Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Сухума за 20.05.2019




Novgorod-tv.ru 

Число прямых вагонов от Великого Новгорода до Сухума может быть увеличено

В случае спроса число прямых вагонов от Великого Новгорода до Сухума может быть увеличено. Об этом сообщил сегодня на традиционном брифинге представитель Правительства Новгородской области Иван Сизов. Напомним, прямое сообщение стало результатом сотрудничества региональной власти и компании РЖД.

Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

Два человека погибли на пожаре в частном доме в Сухуме

В Сухуме 17 мая горел частный дом. Как стало известно abhazia-news.ru, пожар начался в деревянном доме, расположенном в районе Маяка, на улице Морской, около полуночи. На место происшествия отправились 4 пожарных расчета. Здание барачного типа сгорело полностью. На руинах обнаружили тела двух погибших человек. Личности погибших и причина возгорания устанавливаются.

EkhoKavkaza.com 

Предвыборное напряжение в Абхазии нарастает

Сегодня в Сухуме у здания парламента собрались односельчане политика Аслана Бжания и представители оппозиции. Они требовали, чтобы депутаты перенесли выборы на осень.

Abkhazinform.com 

ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ О ВНЕШНЕМ ВОЗДЕЙСТВИИ И ОБ ОТРАВЛЕНИИ АСЛАНА БЖАНИЯ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО – СЧИТАЮТ ЭКСПЕРТЫ МИНЗДРАВА АБХАЗИИ

Сухум.  20 мая 2019 г. Абхазия-Информ.  В понедельник 20 мая в министерстве здравоохранения состоялось рабочее совещание членов медицинской коллегии, посвященное состоянию здоровья депутата Народного Собрания Аслана Бжания. В совещании, которое вел министр здравоохранения Тамаз Цахнакия, участвовали  первый заместитель министра здравоохранения Алхас Конджария, главные внештатные специалисты Минздрава по ряду направлений, главный государственный санитарный врач Абхазии.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

УЧАСТНИКИ МИТИНГА ЗАЯВЛЯЮТ О БЕССРОЧНОЙ ЗАБАСТОВКЕ И ТРЕБУЮТ ВЫХОДА К НАРОДУ ПРЕЗИДЕНТА РАУЛЯ ХАДЖИМБА

Сухум. 20 мая 2019 г. Абхазия-Информ. Участники митинга, требовавшие переноса даты президентских выборов на осень, заявляют о бессрочной забастовке и требуют выхода к народу президента Рауля Хаджимба.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Оппозиция объявила забастовку из-за отказа в переносе президентских выборов

С требованием о переносе выборов президента Абхазии у здания Парламента республики собралось несколько сотен человек в понедельник 20 мая.
СУХУМ, 20 мая - Sputnik, Бадри Есиава. Бессрочную забастовку объявили в понедельник 20 мая участники митинга, выступающие за перенос даты президентских выборов, сообщает с места корреспондент Sputnik.

"Просили депутатов Парламента о переносе выборов на осень. Эта просьба народа была проигнорирована. После этого произошло несколько инцидентов. Заранее просим людей не поддаваться на провокации... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Парламент Абхазии отказался перенести выборы президента на осень - Аргументы и факты

  1. Парламент Абхазии отказался перенести выборы президента на осень  Аргументы и факты
  2. В Сухуме оппозиция перекрыла трассы. Она требует перенести выборы президента  Телеканал ДОЖДЬ
  3. В Абхазии оппозиция блокирует посты ДПС на республиканской трассе  РИА НОВОСТИ
  4. Президент Абхазии заявляет о попытках захвата власти  Вести.Ru
  5. Попытка захвата власти происходит в Абхазии  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Abkhazinform.com 

ДЕПУТАТЫ ПАРЛАМЕНТА ПРОГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ МОРАТОРИЯ НА СТАТЬЮ 6 ЗАКОНА О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ

Сухум. 20 мая 2019 г. Абхазия-Информ. Депутаты парламента проголосовали против введения моратория на статью 6 Конституционного закона «О выборах президента РА». За мораторий проголосовали 14 из 32 депутатов, присутствовавших на заседании.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

На отдельные дни на поезд Великий Новгород — Сухум раскуплена уже половина билетов

«Маршрут Великий Новгород — Сухум востребован. В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области сообщают, что на отдельные дни уже раскуплена половина билетов, а то и больше», — рассказал сегодня заместитель начальника управления информационной политики администрации губернатора Новгородской области Иван Сизов на встрече с журналистами.

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Участники митинга в Сухуме потребовали перенести выборы президента

Сторонники кандидата в президенты Абхазии Аслана Бжании вышли на акцию около здания парламента, требуя перенести выборы из-за болезни кандидата. Парламентарии решили вынести сегодня этот вопрос на голосование, заверили собравшихся депутаты.

Apsny.ru (Абхазия) 

ВЯЧЕСЛАВ ЧИРИКБА: «ЕСЛИ ВЛАСТЬ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ ИДТИ НАПЕРЕКОР МНЕНИЮ БОЛЬШОЙ ЧАСТИ АБХАЗСКОГО НАРОДА, ТО ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НА ВЛАСТИ, НА ПРЕЗИДЕНТЕ»

Сухум. 20 мая. 2019 г. Абхазия-Информ. «Мы здесь собрались все на мирную акцию, которая имеет две цели: Во-первых, выразить солидарность лидеру оппозиции (Аслану Бжания – ред. АИ), который подвергся подлому террористическому акту, имеющему цель выбить его из президентской компании 2019 года и расчистить путь для других кандидатов. Это не прошло. У него могучее здоровье. Он выжил». Об этом сказал экс-министр иностранных дел Вячеслав Чирикба, выступая на митинге у стен парламента.

«Мы все желаем... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Рауль Хаджимба: хочу, чтобы Бжания выздоровел и имя его не использовалось в спекулятивных целях

Глава государства выступил на собрании общественности.

Сухум. 20 мая. Апсныпресс. Лана Цвижба. В Сухуме прошло собрание общественности, на котором обсудили политическую ситуацию в стране и требование оппозиции о переносе сроков президентских выборов.

На собрании выступил Президент Абхазии Рауль Хаджимба:

«О нынешней ситуации, которая сложилась в связи с болезнью депутата Бжания…

Хотелось бы заметить, что такое развитие событий невыгодно, в первую очередь, самой власти. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: «ГОВОРИТЬ О ПЕРЕХОДЕ К ПАРЛАМЕНТСКОЙ ФОРМЕ ПРАВЛЕНИЯ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО»

Сухум. 20 мая 2019г. Абхазия-Информ. 20 мая президент Абхазии Рауль Хаджимба встретился в конференц-зале Кабинета министров с представителями общественности и прокомментировал общественно-политическую ситуацию в республике.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: БОЛЕЗНЬ ЛИДЕРА ОППОЗИЦИИ АСЛАНА БЖАНИЯ НЕ ВЫГОДНА, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, САМОЙ ВЛАСТИ.

Сухум. 20 мая 2019г. Абхазия-Информ. Болезнь лидера оппозиции Аслана Бжания не выгодна, в первую очередь, самой власти, заявил президент Абхазии Рауль Хаджимба в понедельник 20 мая, сообщает Sputnik

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

У ПАРЛАМЕНТА АБХАЗИИ ПРОХОДИТ МИРНАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА ГРАЖДАН, ТРЕБУЮЩИХ ПЕРЕНОСА ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РА.

Сухум. 20 мая 2019г. Абхазия-Информ. У стен парламента Абхазии проходит акция, участники которой требуют перенесения президентских выборов на более поздний срок и объективного расследования факта отравления лидера оппозиции, депутата парламента Аслана Бжания.

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 305С/306С Москва - Сухум

2024675/2024900:

999alexxis: Такое дело, купил сегодня билет через приложение РЖД. Первый раз регистрация не прошла, через сайт не успел перерегистрировать . Потом на билете было написано что статус ПОГАШЕН.
что значит погашен? Деньги за билет уже вернули и купил заново билеты.
Но что значит погашен? И почему у меня в моих заказах весит этот билет, если он по сути не куплен


Какой-то сбой прошел, вот билет и погашен (аннулирован).

Блогадарю, просто слово смутило! Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Задержан подозреваемый в умышленном убийстве двух человек

После локализации пожара, имевшего место в 23 часа 40 минут 17 мая в доме №14 по ул. Морская в районе Маяка, были обнаружены два трупа - тело женщины 1937 г.р., проживающей на данной жилплощади и мужчины 1966 г.р., уроженца села Баргеби Галского района, временно проживавшего в этом доме. Выездом на место происшествия оперативной группой УВД по городу Сухум установлено, что возгорание произошло предположительно в результате умышленного поджога.

Принятыми оперативными мерами сотрудниками ОУР УВД по городу Сухум было установлено лицо... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 20.05.2019

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Cafe-sukhumi.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

www1.tricolor.tv

"Триколор ТВ" - цифровое спутниковое телевидение

Sozdanie-sajtov.org

Создание сайтов с системой управления CMS Joomla, изготовление web-дизайна, регистрация домена, хостинг и дальнейшее обслуживание (Сухум, Абхазия)

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Adidas.com

Adidas - спортивная одежда и обувь

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net