Деньги в метрах

«Очередная утка»: адвокат Ефремова опроверг заявления об отказе актеру в УДО

Рекордная доля ДДУ с использованием эскроу-счетов зафиксирована в столице в I квартале 2024 года

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Сухума за 27.10.2021




Блог сайта «Swjournal» 

Куда ехать отдыхать без ПЦР-теста?

Уже второй год путешественники ограничены в передвижениях: то страна закрыта, то нужно пройти миллион тестов, вакцинацию, и обязательно признанными ВОЗ препаратами…

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Продлят ли осенние каникулы в школах Абхазии?

Сейчас в школах Абхазии – осенние каникулы. Они должны закончиться 1 ноября, но из-за сложной ситуации с пандемией некоторые предлагают продлить их на неделю. С 23 по 30 октября включительно школы Абхазии закрыты, как обычно, на осенние каникулы, отделяющие первую учебную четверть от второй. Но нынче третья волна коронавирусной пандемии (в Абхазии говорят именно о третьей волне, начавшейся этим летом) оказалась долго неспадающей и не раз превосходившей осенью показатели в двести инфицированных в сутки, что весьма тревожно. Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

Республиканскую женскую консультацию открыли после ремонта в Сухуме

В Сухуме 27 октября после ремонта открылась для женщин республиканская консультация. Как стало известно abhazia-news.ru, ремонт, который проводился на деньги республиканской казны, стартовал два года назад. На церемонии открытия медицинского учреждения присутствовал министр здравоохранения республики Бутба. Он рассказал об оснащении консультации современным медицинским оборудованием. Пока имеются сложности с оснащением, на 100% оборудование еще не поставлено. […]

Apsny.ru (Абхазия) 

НА УЛИЦАХ АКАДЕМИКА МАРРА И ЗВАНБА В СУХУМЕ ВВЕДЕНО ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ

С 27 октября организовано одностороннее движение по ул. Званба в  промежутке от  Проспекта Аиааира до ул. Лакоба с 08:00 до 19:00.

Также одностороннее движение организовано по ул. Ак. Марра от ул. Лакоба до ул. Ардзинба с 08:00 до 19:00.

Соответствующие службы установили необходимые дорожные знаки на улицах Ак. Марра, Лакоба, Званба, Ардзинба и Проспекте Аиааира.

Сотрудники ГАИ в течение недели не будут штрафовать водителей транспортных средств, которые еще не привыкли... Читать дальше...

Otveri.info

В Тверь с гастролями приедут артисты Государственного русского театра драмы им. Ф.А. Искандера из Абхазии

«Большие гастроли» Государственного русского театра драмы им. Ф.А. Искандера (Сухум, Республика Абхазия) состоятся в Тверском театре драмы 31 октября и 1 ноября. На большой сцене Тверского...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Abkhazinform.com 

ПРИГОВОР ГУДАУТСКОГО РАЙОННОГО СУДА ПО ФАКТУ НЕЗАКОННОЙ ВЫДАЧИ ПАСПОРТА РА ОТМЕНЕН ВЫШЕСТОЯЩИМ СУДОМ

Сухум. 27 октября 2021. Абхазия-Информ.Кассационной коллегией по уголовным делам Верховного суда Абхазии под председательством судьи Гамисония Г.Г., и судей Цушба М.С., Корсая Э.З. рассмотрев кассационное представление прокурора Гудаутского района Шамба Э.В. на приговор Гудаутского районного суда от 02.07.2021 года в отношении бывших сотрудников паспортного управления МВД Республики Абхазия – заместителя начальника управления, полковника милиции Квадзба Вадима Сергеевича и старшего инспектора паспортной группы по г. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ГЕНПРОКУРАТУРА НАПРАВИЛА МАТЕРИАЛЫ В ОТНОШЕНИИ ДВУХ СУДЕЙ В КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОЛЛЕГИЮ СУДЕЙ

Сухум. 27 октября 2021. Абхазия-Информ.Первым заместителем  Генерального  прокурора Республики Абхазия Квициния Д.Г.  в Квалификационную Коллегию Судей направлены материалы для рассмотрения вопроса о возбуждении дисциплинарного дела в отношении судьи Сухумского районного суда Степанова А.Г. и судьи  Сухумского городского суда Кварчия И.Г.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АСЛАН БЖАНИЯ ВСТРЕТИЛСЯ С РАШИДОМ НУРГАЛИЕВЫМ

Сухум. 27 октября 2021. Абхазия-Информ.В ходе рабочего визита президента Абхазии Аслана Бжания в Москву состоялась встреча с заместителем секретаря Совета безопасности РФ Рашидом Нургалиевым.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

28 ОКТЯБРЯ СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Сухум. 27 октября 2021. Абхазия-Информ. 28 октября состоится заседание Кабинета Министров Республики Абхазия. В повестку дня включены следующие вопросы:

Об утверждении Правил рыболовства в Республике Абхазия;

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ОБСУДИЛИ ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ ЭНЕРГООТРАСЛИ

Сухум. 27 октября 2021. Абхазия-Информ. Состоялась рабочая встреча премьер-министра Александра Анкваб с и.о. генерального директора РУП «Черноморэнерго» Тенгизом Гирджинба, по текущей ситуации в энергосистеме Абхазии.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АЛЕКСАНДР АНКВАБ ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДСТВОМ МВД

Сухум. 27 октября 2021. Абхазия-Информ. Премьер-министр Александр Анкваб обсудил текущую работу министерства внутренних дел с исполняющим обязанности министра генерал-майором Русланом Ажиба.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ВСТРЕТИЛСЯ С ГЛАВНЫМ САНИТАРНЫМ ВРАЧОМ АБХАЗИИ

Сухум. 27 октября 2021. Абхазия-Информ. Премьер-министр Александр Анкваб и главный санитарный врач республики Людмила Скорик обсудили обстановку в стране и меры по улучшению ситуации.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ: В СУХУМЕ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОТКРЫЛАСЬ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

АБХАЗИЯ.

В Сухуме после капитального ремонта открыли женскую консультацию. В церемонии  открытия приняли участие министр здравоохранения Эдуард Бутба и и.о главврача Республиканской больницы Эрик Хатхва...

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ: БЖАНИЯ И КОЗАК ОБСУДИЛИ В МОСКВЕ ВОПРОСЫ АБХАЗО-РОССИЙСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

АБХАЗИЯ.

Сухум. 26  октября 2021. Апсныпресс. Президент Абхазии Аслан Бжания  сегодня в Москве встретился с заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации Дмитрием Козаком...

Apsny.ru (Абхазия) 

Эксперт рассказала, как пандемия коронавируса влияет на демографию в Абхазии

По данным Минздрава Абхазии, за 9 месяцев 2021 года в республике родилось 1000 детей, что на 113 детей меньше, чем за аналогичный период 2020 года.

СУХУМ, 27 окт – Sputnik. Пандемия коронавируса повлияла на снижение рождаемости в мире и Абхазии в частности, считает экономист Центра социально-экономических исследований Амра Цушба.
По ее наблюдениям, демографический спад в республике наблюдается на протяжении уже десяти лет, и COVID-19 еще больше усугубил эту ситуацию. С 2010 по 2020 годы... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

"Спутник Лайт" одобрен для вакцинации одновременно с прививкой от гриппа

Вакцинация от коронавируса проходит в Абхазии однокомпонентным препаратом "Спутник Лайт", прививку от гриппа доставят в течение недели.

СУХУМ, 27 окт – Sputnik. Минздрав России разрешил одновременно прививаться от гриппа и от COVID-19 однокомпонентным "Спутником Лайт", сообщает РИА Новости.

"Взаимодействие с вакциной для профилактики гриппа изучено в доклинических исследованиях, показано отсутствие снижения иммуногенности как вакцины "Спутник Лайт" так и гриппозной вакцины в эксперименте при их одновременном введении"... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Банк Абхазии внедрит услугу по переводу с карт "АПРА" на карты России

Национальная платежная система "АПРА" совместно с оператором российской платежной системы "Мир" АО "НСПК" провела тестирование сервиса по переводу с карт "Мир" на карты "АПРА World".

СУХУМ, 27 окт – Sputnik. Банк Абхазии работает над внедрением услуги по переводу с карт "АПРА" на карты России, сообщил в интервью радио Sputnik заместитель директора экономико-правового департамента Национального Банка Абхазии Леон Пилия.

Он уточнил, что Национальная платежная система "АПРА" и оператор... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

АСЛАН БЖАНИЯ ВСТРЕТИЛСЯ С ДМИТРИЕМ КОЗАКОМ

Сухум. 27 октября 2021. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания провел сегодня в Москве встречу с заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации Дмитрием Козаком.

Обсуждался широкий круг вопросов абхазо-российского сотрудничества, в частности, вопросы социально-экономического развития Республики Абхазия на 2022-2025 гг.

Во встрече приняли участие заместитель главы Администрации президента Абхазии Валерий Папба и вице-премьер, министр экономики Кристина Озган. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

После капитального ремонта в Сухуме открылась республиканская женская консультация

Апсадгьыл-инфо, 27 октября 2021 г.  
В Сухуме состоялось торжественное открытие Республиканской женской консультации после капитального ремонта, сообщает пресс-служба Минздрава Абхазии.

В церемонии открытия принял участие министр здравоохранения Эдуард Бутба. Он отметил, что это событие знаменательное и поздравил коллектив.

«Да, пока есть сложности с оборудованием, консультация не оснащена на 100 процентов. Думаю, это дело времени, потому что сразу оснастить все сложно, это большие финансовые затраты. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НАСОС НА КЕЛАСУРСКОЙ ВОДОНАСОСНОЙ СТАНЦИИ ЗАПУЩЕН

Сухум. 27 октября 2021. Абхазия-Информ. Cпециалисты СФТИ отреставрировали турбины насоса и сегодня инженеры МУП «Водоканал» запустили насос на келасурской водонасосной станции. Пока сбоев нет.  Вода поступит в краны через несколько часов. Но это временное решение вопроса. Насосы не подлежат капитальному ремонту, им более 30 лет.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АСЛАН БЖАНИЯ ВСТРЕТИЛСЯ С ДМИТРИЕМ КОЗАКОМ

Сухум. 27 октября 2021. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания провел сегодня в Москве встречу с заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации Дмитрием Козаком.

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net