В Воронежской области избежала колонии виновница смертельного ДТП

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

В МИД РФ назвали ядерные объекты НАТО в Польше военной целью

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Сухума за 10.03.2021

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Чичерина прилетела в Абхазию поддержать Героя ДНР Ахру Авидзбу

Кроме Союза добровольцев Донбасса (СДД), поддержать Героя ДНР Ахру Авидзбу вызвалась российская рок-звезда Юлия Чичерина. Сегодня, 10 марта, стало известно, что она специально для этого прилетела в Абхазию, в город Сухум. Об этом сообщает телеграм-канал WarGonzo. Напомним, что Ахра Авидзба (позывной Абхаз) прибыл в Донбасс в 2014 году. Он воевал на стороне Донецкой Народной Республики, […]

Читать дальше...




Империя 

Сухум дал отповедь журналистам, которые заявили о смене курса Абхазии

МИД Абхазии назвал абсурдными заявления некоторых российских журналистов о смене внешнеполитического курса республики.Российские военкоры выступили в поддержку задержанного правоохранительными органами Абхазии гражданина России и Абхазии Ахры Авидзба…

Apsny.ru (Абхазия) 

Представитель ФТС России в Абхазии встретился с начальником Краснодарской таможни

Многосторонний автомобильный пункт пропуска "Адлер" Краснодарской таможни – крупнейший пункт пропуска на Юге России.
СУХУМ, 10 мар - Sputnik. В Сочи состоялась рабочая встреча представителя ФТС России в Абхазии Константина Козлова с начальником Краснодарской таможни Натальей Полосухиной, сообщает пресс-служба Краснодарской таможни.

В совещании приняло участие и руководство таможенного поста МАПП "Адлер" Краснодарской таможни.

Встреча была посвящена вопросам организации и проведения... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

МВД РАЗЫСКИВАЕТ ПРИЧАСТНЫХ К НАПАДЕНИЮ НА ОТДЕЛЕНИЕ «АМРА-БАНКА»

Сухум. 10 марта 2021. Апсныпресс. 10 марта в 12:24 ч. в дежурную часть УВД по г. Сухум поступило телефонное сообщение от службы охраны о нападении на дополнительный офис "Амра-Банка", расположенный на перекрестке улиц Ардзинба и Айдгылара. Оперативно-следственная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что четыре человека в масках совершили вооруженное нападение на отделение «Амра-Банка» и завладели денежными средствами. Между сотрудником охраны и нападавшими произошла перестрелка. Нападавшие... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Чичерина прилетела в Абхазию поддержать экс-командира из ДНР

Instagram / Чичерина

Певица Юлия Чичерина прилетела в Абхазию поддержать бывшего командира бригады ополченцев ДНР "Пятнашка" Ахру Авидзбу, задержанного правоохранительными органами. 

Адвокат Инга Габилая заявила, что в настоящее время Чичерина находится в Сухуме.

"Мы с ней общались полтора часа назад. Подробности сообщу позже", - сказала Габилая, чьи слова приводит "РИА Новости". 

В Абхазии бывший командир донецкого ополчения занимал должность помощника президента республики. Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

В Абхазии за сутки выявлено 34 новых случая инфицирования коронавирусом

За сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 253 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, подтверждено 34 новых случая. По данным Оперативного штаба по защите населения от коронавирусной инфекции, на сегодняшний день в Гудаутской ЦРБ проходят стационарное лечение 37 человек, 24 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. В тяжелом состоянии 11 человек, состояние здоровья 24 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице находятся 13 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

МИЛИЦИЯ ИЩЕТ ПРЕСТУПНИКОВ ПРИЧАСТНЫХ К ОГРАБЛЕНИЮ «АМРА-БАНКА»

Сухум. 10 марта 2021. Абхазия-Информ. 10 марта в 12.24 час. в дежурную часть УВД по г. Сухум поступило телефонное сообщение от службы охраны о нападении на дополнительный офис "Амра-Банка", расположенный на перекрестке улиц Ардзинба и Аидгылара.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Абхазский МИД обвинил журналистов и общественных деятелей РФ в провокации

В МИД самопровозглашенной республики Абхазия прокомментировали «появившиеся в различных российских средствах массовой информации комментарии и оценки», касающиеся задержания Ахры Авидзба. В ведомстве считают, что эти рассуждения – спланированная провокация. «Озвучивая свои личные мнения по данному делу, отдельные российские журналисты и общественные деятели сознательно искажают сложившуюся ситуацию, пытаясь сместить акценты и делая абсурдные заявления о якобы смене внешнеполитического курса Абхазского государства в пользу Грузии и НАТО. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Администрация Бжания: Ахра Авидзба все еще числится помощником президента

Основатель донецкой "Пятнашки", задержанный силовыми органами 4 марта Ахра Авидзба был назначен помощником президента Абхазии по международным связям 9 июня.
СУХУМ, 10 мар – Sputnik, Асмат Цвижба. Ахра Авидзба все еще числится в штате Администрации президента Абхазии в качестве помощника, сообщили Sputnik в пресс-службе Администрации главы государства.

"Однако в связи с возбуждением уголовного дела президент в ближайшее время примет решение о его статусе", - добавили в пресс-службе.

©... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Ашана" и "Инвасодействие" окажут помощь маломобильным детям и подросткам

Встреча директора фонда "Ашана" Мактины Джинджолия с председателем Ассоциации "Инвасодействие" Алхасом Тхагушевым состоялось в среду 10 марта.
СУХУМ, 10 мар – Sputnik, Асмат Цвижба. Культурно-благотворительный фонд "Ашана" подписал соглашение с Ассоциацией "Инвасодействие", направленное на реализацию программы по обеспечению детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата техническими средствами реабилитации.

© SPUTNIK / ТОМАС ТХАЙЦУК
КБФ "Ашана" подвел итоги деятельности за 2020... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Сгорел автомобиль, предположительно, грабителей банка в Сухуме

Ограбление отделения "Амра-банка" на улице Аидгылара в Сухуме произошло 10 марта примерно в 12:20.

СУХУМ, 10 мар - Sputnik. Автомобиль "Ford Galaxy" загорелся днем в городе Сухум по улице Армейская, сообщает МЧС Абхазии.

В спасательном ведомстве отмечают, что сигнал о происшествии поступил в 12 часов 32 минуты. На место ЧП выехали одно пожарное и одно спасательное отделение столичного ПСО.

В результате пожара машина выгорела полностью, пострадавших нет.

Ранее сегодня... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В ЦЕНТРЕ СУХУМА ОГРАБИЛИ ОТДЕЛЕНИЕ «АМРА-БАНКА»

Сухум. 10 марта 2021. Абхазия-Информ. Сегодня в здании дополнительного офиса "Амра-Банка" в Сухуме примерно в 12:20 произошло ограбление.

Трое неизвестных в масках в забежали в помещение банка. Грабителям удалось вынести деньги, сумма неизвестна.

Сотрудники банка успели нажать кнопку вызова охраны. Преступники открыли стрельбу в сторону прибывшего сотрудника безопасности.  Пострадавших нет.  Правоохранительные органы ведут расследование преступления.

По информации МЧС РА около 12.32 поступил сигнал о том... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Ограбление банка произошло в Сухуме

На месте происшествия работает МВД, идет допрос сотрудников банка.
СУХУМ, 10 мар - Sputnik, Асмат Цвижба. В здании дополнительного офиса "Амра-Банка" в Сухуме произошло ограбление в среду, примерно в 12:20, сообщили очевидцы.

По информации сотрудников банка, в здание забежали трое неизвестных, на них были маски. Преступникам удалось вынести деньги, но о какой сумме идет речь, пока неизвестно.

По словам очевидцев, пострадавших нет. Преступники выстрелили в сторону одного из охранников... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

14 МАРТА ЗАВЕРШИТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗЫ РФ

Сухум. 10 марта 2021. Абхазия-Информ. Представительство "Россотрудничества" в Абхазии сообщает, что 14 марта завершится процесс регистрации и подачи документов для участия в отборочной кампании 2021/2022 учебного года.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

14 МАРТА ЗАВЕРШИТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДАЧA ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТИЕ В ОТБОРОЧНОЙ КАМПАНИИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В РОССИЙСКИЕ ВУЗЫ

Сухум. 10 марта 2021. Апсныпресс. С 2 по 14 марта проходит процесс регистрации и подачи документов для участия в отборочной кампании 2021/2022 учебного года. Продление процесса регистрации не планируется. Об этом сообщает представительство Россотрудничества в Абхазии.  Приглашение принять участие в отборочных испытаниях получат кандидаты, выполнившие следующие требования: Регистрация в информационной системе - edu.rs.gov.ru (https://education-in-russia.com/). Заполнение раздела "Личные данные". Выбор... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

СУХУМСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА 19 ИНИЦИАТИВНЫХ ГРУПП

Сухум. 10 марта 2021. Апсныпресс. Сухумская избирательная комиссия продолжает регистрацию инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты Сухумского городского собрания.  На сегодняшний день уже зарегистрировано 19 инициативных групп, б сообщили Апсныпресс в столичной избирательной комиссии. Выдвинутые кандидаты работают в разных сферах, среди них есть архитектор, начальник управления Минэкономики, стоматолог, предприниматель,  инженер.  Самый старший кандидат 1968 года рождения, самый молодой - 1996 года рождения. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ТЕННИСИСТ АЛЕН АВИДЗБА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ITF

Сухум. 10 марта 2021. Апсныпресс. Абхазский теннисист Ален Авидзба стал победителем турнира ITF с призовым фондом $ 25 000, который прошел 7 марта в португальском Фару. Об этом сообщает Госкомитет по делам молодежи и спорту РА. В финале он уверенно обыграл француза Люка Пуллана в двух сетах со счетом 6:2, 6:2. Государственный комитет РА по делам молодежи и спорту поздравляет Алена Авидзба  с победой и желает дальнейших успехов!

Apsny.ru (Абхазия) 

В МАЕ 2021 ГОДА В АБХАЗИИ ПРОЙДЕТ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АБХАЗИЯ – СТРАНА ДУШИ»

Об этом стало известно на встрече министра туризма Теймураза Хишба с представителем Ростуризма. Сухум. 10 марта 2021. Апсныпресс. Министр туризма Теймураз Хишба встретился с председателем общественного совета при Федеральном агентстве по туризму «Ростуризм» Дмитрием Давыденко и директором департамента по работе с регионами Издательского дома «Аргументы и факты» Виталием Непомнющим. Приветствуя гостей, министр туризма Теймураз Хишба поблагодарил их за визит и отметил: «Проблемы в туристической сфере существуют, этого мы не скрываем. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Неизвестные ограбили сухумский "Амра-Банк"

Сегодня днем в Сухуме произошло вооруженное ограбление "Амра-Банка". Как сообщили очевидцы, трое неизвестных в масках и с оружием в руках ворвались в здание дополнительного офиса банка и ограбив его, скрылись в неизвестном …

Apsny.ru (Абхазия) 

ЮНИСЕФ ПЕРЕДАЛ МИНИСТЕРСТВУ ПРОСВЕЩЕНИЯ 350 БЕСКОНТАКТНЫХ ГИГИЕНИЧЕСКИХ СТАНЦИЙ ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ РУК ДЛЯ ВСЕХ ШКОЛ АБХАЗИИ

Сухум. 10 марта 2021. Апсныпресс. Сухумский офис Детского фонда ООН ЮНИСЕФ передал министерству просвещения и языковой политики 350 бесконтактных гигиенических станций для дезинфекции рук для всех школ Абхазии. Данные модели станций полностью автоматизированы и будут располагаться у входа в каждую школу, что позволит всем учащимся безопасно продезинфицировать руки перед посещением образовательного учреждения. Ранее ЮНИСЕФ предоставил всем школам Абхазии комплекты гигиенических наборов, куда вошли... Читать дальше...

EADaily 

В Абхазии произошло ограбление банка со стрельбой

Ограбление офиса «Амра-банка» произошло 10 марта в Сухуме. По данным местных СМИ, в здание забежали трое неизвестных в масках. По словам очевидцев, преступники выстрелили в сторону одного из охранников, чтобы его напугать, но он не пострадал...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 10.03.2021

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Leonidgunba.wix.com

Строительство деревянных домов (АБХАЗИЯ, г. Сухум, ул. Абазинская, 35. 2-й этаж, тел: +7940 991 01 49)

V-suhum.ru

Гостевой дом "Мечта" (Абхазия частный сектор)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Представительница МакSим отреагировала на новость о предстоящем туре певицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net