Starhit: Степаненко будет судиться с родней подруги из-за унаследованных квартир

Владимир Ефимов: 10 помещений в исторических зданиях выставят на торги в Москве

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Поздняков: есть спортсмены, для которых честь важнее, чем унизительные условия МОК

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Сухума за 27.11.2019




Sputnik-abkhazia.ru 

Агрба о перестрелке в Сухуме: нужно расценивать как террористический акт

Председатель комитета Парламента Абхазии по государственно-правовой политике Валерий Агрба дал оценку безопасности граждан в Абхазии на заседании Народного Собрания совместно с представителями правоохранительных органов.

Apsny.ru (Абхазия) 

Спикер Парламента Абхазии: «Так дальше продолжаться не может, товарищи»

Апсадгьыл-инфо, 27 ноября 2019 г.  
В Парламенте Абхазии прошла встреча депутатов с представителями правоохранительных органов.

Каждый, кто за нас болеет, были возмущены тем, что случилось, заявил спикер Парламента Валерий Кварчия, открывая встречу.

«Я говорю не в поддержку воров в законе или других преступников. Так нельзя с людьми поступать, так нельзя вообще себя вести, так нельзя к закону относиться. Просто для определенных категорий людей наши законы ничего не означают. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Дмитрий Дбар: кто-то же должен быть виноват в ситуации в стране

Апсадгьыл-инфо, 27 ноября 2019 г.  
Об этом депутат заявил в Парламенте на встрече с представителями правоохранительных структур.

«У нас произошло преступление в центре города, в квартале от Парламента, от резиденции президента, в двух кварталах от всех силовых структур. Стреляли, крошили людей, без разницы, какой образ жизни они вели. Там дети гуляют, там наши дети сидят, наши граждане сидят. И что в итоге? Никто никак не отреагировал», - сказал Дмитрий Дбар.

Он считает, что... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Ракушка" и дорожные разметки: и.о. главы администрации Сухума дал новые поручения

Кан Кварчия был назначен и.о. главы столичной администрации указом президента 21 октября, сменив на этой должности Адгура Харазия.
СУХУМ, 27 ноя - Sputnik. И.о. главы администрации Сухума Кан Кварчия поручил профильным ведомствам нанести дорожные, пешеходные разметки, обновить дорожные знаки и привести в порядок остановки городского транспорта, а также восстановить остановку на Кодорском шоссе.

Об этом сообщается на сайте администрации столицы.

Отмечается, что согласно поручениям Кварчия... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Вице-президент и министр здравоохранения посетили в больнице пострадавшую при перестрелке в Сухуме

Руководству Республиканской больницы и РУП «Абхазфармация» даны соответствующие поручения по оперативному реагированию на все потребности по поддержанию жизнедеятельности Доминики Акиртава.

Сухум. 28 ноября. Апсныпресс. Вице-президент Абхазии Аслан Барциц и министр здравоохранения и социального обеспечения Тамаз Цахнакия по поручению Президента Рауля Хаджимба посетили тяжелораненую Доминику Акиртава.

Доминика Акиртава с 22 ноября находится в реанимационном отделении Республиканской больницы МЗ РА. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Автандил Гарцкия: показатели «бархатного» сезона на 20% превысили прошлогодние цифры

Председатель Государственного комитета РА по курортам и туризму Автандил Гарцкия дал пресс-конференцию по итогам курортного сезона.  

Сухум. 27 ноября. Апсныпресс. Лана Цвижба. В пресс-центре Абхазской государственной телерадиокомпании на пресс-конференции председатель Государственного комитета Абхазии по курортам и туризму Автандил Гарцкия рассказал об итогах курортного сезона.

Как сообщил председатель Госкомитета, в этом году курортный сезон в количественном плане удался, туристов было больше, чем в прошлом году. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Президент обсудил на совещании благоустройство столицы

Глава государства поставил ряд соответствующих задач перед Правительством.

Сухум. 27 ноября. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба обсудил на совещании взаимодействие центральных органов госуправления, предприятий и организаций республиканского подчинения с Администрацией города Сухум по вопросам благоустройства столицы, содержания подведомственных объектов и прилегающих к ним территорий, расположенных в пределах городской черты. Об этом сообщает пресс-секретарь Главы государства Наала Авидзба. Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Кварчия о криминогенной ситуации в Абхазии: так дальше продолжаться не может

Спикер Парламента Валерий Кварчия на заседании по поводу перестрелки в Сухуме, в результате которой два человека погибли и трое ранены, отметил, что система взаимоотношений правоохранительных органов и исполнительной власти в стране дает сбой.

Sputnik-abkhazia.ru 

Тяжело раненную при стрельбе в Сухуме посетили вице-президент и глава Минздрава

Доминика Акиртава получила тяжелое пулевое ранение в голову при обстреле неизвестными посетителей ресторана "Сан-Ремо" в пятницу 22 ноября. Состояние девушки остается крайне тяжелым.

Apsnypress.info 

Вице-президент и министр здравоохранения посетили в больнице пострадавшую при перестрелке в Сухуме

Руководству  Республиканской больницы и РУП «Абхазфармация» даны соответствующие поручения по оперативному реагированию на все потребности по поддержанию жизнедеятельности Доминики Акиртава.

Abkhazinform.com 

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ И МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОСЕТИЛИ ТЯЖЕЛО РАНЕННУЮ ДОМИНИКУ АКИРТАВА

Сухум. 27 ноября 2019. Абхазия-Информ. Вице-президент Абхазии Аслан Барциц и министр здравоохранения и социального обеспечения Тамаз Цахнакия по поручению президента Рауля Хаджимба днем 27 ноября посетили тяжело раненую в ходе известных событий в Сухуме Доминику Акиртава, которая с 22 ноября находится в реанимационном отделении Республиканской больницы.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ ЦСИ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ СОЗДАЛИ НОВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ»

Сухум. 27 ноября 2019. Абхазия-Информ. Бывшие сотрудники Центра стратегических исследований при Президенте Республики Абхазия создали новую автономную научную организацию «Центр социально-экономических исследований (АНО ЦСИ). Об этом они сообщили сегодня на пресс-конференции в Центре «Мир без насилия» им. Зураба Ачба.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Бывшие сотрудники ЦСИ при президенте Абхазии учредили новую организацию

Коллектив Центра стратегических исследований при президенте Абхазии написал заявление об уходе после того, как глава государства 12 ноября освободил от должности директора ЦСИ Олега Дамениа, занимавшего этот пост с 2006 года, и назначил Гиви Габния.
Бывшие руководитель и сотрудники ЦСИ республики провели пресс-конференцию в Сухуме в среду 27 ноября. Они рассказали, что послужило причиной смены начальства, почему политика и наука в Абхазии не могут достичь взаимопонимания и заявили о создании новой научной организации. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В Парламенте обсудили криминогенную ситуацию в стране

В Народном Собрании – Парламенте Республики Абхазия прошло расширенное заседание Комитета по государственно-правовой политике.

Сухум. 27 ноября. Апсныпресс. Тамара Ачба. На расширенном заседании Комитета Народного Собрания – Парламента РА по государственно-правовой политике, на которое были приглашены представители правоохранительных органов и Службы госбезопасности Абхазии, обсудили криминогенную ситуацию в стране.  

Открывая заседание, председатель Комитета Валерий Агрба подчеркнул... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Внеплановый трахикарпус: власти Сухума запретили высадку пальм у гостиницы "Абхазия"

Руководство гостиничного комплекса "Абхазия" не предоставило проект высадки пальм трахикарпус на набережной, администрация города планирует посадить на это месте другие пальмы.

Abkhazinform.com 

РУКОВОДИТЕЛИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ ДЕПУТАТОВ О ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ РЕЗОНАНСНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Сухум. 27 ноября 2019. Абхазия-Информ. Депутаты парламента пригласили руководителей правоохранительных органов на расширенное заседание парламентского комитета по государственно-правовой политике, где планируется обсудить законопроект об оргпреступности и некоторые поправки в Уголовный кодекс РА.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Абхазские спортсмены заняли призовые места на турнире по самбо в Новочеркасске

Турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный Всероссийскому дню самбо, прошел в Новочеркасске 24 ноября.
СУХУМ, 27 ноя – Sputnik, Сария Кварацхелия. Абхазские спортсмены завоевали три "золота", "серебро" и "бронзу" на турнире по самбо в Новочеркасске, рассказал корреспонденту Sputnik тренер Виктор Акуция.

"От Абхазии участвовали семь спортсменов. В копилке абхазской команды три первых места, одно второе и одно третье место. Первые места заняли Дмитрий Мосикян, Эльбрус Батчаев... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 27.11.2019

Suhum-uslugi.ru

Абхазии (Портал города Сухум)

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Cafe-sukhumi.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

Apsnyadventure.com

Активный туризм в Абхазии имеет безграничные возможности! Всё больше туристов приезжают сюда, чтобы жить в горах, сплавляться по горным рекам на рафте, заниматься  каньонингом, исследовать пещеры. (Абхазия, Сухум)

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Студенты-волонтеры из Ступина присоединились к акции «Зажги синим»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net