламент, и произошло такое странное событие, когда часть депутатов осталась в парламенте... Читать дальше...




Abhazia-News.ru 

Российские саперы разминировали аэропорт в Сухуме

Завершилось разминирование российскими саперами аэропорта в Сухуме. Как стало известно abhazia-news.ru, саперы ЮВО расчистили 7 гектаров площади в воздушной гавани от опасных находок. Каждый метр территории тщательно проверялся. Военные нашли различные боеприпасы, которые не взорвались в свое время. Это минометные и противотанковые мины, а также артиллерийские снаряды. Боеприпасы, которые перевозке для уничтожения не могли подвергнуться, […]

Эхо Кавказа 

«Спасибо вам, товарищ прокурор». Депутаты защитили свою неприкосновенность

Сегодня состоялось заседание сессии абхазского парламента, на котором рассматривалось представление генпрокурора Абхазии о лишении неприкосновенности депутатов Алмасхана Ардзинба и Гарри Кокая и возбуждении уголовных дел в отношении них. Заседание было созвано экстренно, так как по закону откладывать рассмотрение представления было уже нельзя; некоторые парламентарии опаздывали, и потому поначалу непонятно было, соберется ли кворум. Но в итоге в результате голосования (поднятием руки, чтобы была понятна позиция каждого) практически все... Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Парламент Абхазии отказался снять неприкосновенность с двух депутатов

17 из 20 присутствовавших на сессии депутатов парламента Абхазии проголосовали сегодня против лишения Гарри Кокаи и Алмасхана Ардзинбы депутатской неприкосновенности после инцидентов со стрельбой в Сухуме.

Abkhazinform.com 

ДЕПУТАТЫ «НЕ СДАЛИ» СВОИХ КОЛЛЕГ

Сухум. 17 декабря 2021. Абхазия-Информ. Против лишения депутатской неприкосновенности Алмасхана Ардзинба и Гарри Кокая проголосовали 17 из 20 присутствовавших на заседании депутатов.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

КРАЖА КОПИЛКИ ФОНДА «ДОБРОЕ ДЕЛО» РАСКРЫТА

Сухум. 17 декабря 2021. Абхазия-Информ. Сотрудниками уголовного розыска отдела милиции п. Цандрипш УВД по Гагрскому району раскрыто преступление имущественного характера – задержан подозреваемый в хищении чужого имущества Унанян Гамлет Артурович, 2000 г.р.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

50 СЕМЕЙ ВКЛЮЧЕНЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ «ЖИЛИЩЕ-2022»

Сухум. 17 декабря 2021. Абхазия-Информ. В 2021 году завершила работу межведомственная исполнительно-распорядительная комиссия по государственной целевой программе «Жилище-2022» под председательством вице-премьера Сергея Пустовалова.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРЕЗИДЕНТ ПРОВЕРИЛ ХОД РАБОТ ПО ИНВЕСТПРОГРАММЕ

Сухум. 17 декабря 2021. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания совершил рабочую поездку в Новый Афон. В первую очередь он посетил детский сад «Алашара». Строительство детского сада осуществлено в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Абхазии и обошлось в 136 млн рублей. 

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ПАРЛАМЕНТ НЕ ДАЛ СОГЛАСИЕ НА ЛИШЕНИЕ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ДЕПУТАТОВ АЛМАСХАНА АРДЗИНБА И ГАРРИ КОКАЯ

Сухум. 17 декабря 2021. Апсныпресс. Парламент не дал согласие на лишение  неприкосновенности депутатов Алмасхана Ардзинба и Гарри Кокая.

Против  лишения коллег депутатской  неприкосновенности проголосовали 17 из 20 присутствовавших на заседании парламентариев.

15 декабря 2021 года генеральный прокурор РА Адгур Агрба направил  в Парламент представление о даче согласия на лишение неприкосновенности депутатов Гарри Кокая и   Алмасхана Ардзинба и возбуждении  уголовных  дел:.
... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Сухуме создадут «Абхазские авиалинии»

Члены правительства Абхазии в ходе заседания в 16 декабря дали согласие министерству экономики республики на создание государственного предприятия «Абхазские авиалинии». Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Елбасы о Крыме и не только: сказка – ложь, да где намёк?..

«Пауза» в российско-казахстанских отношениях заполняется негативом?

На днях в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну для фильма «Qazaq. История золотого человека» первый Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев попытался объяснить причины, по которым его страна не признаёт российский статус Крыма: «Мы не признали Крым российским, потому что тогда надо было бы мне признать Осетию, Абхазию, Косово, Косово тоже нас просит, чтобы мы их признали». При этом для Елбасы (лидер... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Мобильный госпиталь ЮВО отбыл из Абхазии

Мобильный ковид-госпиталь Минобороны РФ отбыл в пункт постоянной дислокации. В Абхазии врачи провели 4 месяца, за которые у них побыло более 2 тыс. жителей республики. Об этом заявила пресс-служба Южного военного округа (ЮВО).

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

АТОР: на майские без загранпаспорта россияне могут побывать в шести странах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net