Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Сухума за 25.02.2021

Эхо Кавказа 

COVID-19 в Абхазии: 25 новых случаев инфицирования, один - летальный

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 190 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 32 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 47 человек, 39 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 14 человек оценивается как тяжелое, 17 пациентов – средней степени тяжести. В гудаутском ковид-госпитале 24 февраля скончался пациент 1950 года рождения с основным диагнозом «новая коронавирусная инфекция тяжелого течения». Читать дальше...




Эхо Кавказа 

Коррупция врачей или дилетантство следователей?

Абхазские врачи записывают видеообращения, в которых протестуют против действий силовиков в Республиканской больнице. Главный врач и его заместитель заявляют, что непричастны к преступлениям, в которых их обвиняют. В свою очередь, Генпрокуратура говорит, что законность возбуждения уголовного дела признана судом. В социальных сетях и в средствах массовой информации Абхазии распространяются видеообращения врачей. Они выражают протест против действий Генеральной прокуратуры и спецназа на территории... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Обзор абхазской прессы

На ближайшем заседании сессии парламента будет рассматриваться закон «О декларировании доходов, расходов и имущества госслужащими и депутатами». Об этом в интервью «Эху Кавказа» заявил председатель Комитета по государственно-правовой политике Валерий Агрба. Инициатор принятия 20-й антикоррупционной статьи Конвенции ООН Астамур Какалия согласен с мнением депутата Валерия Агрба и приветствует данное решение. Он написал пост на своей странице в Facebook: «Надо просто заполнить декларации и указать источники доходов. Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Абхазия: лесные пожары сменились бытовыми

В последний месяц зимы в Абхазии произошел ряд пожаров в зданиях, привлекший внимание общественности. И, соответственно, огнеборцы из МЧС республики, которых в декабре и январе чаще всего бросали на ликвидацию лесных пожаров, занимались в феврале более привычным для пожарных делом. Получалось нынче как в поговорке «из огня да в полымя», что было обусловлено резкими скачками температуры воздуха нынешней зимой: когда она повышалась в сухую, солнечную погоду до 15 градусов и больше, легко воспламенялись трава и подлесок на горных склонах... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Посол России в Абхазии наградил грамотами медиков мобильного госпиталя

Мобильный госпиталь Минобороны России прибыл в Абхазию 19 октября для увеличения коечного фонда республики и оказания помощи в борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

СУХУМ, 25 фев - Sputnik. Начальника мобильного многопрофильного госпиталя Минобороны России Абдулмеджида Магомедова и его заместителя Р.А.Курбанова наградили почетными грамотами за самоотверженный труд в борьбе с распространением COVID-19 в Абхазии.

Грамоты лично вручил Чрезвычайный и Полномочный посол Российской... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Такие обстоятельства: Джопуа о строительстве детской больницы в Абхазии

О том, когда в Сухуме начнется строительство новой Республиканской детской больницы, сколько детей одновременно смогут лечиться в ней и какие новые отделения появятся в медучреждении, в эфире радио Sputnik Абхазия рассказал главврач больницы Игорь Джопуа.

Abkhazinform.com 

ДЕПУТАТЫ СУХУМСКОГО СОБРАНИЯ ПРИВЕЗЛИ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ В ГУДАУТСКИЙ КОВИДЦЕНТР

Сухум. 15 февраля 2021. Абхазия-Информ. Депутаты Сухумского городского Собрания привезли бутилированную питьевую воду (2 250 литров) для медиков и пациентов  Гудаутского госпиталя.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВЫБРАН ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЛОГОТИП АБХАЗИИ

Сухум. 25 февраля 2021. Абхазия-Информ. В  Минтуризма подвели итоги конкурса на разработку туристического логотипа Абхазии. Проект логотипа Ассоциации «Х,ара х.акалакь» стал победителем конкурса с перевесом в один голос. Сообщаетй сайт ведомства. 

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ: 26 ФЕВРАЛЯ В СУХУМЕ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА

АБХАЗИЯ.

.  В связи с переподключением новой водопроводной магистрали по улицам Абазинская и Джонуа, 26 февраля с 06:00 до 12:00 будет ограничено движение автотранспорта на перекрестках улиц Абазинская – Лакоба, Абазинская – Ардзинба и Джонуа – Ардзинба...

Apsny.ru (Абхазия) 

Суд рассмотрит вопрос заключения под стражу Цкуа в новом составе

Аслан Цкуа обвиняется в рамках уголовного дела против руководства Республиканской больницы в пособничестве в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий.
СУХУМ, 25 фев - Sputnik. Кассационная коллегия по уголовным делам Верховного суда направила на судебное рассмотрение в новом составе в Сухумском городском суде вопрос избрания меры пресечения в виде заключения под стражу Аслана Цкуа. Об этом сообщается на сайте Верховного суда.

Цкуа подозревается... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Второй отвод: Верховный суд продолжил рассмотрение дела Анзора Тарба

Первое заседание Кассационной коллегии по уголовным судам Верховного суда Абхазии по рассмотрению факта смерти заключенного Анзора Тарба в здании МВД состоялось 2 февраля. Судьи приняли решение об отводе от рассмотрения дела судьи Романа Кварчия.
СУХУМ, 25 фев – Sputnik, Асмат Цвижба. Кассационная коллегия по уголовным судам Верховного суда Абхазии приняла решение об отводе судьи Мимозы Цушба от рассмотрения кассационного представления Генеральной прокуратуры и жалобы потерпевших на решение Сухумского... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

26 ФЕВРАЛЯ В СУХУМЕ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА

Сухум. 25 февраля 2021. Апсныпресс.  В связи с переподключением новой водопроводной магистрали по улицам Абазинская и Джонуа, 26 февраля с 06:00 до 12:00 будет ограничено движение автотранспорта на перекрестках улиц Абазинская – Лакоба, Абазинская – Ардзинба и Джонуа – Ардзинба. В рамках  Инвестпрограммы содействия социально-экономическому развитию Абхазии в 2020 году была произведена замена коммуникационных сетей, водопровода и канализации на трех центральных улицах Сухума: Джонуа, Гулиа и Абазинская.

Apsny.ru (Абхазия) 

ЯВКА УЧЕНИКОВ В ШКОЛАХ АБХАЗИИ ПРЕВЫШАЕТ 85 %

Сухум. 25 февраля 2021. Апсныпресс. С 15 февраля возобновилась деятельность детских садов и начальных классов общеобразовательных школ, а с 22 февраля к занятиям приступили и ученики средних и старших классов. О том, какая обстановка в дошкольных и школьных учреждениях страны, есть ли заболевшие среди педагогического состава и детей, рассказала Апсныпресс исполняющая обязанности начальника отдела общего и профессионального образования Министерства просвещения и языковой политики Астанда Чолокуа. По ее словам... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

«БРОДСКИЙ» В РУСДРАМе

Сухум. 25 февраля 2021. Абхазия-Информ. В Государственном русском театре драмы им. Ф. А. Искандера 23 и 24 февраля прошли премьерные показы моноспектакля «Бродский» актрисы Миланы Ломия.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

26 ФЕВРАЛЯ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ НЕ БУДЕТ ВОДЫ

Сухум. 25 февраля 2021. Абхазия-Информ. Завтра, 26 февраля, из-за подключения нового водопровода. С 00:00 будет прекращена подача воды во всех районах г. Сухум. Работы будут проводиться ООО СП "Астория-АкваСервис" на перекрестках улиц Абазинская - Ардзинба, Абазинская - Лакоба. МУП «Водоканал» приносит извинения за временные неудобства. Об этом сообщает сайт столицы.

Abkhazinform.com 

ВЫЯВЛЕНЫ КОНТРАБАНДНЫЕ СИГАРЕТЫ НА СУММУ 144 000 РУБЛЕЙ

Сухум. 25 февраля 2021. Абхазия-Информ. Должностными лицами Отдела по борьбе с контрабандой и таможенными правонарушениями ГТК Абхазии при реализации оперативной информации, на стационарном посту ГАИ «Эшера», в результате таможенного досмотра автотранспортного средства была обнаружена и изъята не оклеенная акцизными марками табачная продукция в количестве 14 000 штук на общую стоимость 144 000 рублей.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН узнал сроки возобновления круизов по Черному и Азовскому морям

Круизы по Черному и Азовскому морям планируют возобновить летом 2021 года. Они не проводились из-за пандемии коронавируса. В прошлом сезоне были отменены все круизы. В этом их возобновят, а гостей теплоходов порадуют новыми программами и познавательными экскурсиями.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ЛИМИТ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ПРЕВЫШЕН

Под председательством временно исполняющего обязанности премьер-министра РА Валерия Делба состоялось расширенное рабочее совещание по вопросам контроля за запретом функционирования майнинговых ферм. В совещании участвовали члены Правительства, главы районных и городских администраций, руководители ГТК и Госстандарта.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 25.02.2021

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Татьяна Сумцова рассказала об ошибке, которую многие допускают при чистке зубов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net