Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Сухума за 17.03.2021

Эхо Кавказа 

За сутки диагноз COVID-19 подтвержден у 27 жителей Абхазии

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции прошли 182 жителя самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 27 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 37 человек, 22 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 9 человек оценивается как тяжелое, 17 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 19 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, в Очамчирской ЦРБ - 3, в Гагрской ЦРБ - 10. Читать дальше...




Abkhazinform.com 

В МОСКВЕ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ НАДЁЖНОГО ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ АБХАЗИИ

Сухум. 17 марта 2021. Абхазия-Информ. Вопросы поддержания и укрепления надёжного энергоснабжения Республики Абхазия, меры повышения энергобезопасности сетей, их модернизации обсудили на рабочей встрече в Москве вице-премьер, министр экономики Кристина Озган и заместитель председателя Правительства РФ Александр Новак.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ФОРУМ МОЛОДЕЖИ АБХАЗИИ ОЦЕНИВАЕТ ТРЕБОВАНИЯ РОО «АРУАА» КАК НЕУБЕДИТЕЛЬНЫЕ И НЕДОСТАТОЧНО АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ

Сухум. 17 марта 2021. Абхазия-Информ. Республиканская общественная организация «Форум молодежи Абхазии» сделала заявление в ответ на выступления участников съезда общественной организации «Аруаа».

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

В Сухуме появится сквер имени Валериана Кобахия

Заседание депутатов Сухумского городского собрания состоялось в среду 17 марта. Депутаты обсудили вопросы переименования улиц и присвоение скверу имени политического деятеля.

Abkhazinform.com 

КРИСТИНА ОЗГАН: Я ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ МОСКОВСКИХ ВСТРЕЧ

Сухум. 17 марта 2021. Абхазия-Информ. В рамках рабочей командировки в Москву вице-премьер, министр экономики Кристина Озган провела ряд запланированных встреч в Министерстве экономического развития Российской Федерации, Министерстве энергетики РФ и Федеральном агентстве воздушного транспорта.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Россиянин побывал в «абхазской Припяти» и поделился впечатлениями

Российский турист отдохнул в Абхазии и посетил город-призрак Акармара, который сравнивают с украинской Припятью. Своими впечатлениями от поездки он поделился в блоге не платформе «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Sputnik-Abkhazia.info (ab) 

Логәуаԥҳа ацәыргақәҵа MITT-2021 иазкны: Аԥсны азҿлымҳара ду арҭоит

Асасааирҭа "Интер-Сухум" ахаҭарнак Асҭанда Логәуаԥҳа арадио Sputnik аефир аҟны еиҭалҳәеит Жәларбжьаратәи атуристтә цәыргақәҵа MITT-2021 аҟны аԥсуа кәакь азҿлымҳара ахьынӡамоу, уи аҭааҩцәа зызҵаауа.

Abkhazinform.com 

ВСТРЕЧА ПОСЛОВ АБХАЗИИ И ПАКИСТАНА

Сухум. 17 марта 2021. Абхазия-Информ. Чрезвычайный и полномочный посол Республики Абхазия в Сирийской Арабской Республике Баграт Хутаба встретился с послом Исламской Республикой Пакистан Саидом Мухаммад Ханом в столице Сирийской Арабской Республике – Дамаске.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ПРЕЗИДЕНТ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ ХОД РАБОТ НА ПЛОЩА С.В. БАГАПШ

Сухум. 17 марта 2021. Абхазия-Информ. Аслан Бжания побывал на площади имени второго президента Абхазии Сергея Багапша в Сухуме, где ознакомился с ходом работ по установке фонтана.

Установка фонтана будет завершена примерно через месяц, сообщил руководитель МУП «Благоустройство» Администрации г. Сухум Саид Кур-ипа.

Напомним, что объявлен международный конкурс на лучший проект памятника и благоустройства площади им. С. В. Багапш в Сухуме.

3 марта Госкомиссия по монументальному... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

СИГАРЕТЫ В БАГАЖНИКЕ

Сухум. 17 марта 2021. Абхазия-Информ. В зоне таможенного контроля должностными лицами таможенного поста «Псоу» ГТК Республики Абхазия подвергнуто таможенному досмотру автотранспортное средство, управляемое гражданином Российской Федерации.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

БОРЬБА С ПОЖАРАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сухум. 17 марта 2021. Абхазия-Информ. Крайне напряженная ситуация с природными пожарами сложилась накануне в Очамчырском районе. Личный состав ПЧС был поднят по тревоге с 12 часов 15 минут и 20 часов вечера находился в местах пожаротушения.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

РЕШЕНИЕМ СУДА ЗАМГЛАВНОГО ВРАЧА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ГЕОРГИЯ ВОУБА ОСТАВЛЕН ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ

Сухум. 17 марта 2021. Абхазия-Информ. Сухумским городским судом под председательством судьи Зарины Габеевой частично удовлетворено ходатайство Генеральной прокуратуры Республики Абхазия в избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении Георгия Воуба – заместителя главного врача ГУ МЗ РА «Республиканская больница».

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

МИНТУРИЗМА АБХАЗИИ И КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ О ВЗАИМОПОНИМАНИИ В СФЕРЕ ТУРИЗМА

Сухум. 17 марта 2021. Апсныпресс. 17 марта в рамках XXVII Московской Международной туристической  выставки состоялось  подписание Меморандума о взаимопонимании в сфере туризма между Министерством туризма Республики Абхазия и Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга (Российская Федерация).   Стороны договорились о том, что в пределах своих  компетенций и в соответствии с действующим законодательством Республики Абхазия и Российской Федерации будут создавать благоприятные условия для сотрудничества  в сфере туризма на принципах партнерства... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

МИНИСТРЫ ТУРИЗМА АБХАЗИИ И КУБЫ ОБСУДИЛИ В МОСКВЕ ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

Сухум. 17 марта 2021. Апсныпресс.  Министр туризма Абхазии Теймураз Хишба встретился в Москве с министром туризма Кубы Хуаном Карлосом Гарсиа Гранадой. Встреча прошла в рамках XXVII Международной туристической выставки MITT-2021, сообщает пресс-служба Минтуризма РА «Я готов сотрудничать с вами, если у вас есть такая заинтересованность, -  сказал кубинский министр и  рассказал  о развитии туризма на Кубе. Теймураз Хишба поблагодарил кубинского коллегу за интерес к Абхазии. «Кубу мы любим еще со времен Советского Союза. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ТПП АБХАЗИИ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МОСКОВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ

Сухум. 17 марта 2021. Апсныпресс. Делегация Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия во главе с президентом Тамилой Мерцхулава принимает участие в ХХVII Московской международной туристической выставке, которая проходит в Московском выставочном центре «Крокус Экспо». Абхазский павильон представлен на государственном уровне и является официальной площадкой для презентации турпродукта и туристских маршрутов республики, уникальных возможностей в части отдыха и путешествий в Абхазии. Консолидированный... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

СУХУМСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА 38 ИНИЦИАТИВНЫХ ГРУПП

Сухум. 17 марта 2021. Апсныпресс. Сухумская избирательная комиссия продолжает регистрацию инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты Сухумского городского собрания. По данным на 17 марта, зарегистрировано 38 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты СГС. От политических партий пока никто не выдвигается. Выдвинутые кандидаты работают в разных сферах, среди них есть архитектор, начальник управления Минэкономики, стоматолог, предприниматель, инженер. Самый старший кандидат 1968 года рождения... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 17.03.2021

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сухуме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сухуме

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Statscrop.com

StatsCrop.com - Web Analysis (Free help you explore any web's history and monitor its performance!)

Unitex.ru

Офисная мебель ЮНИТЕКС

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Бывшая зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net