«Америка будет пытаться разыграть китайскую карту против Кремля» // Максим Юсин — о визите в Пекин госсекретаря США Энтони Блинкена

Замена полиса ОМС стала новым предлогом для звонков злоумышленников

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Сергей Лёвкин: на Гоголевском бульваре проходит фотовыставка «Молодой специалист – Строитель будущего»

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Сухума за 27.10.2020

Abhazia-News.ru 

В мобильном госпитале Сухума обработали еще 80 ПЦР-анализов за сутки

В Сухуме в мобильном госпитале за сутки обработали еще 80 ПЦР-анализов. Как стало известно abhazia-news.ru, сейчас 42 человека лечатся от коронавируса в мобильном госпитале Министерства обороны РФ. У всех подтвержден опасный диагноз. Все больные являются гражданами республики. Они получают необходимое лечение. Еще российские медики дополнительно делают в госпитале ПЦР-тесты. За последние три дня там обработали […]




EkhoKavkaza.com 

«Аидгылара»: третья реинкарнация

Сегодня в Сухуме состоялась презентация республиканской общественной организации «Аидгылара» («Единение»), которую возглавил бывший депутат парламента Абхазии (четвертого созыва) и бывший и.о. главы администрации столицы Абхазии (в конце 2019 – начале 2020 годов) Кан Кварчия. Условия пандемии сделали очень необычными условия проведения презентации – под открытым небом, хотя почти летняя солнечная погода благоприятствовала этому. Все собравшиеся были в масках и разместились на стульях на двухметровом... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

РОСПОТРЕБНАДЗОР БЕЗВОЗМЕЗДНО ПЕРЕДАЛ АБХАЗИИ ТЕСТЫ НА КОРОНАВИРУС

Сухум. 27 октября 2020. Абхазия-Информ. Федеральная служба России по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека безвозмездно передала республиканской СЭС тысячу тест-систем для диагностики коронавирусной инфекции COVID-19, на 10 тысяч исследований. Эта стало возможным благодаря тесному взаимодействию Минздрава Абхазии и России.  

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

«Вечер Чехова» в режиме онлайн

Государственный русский театр драмы имени Фазиля Искандера выпустил специальный онлайн-проект «Вечер Чехова» к 160-летию со дня рождения классика русской литературы. Изначально планировавшаяся в Арт-Фойе, из-за введенных в связи с распространением коронавируса ограничений, премьера состоялась сегодня на YouTube-канале Русдрама. У Абхазии есть особая связь с Антоном Чеховым, выходящая за рамки просто любви жителей республики к его творчеству. Писатель посетил эту часть Черноморского побережья как минимум один раз. Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Эксперименты доктора Иванова по созданию гибридов обезьяны и человека

В 20-е годы знаменитый советский специалист по межвидовому скрещиванию получил крупную сумму от государства на проведение опытов по выведению гибрида человека и обезьяны.

В начале сентября 1924 года советский профессор Илья Иванов, известный своими трудами по межвидовому скрещиванию, обратился в Наркомат просвещения с весьма смелым предложением. Профессор предлагал профинансировать его эксперименты по скрещиванию человека и обезьяны, которое он полагал абсолютно реальным.

Он считал... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

КОММЕНТАРИЙ МИД АБХАЗИИ

Сухум. 27 октября 2020. Абхазия-Информ. Министерство иностранных дел Республики Абхазия прокомментировало выступление президента Грузии по поводу абхазского языка.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ПАЦИЕНТОВ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ В РОССИЙСКОМ МОБИЛЬНОМ МНОГОПРОФИЛЬНОМ ГОСПИТАЛЕ

Сухум. 27 октября 2020. Абхазия-Информ. Военные медики Южного военного округа в круглосуточном режиме продолжают принимать пациентов в мобильном многопрофильном госпитале, развернутом в Абхазии для больных с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Допмеры по борьбе с COVID введут в Абхазии после встречи Бжания с медиками в Москве

Президент Абхазии Аслан Бжания, находящийся с рабочим визитом в Москве, встретился с московскими врачами-соотечественниками в понедельник 26 октября.

СУХУМ, 27 окт - Sputnik. Дополнительные меры по борьбе с коронавирусом будут введены в Абхазии по итогам встречи президента Аслана Бжания с медиками-соотечественниками в Москве, об этом на радио Sputnik рассказал посол Абхазии в России Игорь Ахба.

"Эта встреча изначально была организована Посольством Абхазии в России, куда мы пригласили... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В СУХУМСКОМ ГОСПИТАЛЕ НА ЛЕЧЕНИИ НАХОДЯТСЯ 55 БОЛЬНЫХ С ПОДТВЕРЖДЁННЫМ ДИАГНОЗОМ COVID-19

Сухум. 27 октября 2020. Апсныпресс. Военные медики Южного военного округа в круглосуточном режиме седьмые  сутки подряд продолжают прием пациентов и проведение лечебно-диагностических мероприятий в мобильном многопрофильном госпитале, развернутом в пансионате «Айтар» в  Сухуме, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны  РФ.  

По данным на 27 октября,  в госпитале на лечении находятся 55 больных с подтверждённым диагнозом COVID-19.  

Как сообщил врач анестезиолог-реаниматолог... Читать дальше...

Oboznik.ru 

Прием пациентов с COVID-19 в мобильном многопрофильном госпитале

#здоровье#медицина#вирус#эпидемиология#госпиталь#covid19 Военные врачи Южного военного округа в круглосуточном режиме продолжают прием пациентов и проведение лечебно-диагностических мероприятий в мобильном многопрофильном госпитале, развернутом в городе Сухум (Республика Абхазия), передает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации. В настоящее время в госпитале на лечении находится 42 пациента с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции, все они граждане Республики Абхазия. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В СУХУМЕ ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «АИДГЫЛАРА»

Сухум. 27 октября 2020. Абхазия-Информ. В Сухуме прошла презентация новой общественной организации «Аидгылара» председателем которой является экс-глава Администрации г. Сухум бывший депутат Парламента Кан Кварчия.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Возрождение единства: общественную организацию "Аидгылара" презентовали в Сухуме

Цели "Аидгылара" - достижение общественного согласия и обеспечение благополучия, консолидация всего населения, всех наций и народностей, представителей различных конфессий для укрепления независимого, социально-устойчивого, экономически эффективного государства.

Abkhazinform.com 

СЛУЖЕБНАЯ ПРОВЕРКА В СИЗО МВД РА

Сухум. 27 октября 2020. Абхазия-Информ. Министром ВД Дмитрием Дбар назначена служебная проверка СИЗО МВД в связи с обстоятельствами, имевшими место 26 октября текущего года, когда скончалась посетительница содержащегося под стражей подсудимого.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НА КПП ПСОУ ВЕДЕТСЯ ПРОВЕРКА НАЛИЧИЯ У ГРАЖДАН НАРКОТИКОВ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫХ СОБАК

Сухум. 27 октября 2020. Абхазия-Информ. Сотрудники милиции с помощью специально обученных собак проверяют наличие запрещённых к ввозу на территорию Абхазии наркотических и психотропных веществ.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

В драндской тюрьме умерла посетительница – начата служебная проверка

Министром внутренних дел самопровозглашенной республики Абхазия Дмитрием Дбар назначена служебная проверка драндской тюрьмы. В ведомстве сообщили, что 26 октября в СИЗО МВД скончалась посетительница одного из содержащихся под стражей подсудимого. «По предварительным данным, гражданка Сичинава А. Т. 2001 г.р., уроженка Гудаутского района и жительница г. Сухум, прибыла в СИЗО МВД вечером 25 числа к подсудимому Зухба А. А. 1987 г.р. и пребывала с последним в комнате для суточных свиданий, он же утром 26 октября обнаружил труп женщины»... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ТАМОЖЕННИКИ ИЗЪЯЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ КРИПТОВАЛЮТЫ

Сухум. 27 октября 2020. Абхазия-Информ. В зоне таможенного контроля должностными лицами таможенного поста «Псоу» было досмотрено автотранспортное средство, управляемое гражданином Республики Абхазия.

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

Международный театрально-музыкальный проект фестиваля Достоевского в Великом Новгороде

8 ноября в 19:30 на сцене Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского состоится премьера международного театрально-музыкального проекта «Игрок». Как сообщает министерство культуры региона, концертное исполнение одноименного романа Ф.М. Достоевского представят труппа Государственного Русского театра драмы им. Ф. Искандера (Сухум, Абхазия) и Концертный хор Санкт-Петербурга под управлением Владимира Беглецова. Проект организован XXIV Международным театральным фестивалем Ф.М. Достоевского.

Apsny.ru (Абхазия) 

Главный эколог: пальмам на улице Аидгылара ничего не угрожает

Апсадгьыл-инфо, 26 октября 2020 г.  
По улице Аидгылара в Сухуме 24 октября начались работы по проведению троллейбусной линии.

В связи с ремонтом коммуникационных сетей по улице Абазинская, маршрут троллейбусов «Новый район – Рынок» будет временно проходить по улице Аидгылара с выездом на улицу Ардзинба и далее по нынешнему маршруту по улице Абазинской.

Начальник департамента по управлению транспортом и организации дорожного движения Администрации города Сухум Темур Абгадж проинформировал... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Ажиотаж в пандемию: где и за сколько делают компьютерную томографию в Абхазии

Аслан Бжания 23 октября посетил Республиканскую больницу в Сухуме и дал указание врачам проводить бесплатные исследования на компьютерном томографе в период пандемии, учитывая, что установленное в государственной лечебнице оборудование куплено на бюджетные средства.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

На границе тучи ходят хмуро...

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Баку применит турецкие истребители F-16 в случае иностранной агрессии против страны. Он отметил, что в каждом интервью у него спрашивают, откуда у Азербайджана турецкие F-16. «Все знают, что они на земле, что они прибыли сюда на учения, а с началом войны тут остались», — цитирует РИА Новости Алиева. По его словам, истребители являются помощью от Турции. «Если в отношении нас будет совершена иностранная агрессия, то они увидят эти F-16», — подчеркнул Алиев. Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 27.10.2020

Weathermap.biz

Погода в Сухуме

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Sukhum-assembly.ru

Сухумское городское собрание

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Москва

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net