Канализацию отремонтировали в микрорайоне Красная Поляна в Лобне

МТС в Самарской области открыла свои магазины для домашних животных

Врач Соломатина: людям старше 60 лет опасно есть окрошку

Собянин рассказал о возможностях детского допобразования в Москве

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости Сухума за 19.08.2019

Abhazia-News.ru 

В Сухуме прошел чемпионат по домино

В прошедшее воскресенье в Сухуме прошел чемпионат по домино. Как стало известно abhazia-news.ru, участником мог стать любой желающий, и в чемпионате участвовали 50 любителей этой настольной игры. Большую часть игроков составляли постоянные посетители любимого кафе у горожан, расположенного на Сухумской набережной. Подобные чемпионаты там проводили и раньше. Но тогда игры проводились по международным правилам, а […]




Apsny.ru (Абхазия) 

В «Черномоэнерго» назвали обвинения Алмаса Джапуа в адрес предприятия, прозвучавшие на пресс-конференции, «собственными бездоказательными предположениями»

Заявление РУП «Черноморэнерго».

Сухум. 19 августа. Апсныпресс. Республиканское унитарное предприятие «Черноморэнерго» распространило заявление в связи с прошедшей 16 августа в офисе Общественного движения «Общее дело» пресс-конференции кандидата в Президенты Республики Абхазия, депутата Парламента РА Алмаса Джапуа, посвящённой итогам работы парламентской комиссии по расследованию деятельности РУП «Черноморэнерго».

В заявлении говорится:

«Освещение деятельности комиссии происходило на площадке Общественного движения... Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Пробищща, от Спутника до Хосты, авария в тоннеле

Уф Понесла нелегкая в Хосту, проторчал в пробке с самого Спутника. Авария, машин пять в хостинском тоннеле. Самая красная и спортивная уже за тоннелем, видимо гонщег. Мерс кабрио, на блестящих и помятых уже дисках. Всем показал свое мастерство.

Обьезд можно не планировать, Сухумское тоже забито.

Прошу прощения за сумбур, заглавное фото вообще уже на обратном пути сделал. Хотелось мату добавить, но он непечатный же :)

Не едьте туда, если есть возможность. Сритдрейсеры там.

Apsny.ru (Абхазия) 

КРУПНУЮ ПАРТИЮ МАРИХУАНЫ ИЗЪЯЛИ У УРОЖЕНЦА ГАГРСКОГО РАЙОНА

Сухум. 19 августа 2019. Абхазия-Информ. 15 августа суд г. Сухум избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца подозреваемого в незаконном приобретении, хранении, перевозки с целью сбыта и попытке сбыта наркотического вещества «марихуана» в особо крупном размере Мелика Кейяна.

Как сообщает пресс-служба МВД РА, вечером 12 августа 2019 г. в ходе обследования частного домовладения по улице Баграмяна в селе Асабулей Гагрского района, в котором проживает Кейян Мелик Меликович... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

МЧС Абхазии: жители улицы Гумская вернулись домой и находятся в безопасности

В оползневой зоне на улице Гумской в Сухуме проживают 20 семей. Все они вернулись в свои дома после эвакуации, сообщили в МЧС Абхазии.
СУХУМ, 19 авг – Sputnik, Асмат Цвижба. Жители улицы Гумская в Сухуме, которых эвакуировали из-за оползня 11 августа, уже вернулись в свои дома, рассказал Sputnik начальник пожарно-спасательного отряда по охране Сухума и Сухумского района Тимур Квициния.

Ополезнь на улице Гумская в Сухуме
© SPUTNIK / ТОМАС ТХАЙЦУК
Земля уходит из-под ног: что ждет... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Не к первому звонку: когда завершится восстановление Сухумской школы №2

О том, как идет восстановление Сухумской средней школы №2 после пожара, почему к новому учебному году работы не будут завершены и где пока будут учиться школьники, читайте в материале Sputnik.
Восстановление Сухумской средней школы №2 продолжается, однако первоначальные прогнозы, что она откроет свои двери к началу учебного года, не оправдались.

Бадрак Авидзба, Sputnik

Почему не успевают
У стен Сухумской школы №2 стоят строительные леса, идет укладка новой крыши, внутри рабочие отбивают набухшую от влаги штукатурку... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Досрочно нокаутом: тайбоксеры из Абхазии победили на Кубке Краснодарского края

Кубок Краснодарского края по тайскому боксу, в котором участвовало около двухсот спортсменов, прошел с 17 по 18 августа в Краснодаре.

СУХУМ, 19 авг — Sputnik, Бадри Есиава. Тайбоксеры из Абхазии победили на Кубке Карснодарского края, рассказал корреспонденту Sputnik президент Федерации тайского бокса Абхазии Теймураз Гергедава.

"Я повез три человека из нашей сборной. Давид Амичба, который финальный бой завершил досрочно нокаутом, и Астамур Лакашиа стали первыми. Леон Амичба в финале... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Богослужение в честь праздника Преображения Господня прошло в Сухумском соборе

19 августа Православная церковь празднует Преображение Господне. Праздник установлен в память о Преображении Иисуса Христа перед учениками на горе Фавор.

СУХУМ, 19 авг — Sputnik. Преображение Господне, или Яблочный Спас отмечают православные Абхазии в понедельник 19 августа.

Божественную литургию по случаю праздника в Сухумском кафедральном соборе возглавил настоятель Каманского монастыря Святого Иоанна Златоуста, игумен Игнатий (Киут), передает корреспондент Sputnik Абхазия с места события. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ШАМИЛЬ АДЗЫНБА ПРЕДЛАГАЕТ КАНДИДАТАМ В ПРЕЗИДЕНТЫ ПОДПИСАТЬ СОГЛАШЕНИЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ ОБЯЗЫВАТЬ НОВОГО ГЛАВУ ГОСУДАРСТВА ОСУЩЕСТВИТЬ РЕФОРМЫ В АБХАЗИИ

Сухум. 19 августа 2019. Абхазия-Информ. Кандидат в президенты РА Шамиль Адзынба предлагает всем независимым от власти кандидатам в президенты подписать соглашение, которое будет обязывать нового президента осуществить реформы в Абхазии, которые «дадут стране надежду на развитие, межнациональный мир и политическую стабильность». Об этом говорится в обращении Предвыборного штаба Ш. Адзынба на странице в соцсети Фейсбук. https://www.facebook.com/shtabadzinba/.

Читать дальше...

«Вести» 

"Князь Владимир" пойдет дальше

Круизный лайнер "Князь Владимир" уже в этом году отправится в Абхазию, сообщил заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта России Захарий Джиоев. По его словам, это будет пока лишь тестовый рейс, для того, чтобы убедиться, что акватория Сухума и сам порт готовы принимать судно такого размера. В следующем году начнут выполнять полноценные круизы.

Novayagazeta.livejournal.com 

Квартиры как «военные трофеи»

В Абхазии многие не могут вернуть свое захваченное во время войны жилье даже после суда.

Можно ли вернуть захваченное во время войны жилье его законным владельцам? Этот вопрос остается одним из наиболее острых в обсуждении грузино-абхазского конфликта. Точное число незаконно занятых во время войны квартир и домов неизвестно. Масштаб проблемы представить легче, если вспомнить, сколько в этой войне беженцев: из Абхазии бежали 300 тысяч этнических грузин, и каждый из них потерял дом. От войны уезжали не только грузины... Читать дальше...

News2World.net 

На выборы в Абхазию впервые приедут наблюдатели из Германии и Китая

СУХУМ, 19 августа Депутаты из Германии и других стран Европы, а также представители Китая впервые приедут в Абхазию в качестве международных наблюдателей на выборах правителя республики, которые пройдут 25 августа, сообщил вице-спикер абхазского парламента Левон Галустян. Эти выборы могут побить рекорд ...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 19.08.2019

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Gkmf.ru

ОАО «Горячеключевская мебельная фабрика» (Абхазия, Сухум, ул.Гулиа, 123, Мебель, (940) 770-68-70}

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

Cafe-sukhumi.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Бочкарев: мост в створе улицы Мясищева в столице готов на 45%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net