Герою России Николаю Матреницкому в Белогорске установят памятную звезду на аллее Славы

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

В Москве ходившему под видом ветерана в школы пенсионеру грозит 20 лет за растление детей

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Сухума за 03.04.2020

Apsny.ru (Абхазия) 

Адгур Харазия: голод хуже, чем коронавирус

Апсадгьыл-инфо, 3 апреля 2020 г.  
Экс-мэр Сухума Адгур Харазия высказал свою точку зрения на ситуацию с коронавирусом в Абхазии и к мерам, которые принимаются по защите населения от этой болезни.

«Безусловно, всё, что делает власть, она делает с благими намерениями. Я не верю, что кто-то сознательно хочет навредить нашему государству, но мы идем к этому. В нашей стране за все эти годы не созданы ни золотовалютные, ни продовольственные запасы. 99% населения Абхазии не занимается бизнесом, и живёт только на зарплату. Читать дальше...




Apsny.ru (Абхазия) 

Сортировочный пункт" Республиканской больницы в Сухуме перенесен в поликлинику

Палатку у входа в Республиканскую больницу разбили 26 марта. "Сортировочный пункт" нужен, чтобы отделить пациентов с температурой от тех, кто обращается с другими заболеваниями.
СУХУМ, 3 апр – Sputnik, Бадри Есиава. "Сортировочный пункт" Республиканской больницы перенесен в консультативную поликлинику, которая находится на первом этаже медучреждения, рассказал корреспонденту Sputnik главврач Республиканской больницы Аполлон Гургулия.

"У нас в больнице карантин. Принимаем только экстренных пациентов с соматическими заболеваниями. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Координационный штаб: случаев коронавируса в Абхазии не выявлено

Координационный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции опубликовал ежедневную сводку о ситуации в республике.
СУХУМ, 3 апр - Sputnik. На сегодняшний день случаев заражения коронавирусом в Абхазии не выявлено, сообщил заместитель министра здравоохранения и социального обеспечения Алхас Конджария. Его заявление опубликовал Координационный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции.

За сутки в республики было обследовано девять человек. Во всех случаях тест на коронавирус дал отрицательный результат. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В АБХАЗИИ НЕТ ВЫЯВЛЕННЫХ СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ, СООБЩАЕТ ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ

Сухум. 3 апреля 2020. Абхазия-Информ. В Абхазии нет выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по защите населения республики от коронавирусной инфекции, распространенном 3 апреля.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

БЕСЛАН БАРАТЕЛИЯ: БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ И ОБЕСПЕЧЕНА НАЛИЧНОСТЬЮ

Сухум. 3 апреля 2020. Абхазия-Информ. Председатель Банка Абхазии Беслан Барателия выступил с обращением к  клиентам  банков. Он напомнил, что банковская система Абхазии после введения чрезвычайного положения в республике перешла на ограниченный режим работы. Практически все коммерческие банки сократили свое рабочее время до 13:00, 14:00 или до 15:00 по своему усмотрению. 

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Борис Барциц: в рамках движения «Мы вместе» куплено 19 аппаратов ИВЛ

Движение «Мы вместе» было инициировано предпринимателями Абхазии в целях защиты населения республики от коронавирусной инфекции COVID-19.

Сухум. 3 апреля. Апсныпресс. Аманда Касландзия. Общественное движение «Мы вместе» продолжает благотворительную деятельность в условиях объявленного Чрезвычайного положения в Абхазии. Сейчас на спецсчет движения переведено уже 34 715 000 рублей. Об этом Апсныпресс проинформировал генеральный директор СП ООО «А-Мобайл» Борис Барциц.

Как напомнил Барциц... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

"Сортировочный пункт" Республиканской больницы в Сухуме перенесен в поликлинику

Палатку у входа в Республиканскую больницу разбили 26 марта. "Сортировочный пункт" нужен, чтобы отделить пациентов с температурой от тех, кто обращается с другими заболеваниями.

Apsny.ru (Абхазия) 

Про COVID-19 и не только: о чем спрашивают звонящие на горячую линию Минздрава Абхазии

Единый многоканальный номер контактного центра Минздрава Абхазии 0303 начал работу 27 марта. Вопросы, задаваемые работникам колл-центра, бывают неожиданными.

СУХУМ, 3 апр - Sputnik, Сария Кварацхелия. В среднем до 25 звонков в сутки поступает на горячую линию Минздрава Абхазии, сообщила корреспонденту Sputnik врач-терапевт Марта Джанба.

Вопросы, задаваемые работникам колл-центра, самые разные. Но большинство из них связаны с COVID-19. Врачи развеивают опасения граждан и консультируют их. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В Сухуме введены дополнительные посты ГАИ

Посты установлены на период с 2 по 20 апреля.

Сухум. 3 апреля. Апсныпресс. Согласно приказу министра ВД РА Раули Смыр штабом МВД на период с 2 по 20 апреля текущего года, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения соблюдения режима чрезвычайного положения, в г. Сухум организованы 4 поста, на которых задействованы сотрудники центрального аппарата МВД, УВД по г. Сухум, ОВД по Сухумскому району. Об этом сообщает пресс-служба МВД РА.

В сообщении уточняется... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В СУХУМЕ СОЗДАНО ЧЕТЫРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОСТА ГАИ

Сухум. 3 апреля 2020. Абхазия-Информ. Со 2 по 20 апреля в целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции, а также обеспечения соблюдения режима чрезвычайного положения в Сухуме организованы четыре поста, на которых задействованы сотрудники центрального аппарата МВД, УВД по г. Сухум и ОВД по Сухумскому району.

Как сообщает пресс-служба МВД, «дислокация выездных нарядов обозначена на пересечении улиц Ардзинба – Лакоба - Акиртава (Красный мост); пересечении улиц Аиааира ... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

АЛХАС ДЖИНДЖОЛИЯ: МЕРЫ, ПРЕДПРИНИМАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ДАДУТ РЕЗУЛЬТАТ ПРИ НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОДДЕРЖКЕ

Сухум. 2 апреля 2020. Абхазия-Информ. Представитель Координационного штаба по защите населения Абхазии от коронавирусной инфекции, депутат парламента, врач Алхас Джинджолия обратился в эфире Абхазского телевидения к населению республики с просьбой отнестись с пониманием к ограничительным мерам, предпринимаемым в республике в целях недопущения распространения вируса.

«В результате принятых ограничительных мер сокращается поток наших граждан, пересекающих границу. В последние дни он сократился до 100 человек в сутки. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

РЖД существенно сокращают внутреннее сообщение на три месяца

С 7 апреля 2020 года будет отменено 53 поезда внутреннего сообщения, временно сокращена периодичность курсирования 37 поездов формирования АО «ФПК». Часть изменений вступит в силу уже в апреле, некоторые касаются конца мая – начала июня. Таким образом, ОАО «РЖД» внесли изменения в расписание уже 120 поездов внутреннего сообщения.

Cyrillitsa.ru 

Абхазские негры: загадка появления этого народа на Кавказе

Пути миграций народов иногда бывают поистине удивительны и представляют для науки настоящую загадку. В полной мере это касается нескольких сел современной Абхазии, население  которых обладает черным цветом кожи и, по свидетельству некоего путешественника В. Тьебо, абиссинским типом лица. Считают себя абхазами Сейчас чернокожие абхазцы живут в селениях Кындыг и Адзюбжа, в Реке, в Елыре, в […]

Gazeta-ra.info 

ШУТИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ

1 апреля отмечается День смеха. Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля существует в очень многих странах. Так уж получилось, что в этом году 1 апреля большая половина человечества сидит на карантине, из-за коронавируса. Жителям многих стран далеко не до шуток. COVID-19 просто отбил им охоту смеяться... И Абхазия находится в зоне риска. Наше... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 03.04.2020

Love.suhum-uslugi.ru

Сайт знакомств Сухума и всей Абхазии

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Москва

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net