Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Сухума за 21.08.2019




«АвиаПорт» 

Сухумский аэропорт будут восстанавливать за счет частных инвесторов (Интерфакс-Недвижимость)

Проект реконструкции Сухумского аэропорта будет реализовываться за счет средств частных инвесторов, заявил журналистам в среду премьер-министр Абхазии Валерий Бганба

AviaPort.ru 

Сухумский аэропорт будут восстанавливать за счет ...

Интерфакс-Недвижимость, Новость:

Проект реконструкции Сухумского аэропорта будет реализовываться за счет средств частных инвесторов, заявил журналистам в среду премьер-министр Абхазии Валерий Бганба

Sputnik-abkhazia.ru 

Современные вызовы перед Абхазией: НАТО и "мирные" инициативы Грузии

Круглый стол, посвященный вопросам безопасности в связи с наращиванием военной силы в Грузии, а также "мирными" инициативами, которые использует западный сосед для "урегулирования конфликта с Абхазией", провел Союз русских общин в Абхазии в Сухуме в среду 21 августа.

Abkhazinform.com 

АСЛАН БАСАРИЯ ОБ ИНГУРГЭС: «ВСЕ, ЧТО НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ АБХАЗИИ, ПРИНАДЛЕЖИТ НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ»

Сухум. 21 августа 2019. Абхазия-Информ.   «В течение 26 лет абхазские и грузинские энергетики поддерживают определённый хрупкий мир для того, чтобы пользоваться электроэнергией, производимой комплексом ИнгурГЭС. Мы, работая с грузинскими энергетиками, не задавались вопросом, как у них оформлена гидроэлектростанция». Об этом заявил в среду, 21 августа, на пресс-конференции гендиректор РУП «Черноморэнерго» Аслан Басария.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Восстановление сухумского аэропорта потребует не менее 2 лет

Международный аэропорт Сухум им. Владислава Ардзинба требует восстановления с нуля, на что уйдет не менее 2 лет, заявил журналистам в среду заместитель руководителя Росавиации Олег Сторчевой по итогам встречи с премьер-министром Абхазии Валерием Бганбой, передает ТАСС.

ИА REGNUM 

Кабмин Абхазии и российская делегация обсудили перспективы авиасообщения

21 августа в кабинете министров Абхазии состоялась встреча с российской делегацией. На встрече обсуждались вопросы организации воздушного транспортного сообщения между Абхазией и Россией, сообщает АпсныПресс. восстановление «Сухума» Руководитель инвестиционного проекта «Международный аэропорт...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Готовим аджику на зиму: рецепты на любой вкус

Аджику изобрели абхазские пастухи, но со временем рецепт ее заимствовали повара из других стран, видоизменив в соответствии с местными кулинарными традициями и вкусами. Сейчас аджика лидирует в списке самых популярных соусов, и у каждой хозяйки есть свой собственный рецепт на зиму. Да, нет ничего лучше в зимние холода, чем жареное мясо с аджикой — такой дуэт отлично согревает и насыщает!

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Инвестором проекта сухумского аэропорта может стать «Аэроинвест» Арсена Канокова

В правительстве самопровозглашенной республики Абхазия завершилась встреча по вопросам организации воздушного транспортного сообщения между Абхазией и Россией. Как сообщила российская сторона, потенциальным инвестором проекта «Международный аэропорт «Сухум» им. В. Г. Ардзинба» может стать компания «Аэроинвест», которая в свое время владела аэропортом «Минеральные воды». Компания аффилирована с холдингом «Синдика» бывшего главы Кабардино-Балкарии, ныне сенатора от КБР Арсена Канокова. Руководитель... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НЕИЗВЕСТНЫЕ ОБСТРЕЛЯЛИ ШТАБ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ОЛЕГА АРШБА В СЕЛЕ МГУДЗЫРХУА

Сухум. 21 августа 2019. Абхазия-Информ. В ночь на 21 августа в селе Мгудзырхуа Гудаутского района из огнестрельного оружия был обстрелян штаб кандидата в президенты Республики Абхазия Олега Аршба и кандидата в вице-президенты Олега Барциц, сообщили «Абхазия-Инфором» в центральном избирательном штабе кандидата в президенты О. Аршба.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

СУХУМСКИЙ АЭРОПОРТ ПЛАНИРУЕТСЯ ВВЕСТИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА

Сухум. 21 августа 2019. Абхазия-Информ. Через два года международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба может быть введен в эксплуатацию. Об этом сегодня сказал руководитель инвестиционного проекта «Международный аэропорта «Сухум» им В.Г. Ардзинба Егор Соломатин после встречи с премьер-министром Абхазии Валерием Бганба.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

"К сожалению, с нуля": инвесторы планируют восстановить аэропорт Сухума за два года

В Кабинете Министров Абхазии в среду 21 августа состоялась встреча премьер-министра Валерия Бганба с представителями Федерального агентства воздушного транспорта России "Росавиация".

Apsny.ru (Абхазия) 

В Абхазию на выборы впервые приедут наблюдатели из Китая и Германии

На выборы Президента Абхазии, которые состоятся 25 августа, приедут около 60 наблюдателей из разных стран.

Сухум. 21 августа. Апсныпресс. Дамей Касландзия. На предстоящие выборы Президента Республики Абхазия приедут около 60 наблюдателей. Об этом Апсныпресс сообщила пресс-секретарь Центризбиркома Елена Лабахуа.

При этом Елена Лабахуа отметила, что количество наблюдателей еще может измениться: «На выборы Президента нашей страны приедут наблюдатели из России, Южной Осетии, ДНР, ЛНР... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В Кабмине обсуждают организацию воздушного транспортного сообщения межу Абхазией и Россией

Премьер-министр РА Валерий Бганба проводит двустороннюю встречу.

Сухум. 21 августа. Апсныпресс. Тамара Ачба. В Кабинете Министров Абхазии началась встреча премьер-министра РА Валерия Бганба с представителями Федерального агентства воздушного транспорта РФ «Росавиация», Черноморского филиала «Аэронавигация Юга» Госкорпорации по ОрВД, Посольства РФ в РА и инвестиционного проекта «Международного аэропорта «Сухум» им. В. Г. Ардзинба».

С абхазской стороны во встрече принимают участие... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Организацию авиасообщения обсудили в Кабмине Абхазии с участием "Росавиации"

Аэропорт Сухума после открытия сможет принимать от трех до пяти тысяч пассажиров в сутки и использоваться для авиационных грузоперевозок. На запуск сухумского аэропорта потребуется примерно полтора года.

EkhoKavkaza.com 

Глава абхазского правительства Валерий Бганба встретится с представителями «Росавиации»

Сегодня, 21 августа, в зале заседаний кабинета министров самопровозглашенной республики Абхазия состоится встреча премьер-министра Валерия Бганба с представителями Федерального агентства воздушного транспорта России «Росавиация». Как сообщает агентство «Абхазия-Информ», на встрече будут обсуждаться вопросы организации воздушного транспортного сообщения между Абхазией и Россией. 26 июля абхазская сторона заявила о восстановлении международного статуса Сухумского аэропорта и о возобновлении воздушных рейсов из республики. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВАЛЕРИЙ БГАНБА И ПРЕДСТАВИТЕЛИ "РОСАВИАЦИ ". ОБСУДЯТ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТНОГО СООБЩЕНИЯ МЕЖДУ АБХАЗИЕЙ И РОССИЕЙ

Сухум. 21 августа 2019. Абхазия-Информ. 21 августа в 11:30 в зале заседаний Кабинета Министров состоится встреча премьер-министра Республики Абхазия Валерия Бганба с представителями Федерального агентства воздушного транспорта РФ "РОСАВИАЦЯ".

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

700 СОТРУДНИКОВ МВД БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАН В ДЕНЬ ВЫБОРОВ

Сухум. 21 августа 2019г. Абхазия-Информ. 25 августа – в день выборов президента Республики Абхазия охрану правопорядка будут обеспечивать сотрудники МВД.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

КРАСНОДАРСКИЕ СПЕЛЕОЛОГИ ИССЛЕДОВАЛИ ОДНУ ИЗ САМЫХ ГЛУБОКИХ ПЕЩЕР В МИРЕ

Сухум. 21 августа 2019. Абхазия-Информ. Члены Русского географического общества вернулись из экспедиции по малоизученному горному району Абхазии. сообщается на сайте «Живая Кубань» https://www.livekuban.ru/news/

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 21.08.2019

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

Cafe-sukhumi.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Самарские историки впервые исследуют неформальные связи элиты, военных и простого народа в императорском Древнем Риме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net