Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Сухума за 11.02.2020

365news.biz 

Президентом Абхазии станет милиционер, чекист или экономист

11 февраля, в Абхазии завершилось выдвижение кандидатов в президенты. Накануне инициативная группа по выдвижению лидера оппозиции Аслана Бжании сдала все необходимые документы и подписные листы в ЦИК республики. Решение о его регистрации будет принято в течение 10 дней. Досрочные президентские выборы, назначенные после отставки Рауля Хаджимба, пройдут в республике 22 марта. Напомним, что Хаджимба ушел




Apsny.ru (Абхазия) 

АДГУР АРДЗИНБА НАМЕРЕН БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ПАРЕ С КАНДИДАТОМ В ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТЫ АРДОЙ АШУБА

Сухум. 10 февраля 2020. Абхазия-Информ. 11 февраля - последний день выдвижения кандидатов в президенты РА.

Сегодня инициативная группа по выдвижению кандидатом в президенты министра экономики Адгура Ардзинба представила в Центризбирком все необходимые документы и подписные листы в поддержку выдвигаемого ею кандидата.

Директор Института гуманитарных исследований Арда Ашуба дал согласие баллотироваться вместе с кандидатом в президенты Адгуром Ардзинба как кандидат в вице президенты. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ПАРТИЯ «АКЗААРА» ВЫДВИНУЛА КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ ЛЕОНИДА ДЗАПШБА

Сухум. 11 февраля 2020. Абхазия-Информ. Сегодня в Сухуме состоялся съезд политической партии «Акзаара». Делегаты съезда проголосовали за выдвижение кандидатом в президенты председателя партии, экс-министра внутренних дел Леонида Дзапшба.

Вместе с Леонидом Дзапшба кандидатом в вице-президенты намерен баллотироваться бывший замминистра экономики Виктор Хашба.

24 января Центризбирком зарегистрировал политическую партию "Акзаара" ("Единство") для выдвижения кандидата на президентских выборах. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Хаджимба отказался от участия в выборах президента Абхазии

Экс-президент Абхазии Рауль Хаджимба не будет выставлять свою кандидатуру на пост главы государства. Об этом он заявил в комментарии ТАСС. На соответствующий вопрос агентства Хаджимба ответил отрицательно. Повторные выборы президента Абхазии состоятся 22 марта. После беспорядков в Сухуме решением...

Abkhazinform.com 

«ГОРДОСТЬ АБХАЗИИ» –КОНКУРС МОЛОДЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ, НАЦЕЛЕННЫЙ НА ВЫЯВЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

Сухум. 11 февраля 2020. Абхазия-Информ. «Гордость Абхазии» – так называется конкурс молодых управленцев, нацеленный на выявление и поддержку талантливой молодежи Республики Абхазия. Проект планируется начать в марте этого года. О концепции и условиях проведения конкурса а также о деятельности платформы «Будущее Абхазии» рассказал её координатор, действительный государственный советник РФ Инал Ардзинба на пресс-конференции в эфире Абхазского телевидения во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ДО 7 МАРТА БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВЪЕЗД В АБХАЗИЮ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

Сухум. 11 февраля 2020. Абхазия-Информ. Исполняющий обязанности президента, премьер-министр Валерий Бганба встретился с послом России в Абхазии Алексеем Двиняниным.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Замглавы российского МИД: наблюдатели из России готовы приехать на выборы в Абхазию

Чего Москва ждет от предстоящих выборов в Абхазии и могут ли в связи со сменой власти измениться отношения двух стран, рассказал в интервью РИА Новости по случаю Дня дипломатического работника замглавы МИД России Андрей Руденко.
Дипломат заверил, что последние политические события в республике вряд ли негативно отразятся на российско-абхазских отношениях, а взаимодествие двух стран будет развиваться так же динамично.

- В Абхазии 22 марта пройдут повторные президентские выборы. Чего Москва... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Кварчия отказался участвовать в выборах президента Абхазии

Один из четырех претендентов на пост президента Абхазии, исполняющий обязанности мэра Сухума Кан Кварчия, решил не выдвигать свою кандидатуру из-за напряженной политической ситуации.

Коммерсантъ FM 

Имидж Абхазии доверят 29-летнему российскому чиновнику // Аслан Бжания намерен проводить реформы вместе с бывшим соратником Владислава Суркова

Бывший сотрудник администрации президента России Инал Ардзинба готовится стать правой рукой будущего президента Абхазии, чтобы осуществить масштабные реформы. Об этом сообщила пресс-секретарь фаворита абхазской президентской гонки Аслана Бжании Марина Гумба. Как пояснил источник “Ъ” в Сухуме, на первоначальном этапе господин Ардзинба останется в Москве, однако в течение года все же займет государственный пост на исторической родине.

Apsny.ru (Абхазия) 

Кан Кварчия: я пришёл к решению не участвовать в нынешней избирательной кампании

Кан Кварчия распространил заявление.

Сухум. 11 февраля. Апсныпресс. Исполняющий обязанности главы Администрации Сухума Кан Кварчия заявил о том, что не будет принимать участие в выборах президента Абхазии:

«Нынешнее положение в стране свидетельствует о серьезном расколе и противостоянии в нашем народе.

Каждый гражданин Абхазии, от рядового жителя и до претендента на пост президента, сегодня должен сделать все, от него зависящее для того, чтобы преодолеть раскол или, как минимум, не допустить его дальнейшего усиления. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ДЕПУТАТ ПАРЛАМЕНТА АСЛАН БЖАНИЯ ПРИЗВАЛ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ ИДЕИ СТРОИТЕЛЬСТВА АБХАЗСКОГО ГОСУДАРСТВА

Сухум. 11 февраля 2020. Абхазия-Информ. Депутат парламента Аслан Бжания выступил с обращением к молодежи Абхазии. Он призвал молодых людей объединиться вокруг идеи строительства Абхазского государства.

Читать дальше...

EADaily 

Глава Сухума снялся с президентской гонки в Абхазии

Исполняющий обязанности главы администрации Сухума Кан Кварчия объявил, что не будет участвовать в выборах президента в качестве кандидата. Он также заявил, что не поддержит никого из кандидатов, которые будут участвовать в гонке...

Abkhazinform.com 

КАН КВАРЧИЯ НЕ БУДЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ

Сухум. 11 февраля 2020. Абхазия-Информ. Исполняющий обязанности главы Администрации Сухума Кан Кварчия не будет баллотироваться на предстоящих президентских выборах.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРЕСС-СЛУЖБА ФОНДА «АПРА»: «ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС ШТАБА БЖАНИЯ ЗАРАБОТАЕТ ПОСЛЕ ЕГО РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ»

Сухум. 11 февраля 2020. Абхазия-Информ. В социальных сетях, в частности в Facebook появились страницы и группы, якобы созданные в поддержку лидера оппозиции Аслана Бжания, выдвинутого инициативной группой кандидатом в президенты Абхазии. Некоторые группы, в которых публикуются посты оскорбляющие честь и достоинство граждан Абхазии, носят явный провокационный характер.

Читать дальше...

«ШколаЖизни.ру» 

Нежность для Людмилы. Чем прославился Анри Барбюс?

9 июля 2019 года. Мы с дочерью и подругой в Питере, поглощенные единственной мечтой — взять штурмом Академию Художеств и пополнить именем дочери ряды студентов этого достославного учебного заведения. Все иное: красоты города, переливающаяся то бирюзовым, то стальным блеском Нева, задумчивые красавцы-корабли воспринимаются нами по какому-то остаточному принципу. Вначале экзамены, а потом уж можно гулять со спокойной душой. И все же… Питер есть Питер. Он манит, зовет. Волны плещутся о набережную, невесомые брызги долетают до нас... Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР КАК ВАЖНЕЙШИЙ ФАКТОР ЭТНИЧЕСКОГО СУВЕРЕНИТЕТА АБХАЗСКОГО НАРОДА

Размышление на тему

Никакие геополитические катаклизмы, никакие санкции и прочие искусственные препятствия и барьеры не смогли воспрепятствовать великим силам культуры: всему тому, перед чем бессильны сиюминутные коммерческие и псевдополитические интересы. И к абхазскому национальному театру это относится в полной мере. Но при этом нельзя не учитывать, что в силу сложившихся исторических обстоятельств абхазский театр стал важнейшим фактором становления и развития абхазской государственности... Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

НАРОДНЫЙ ОРАТОР

Лица в нашей истории

Ебжноу Сит Езигович – крестьянин из с. Джирхуа Гудаутского района – киаразовец, известный оратор, один из видных руководителей Дурипшского антиколхозного крестьянского схода (18-26 февраля 1931 г.). В 1917-1921 гг. он активно участвовал в киаразовском освободительном движении. Н. А. Лакоба говорил: «С. Ебжноу с оружием в руках боролся вместе с нами за советскую власть. Потом, после установления советской власти, мы забыли его».

Gazeta-ra.info 

ГЛАВНАЯ НАША ЗАДАЧА – ВЫРАСТИТЬ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ

Подводя итоги года

Все в Абхазии знают, что культурному направлению работы в Гулрыпшском районе уделяют особое внимание. Так было и десять лет назад, когда в районном Доме культуры только мечтали о ремонте, так это и сейчас, когда Дом превратился в настоящий дворец культуры и развития талантов, где созданы замечательные условия для концертных выступлений, для подготовки к спектаклям и вообще для полноценной интересной работы.

Мало того, руководители района, отправляя детские и юношеские коллективы на конкурсы и фестивали... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 11.02.2020

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Suhum-uslugi.ru

Абхазии (Портал города Сухум)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net