Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Сухума за 21.05.2019




Apsny.ru (Абхазия) 

Представителей оппозиции пригласили на переговоры с президентом Абхазии

Протестная акция представителей оппозиционных сил Абхазии за перенос президентских выборов с 21 июля на осень началась в понедельник 20 мая.
СУХУМ, 21 мая - Sputnik, Бадри Есиава. Трое представителей оппозиционных сил пригласили на переговоры с президентом Абхазии Раулем Хаджимба, передает с места корреспондент Sputnik.

Министр обороны Абхазии Мираб Кишмария выступил посредником между протестующими и действующей властью. Вместе с ним к главе государства поднялись Сергей Шамба, Теймураз Хишба, Нодар Какубава. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Абхазии согласился перенести выборы по требованию оппозиции

Министр обороны Абхазии Мираб Кишмария заявил, что президент страны Рауль Хаджимба готов перенести выборы. Глава минобороны обратился к митингующим в Сухуме, сообщив о готовности президента к переговорам с оппозицией, передает ТАСС. По словам министра, если оппозиция «примет решение» о переносе выборов с 21 июля на 25 августа, то и Хаджимба «примет». Оппозиционеры отметили, что обсудят […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Абхазии готов к переговорам с оппозицией и допускает перенос выборов

Президент Абхазии Рауль Хаджимба готов на переговоры с силами оппозиции и допускает перенос выборов главы государства. Об этом заявил министр обороны республики Мираб Кишмария.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Президент Абхазии допустил перенос выборов

Президент Рауль Хаджимба допускает перенос выборов главы государства с 21 июля на 25 августа, заявил министр обороны республики Мираб Кишмария участникам акции оппозиции в Сухуме, передает ТАСС

Блог сайта «Ньюинформ» 

Президент Абхазии заявил о попытках насильственного захвата власти

По мнению абхазского лидера, активные действия оппозиции обостряют общественно-политическую ситуацию в стране. Явления, происходящие в последние дни на территории страны, свидетельствуют о попытках насильственного захвата власти. Стоит отметить, что лидеры оппозиционных сил пытаются мотивировать их благими демократическими намерениями.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Загадочная болезнь кандидата в президенты ввергла Абхазию в политический кризис

Один из ведущих политиков Абхазии находится в Москве при смерти из-за отравления тяжелыми металлами и психотропными веществами. Вместе с ним отравлены двое его охранников. По крайней мере, именно так звучат слухи, которые сегодня повторяет вся Абхазия - и которые спровоцировали в республике крупный политический кризис. Что же произошло?

В Абхазии сторонники оппозиции после переговоров с милицией разблокировали трассу из России в Сухум, которую перекрыли в двух местах в ночь с 20 на 21 мая. Тем не менее... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Сухумские музеи открылись в «Ночь музеев»

К международной акции «Ночь музеев» в Абхазии присоединились Абхазский государственный музей, Литературно-мемориальный музей Дмитрия Гулиа, Музей боевой славы им. В. Ардзинба и Музей истории зарубежных абхазов им. О. Бейгуаа.

Abkhazinform.com 

СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА ВАЛЕРИЙ КВАРЧИЯ: МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ БЖАНИЯ ИСКЛЮЧАЕТ ФАКТ ОТРАВЛЕНИЯ

Сухум. 21 мая 2019 г. Абхазия-Информ. Сегодня Генпрокурор РА Зураб Ачба ознакомил депутатов парламента с врачебным заключением о состоянии здоровья депутата парламента Аслана Бжания.

Читать дальше...

Osinform.org 

В Южной Осетии убеждены в конституционном решении ситуации в Абхазии, - МИД

Власти Южной Осетии выражают убежденность в конституционном решении ситуации в Абхазии, где с понедельника проходят акции оппозиции, требующей переноса выборов президента. Об этом заявил министр иностранных дел Южной Осетия Дмитрий Медоев на встрече с послом Абхазии в Южной Осетии Аланом Елбакиевым, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства республики. В ходе состоявшейся беседы стороны обсудили актуальные аспекты двусторонних отношений, обменялись мнениями о международном положении вокруг Южной Осетии и Абхазии. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии убеждены в конституционном решении ситуации в Абхазии, - МИД

Новости

Власти Южной Осетии выражают убежденность в конституционном решении ситуации в Абхазии, где с понедельника проходят акции оппозиции, требующей переноса выборов президента. Об этом заявил министр иностранных дел Южной Осетия Дмитрий Медоев на встрече с послом Абхазии в Южной Осетии Аланом Елбакиевым, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства республики.

В ходе состоявшейся беседы стороны обсудили актуальные аспекты двусторонних отношений, обменялись... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ЗАЯВЛЕНИЕ ШТАБА ОППОЗИЦИИ

Дорогие сограждане!

20 мая 2019 г. Общенациональное движение по защите государственности Абхазии объявило о начале бессрочной акции общегражданского неповиновения и чрезвычайного положения на всей территории Республики Абхазия.

Это вынужденная мера ответственных и здравомыслящих представителей народа, цель которой — защитить граждан Республики Абхазия от произвола действующей власти, погрязшей во безответственности, лжи и коррупции.

Эта мера исходит из наших убеждений, памяти и веры. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: "ГЛАВНОЕ НАМЕРЕНИЕ ОППОЗИЦИИ – ДОСРОЧНАЯ ОТСТАВКА ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА»

Сухум. 21 мая 2019 г. Абхазия-Информ. 21 мая президент Рауль Хаджимба выступил с обращением к народу Республики Абхазия.

«Уважаемые граждане Республики Абхазия!

В эти дни мы с вами стали очевидцами деструктивных действий оппозиционных сил, которые под внешне благовидным предлогом заботы о состоянии здоровья депутата Аслана Бжания и его участии в предстоящих президентских выборах, на деле обнажили суть своих главных намерений – досрочной отставки главы государства.

Я уже сообщал о том... Читать дальше...

NEWSru.com 

В Абхазии возник транспортный коллапс из-за оппозиционных акций неповиновения, туристы отказываются от поездок

Представители оппозиции в ночь на 21 мая перекрыли участки трассы, которая ведет из Сухума к российско-абхазской границе в Сочи. Позднее одну из них разблокировали, между тем к акции неповиновения, объявленной оппозицией, присоединились водители общественного транспорта, и местным жителям пришлось передвигаться на такси.

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 305С/306С Москва - Сухум

ВЛ8:

Lutik82: Добрый вечер! Подскажите по посадке в Гаграх....стоянка всего 2 минуты, у нас 1 вагон... Как хоть успеть запрыгнуть


Там реально поезд стоит минут 5, если не больше, пока все не залезут...

А в Новом Афоне сколько стоит этот поезд?

Vlasti.net 

В Сухуме оппозиция перекрыла трассы. Она требует перенести выборы президента

В Абхазии представители оппозиции в ночь на 21 мая перекрыли участки трассы, которая ведет из Сухума к российско-абхазской границе в Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу МВД республики Гарри Аршбу.

«Вести» 

Президент Абхазии заявляет о попытках захвата власти

Президент Абхазии Рауль Хаджимба выступил с обращением к жителям, в котором заявил о попытках захвата власти в республике. По его словам, действия оппозиции обостряют общественно-политическую ситуацию​​​. 20 мая абхазская оппозиция объявила бессрочную "акцию неповиновения" у здания парламента в Сухуме после решения депутатов не переносить выборы президента с лета на осень.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 21.05.2019

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net