Как правильно выбрать вербу и провести Вербное воскресенье

Собянин объявил о новом направлении в «Московской технической школе»

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

Порядка 50 млн рублей выплатили жителям Подмосковья по соцконтракту с января

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости Сухума за 14.02.2020

Apsny.ru (Абхазия) 

Общественная палата Абхазии сформирована в полном составе

До сегодняшнего для из 35 членов Общественной палаты оставалось избрать 11 - от политических партий и общественных организаций.

СУХУМ, 14 фев – Sputnik. В Общественной палате Абхазии 14 февраля состоялись выборы 11 представителей политических партий и общественных организаций, сообщает ОП республики. Таким образом, состав Общественной палаты был укомплектован полностью.

По результатам выборов в состав Общественной палаты вошли: Рисмаг Аджинджал, Али Аншба, Надежда Венедиктова, Беслан Джопуа... Читать дальше...




Abhazia-News.ru 

Прокуратура Сухума открыла уголовное дело после смертельной аварии

Прокуратура Сухума открыла уголовное дело после смертельного ДТП, которое произошло 12 февраля на улице Адлейба. Как стало известно abhazia-news.ru, в тот день, около семи часов вечера житель селения Нижняя Эшера выехал по неустановленной пока причине на встречную полосу на иномарке и сбил 70-летнюю женщину. Бедняга скончалась от смертельных ранений на месте происшествия. Водителя задержали. Проводится […]

Эхо Кавказа 

«У нас теневой бизнес – порядка 70%»

В Сухуме состоялся круглый стол под названием «Абхазия 2020: пошаговые действия по выходу из кризиса». Научное мероприятие провел Центр социально-экономических исследований Абхазии.

Apsny.ru (Абхазия) 

АБХАЗИЯ 2020: ПОШАГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ВЫХОДУ ИЗ КРИЗИСА»

Сухум. 14 февраля 2020. Абхазия-Информ. «Абхазия 2020: пошаговые действия по выходу из кризиса» - тема круглого стола, прошедшего сегодня в Сухуме в конференц-зале гостиницы «Атриум-Виктория». Организатор мероприятия - Центр социально-экономических исследований.

Вниманию участников круглого стола были предложены два основных доклада: .

1.       «Стратегическое планирование как инструмент социально-экономического развития Абхазии» - Илона Мирцхулава, научный сотрудник отдела национальной экономики ЦСИ. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Информацию о задержании экс-главы Сбербанка РА Генпрокуратура Абхазии пока не подтверждает

17 января абхазские правоохранительные органы отправили в РФ запрос на его задержание.

Сухум. 14 февраля. Апсныпресс. В Москве задержан бывший глава Сбербанка Абхазии Тимур Бганба. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Накануне на Петровском бульваре задержан экс-глава Сбербанка Абхазии Тимур Бганба, который подозревается в превышении должностных полномочий», - сказал собеседник агентства, добавив, что от должности он был отстранен в 2017 году. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Нодар Чанба об участии хоровой капеллы на Фестивале искусств: это рубеж для творчества коллектива

Государственная хоровая капелла Абхазии выступит на Зимнем международном фестивале искусств Юрия Башмета.

Сухум. 14 февраля. Апсныпресс. Дамей Касландзия. 17 февраля на Зимнем международном фестивале искусств Юрия Башмета выступит Государственная хоровая капелла Абхазии. Об этом на пресс-конференции рассказали композитор, дирижер, народный артист Абхазии Нодар Чанба и руководитель Камерного хора Московской консерватории Александр Соловьев.

На Фестивале абхазские артисты исполнят сочинения «Сказ о Борисе и Глебе». Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

11 представителей от политических партий и общественных организаций вошли в состав Общественной палаты Абхазии

В ОП РА избрали новых членов организации от политпартий и общественных организаций.

Сухум. 14 февраля. Апсныпресс. В Общественной палате Республики Абхазия прошли выборы 11 представителей от политических партий и общественных организаций.

По результатам выборов в состав Общественной палаты вошли:

Рисмаг Аджинжал;

Али Аншба;

Венедиктова Надежда;

Беслан Джопуа;

Роман Качарава;

Татьяна Кочий;

Абессалом Кварчиа;
... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

«АБХАЗИЯ 2020: ПОШАГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ВЫХОДУ ИЗ КРИЗИСА»

Сухум. 14 февраля 2020. Абхазия-Информ. «Абхазия 2020: пошаговые действия по выходу из кризиса» - тема круглого стола, прошедшего сегодня в Сухуме в конференц-зале гостиницы «Атриум-Виктория». Организатор мероприятия - Центр социально-экономических исследований.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СФОРМИРОВАН ПОЛНОСТЬЮ

Сухум. 14 февраля 2020. Абхазия-Информ. в пятницу 14 февраля был сформирован полностью состав общественной палаты Республики Абхазия. Сегодня были избраны 11 представителей политических партий и общественных организаций.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Абхазия заняла второе место по числу выездных поездок из России

Статистику выездных поездок российских граждан за рубеж обнародовала Пограничная служба ФСБ России.

Сухум. 14 февраля. Апсныпресс. Абхазия заняла второе место среди стран, лидирующих по числу выездных поездок российских граждан за рубеж в 2019 году. Такие данные опубликовала Ассоциация туроператоров России со ссылкой на статистику Пограничной службы ФСБ России.

Как говорится в сообщении, без разделения поездок на туристические и совершенные с другими целями, выездной поток из России в Абхазию насчитывает 4 802 475 поездок. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

БЫВШИЙ ГЛАВА СБЕРБАНКА АБХАЗИИ ТИМУР БГАНБА ЗАДЕРЖАН В МОСКВЕ

Сухум. 14 февраля 2020. Абхазия-Информ. Бывший глава Сбербанка Абхазии Тимур Бганба задержан в Москве  Как стало известно РЕН ТВ, господина Бганба задержали днем 13 февраля в Москве, на Петровском бульваре.

На родине Тимур Бганба разыскивается за превышение должностных полномочий. 17 января 2020 года был отправлен запрос на его задержание. https://ren.tv/news/kriminal/660866-eks-glava-sberbanka-abkhazii-zaderzhan-v-moskve

Розыскное дело в отношении Тимура Бганба заведено еще летом 2018 года. Читать дальше...

X-True.info 

Кризис в Абхазии. Есть ли выход из сложившейся ситуации

7 февраля в Сухуме прошла общенациональная научно-практическая конференция под названием «Состояние и перспективы развития Республики Абхазия». В которой приняли участие ученые и представители общественности не только Абхазии, но и зарубежной абхазской диаспоры из Турции и России.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 14.02.2020

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

Cafe-sukhumi.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Ikea.com

IKEA (ИКЕА) - мебель и предметы интерьера

Sukhum.ru

Sukhum on line

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Путин наградил якутянина орденом Дружбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net