Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019
16

Новости Сухума за 20.02.2019

Abhazia-News.ru 

Как будут работать троллейбусы в Сухуме во время отключения света

В Абхазии 20 февраля стал первым днем отключения электричества. Напомним, что с 11-00 до 14-00 свет будут отключать из-за критического падения воды на водохранилище местной ГЭС и угрозы ее аварийной остановки. Как стало известно abhazia-news.ru, из-за отключения света, в Сухуме горожане столкнулись с трудностями во время поездки на общественном транспорте. Особенно это коснулось пассажиров, которые […]




Sputnik-abkhazia.ru 

Начало положено: в Россотрудничестве обсудили роль интеллигенции в Абхазии

Круглый стол "Роль интеллигенции в культуре и общественной жизни Абхазии", приуроченный к международному дню родного языка и 145-летию со дня рождения Дмитрия Гулиа, состоялся в Доме Москвы в Сухуме 20 февраля.

Эхо Кавказа 

Адгур Ардзинба: «Сначала надо навести в доме порядок, а потом приглашать гостей»

Круглый стол, на котором обсуждались перспективы рынка недвижимости, прошел сегодня в Сухуме. Руководители ведомств и эксперты рассмотрели возможности этого рынка и обоснованность ограничений, которые не могут быть сняты до решения большого комплекса проблем.

Sodrugestvo.info 

Вышли на свет: как отключение электричества отразилось на жителях Сухума

Сария Кварацхелия, Sputnik В темном коридоре Кабинета министров на Званба, 9 сталкиваемся с работницей Министерства образования, которая направляется в кабинет со стопкой бумаг. «Тяжело без света, – вздыхает женщина. – Хоть с часу до двух отключали бы, или с трех ночи до пяти утра. А сейчас, в самый пик работы взяли и выключили. У нас […]

Sodrugestvo.info 

Три часа отстоя: как будут работать троллейбусы в Сухуме при отключении света

СУХУМ, 20 фев – Sputnik, Бадрак Авидзба. Троллейбусы будут останавливаться там, где их застанет отключение электроэнергии, и после восстановления ее подачи будут продолжать движение по маршруту, сказала Sputnik начальник отдела по связям с общественностью администрации города Сухум Амина Хватыш.   Начальник Троллейбусного управления Сухума Юрий Барганджия сообщил, что решение о том, чтобы не возвращать общественный транспорт в депо на время […]

Abkhazinform.com 

1029 ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ СТАТУС РЕПАТРИАНТОВ В АБХАЗИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ

Сухум. 20 февраля 2019 г. Абхазия-Информ. 1029 человек получили статус репатриантов в Абхазии за последние пять лет.  Об этом сообщил министр по репатриации Беслан Дбар, выступая на расширенном заседании совета Общественной палаты, посвященном проблемам репатриации и факторам, влияющие на процесс возвращения абхазских соотечественников на свою историческую Родину.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Минобороны России опубликовало кадры испытаний "Посейдона"

Ранее глава ведомства Сергей Шойгу сообщил, что полигонные тесты прошли успешно, а также состоялось обучение личного состава.

СУХУМ, 20 фев - Sputnik. Минобороны России опубликовало видео испытаний российского беспилотного подводного аппарата "Посейдон".

В послании Федеральному Собранию Владимир Путин отметил, что работа над этим комплексом идет по плану: первую атомную подлодку-носитель "Посейдон" спустят на воду уже этой весной, пишет РИА Новости.

Впервые президент рассказал... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НУЖНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ПО РЕПАТРИАЦИИ, СЧИТАЮТ ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

Сухум. 20 февраля 2019 г. Абхазия-Информ. «Я бы часть денег, которые тратятся на строительство жилья для репатриантов, направил на идеологическую работу с диаспорой, особенно с молодежью, а также на оплату обучения наших зарубежных соотечественников здесь в Абхазском Госуниверситете». Об этом сказал член Общественной палаты Низам Хапат на расширенном заседании совета Общественной палаты, посвященном проблемам репатриации и факторам, влияющие на процесс возвращения абхазских соотечественников на свою историческую Родину. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

543 ЗАРУБЕЖНЫХ СООТЕЧЕСТВЕННИКА ПОЛУЧИЛИ ГРАЖДАНСТВО РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ В 2018 ГОДУ

Сухум. 20 февраля 2019 г. Абхазия-Информ. 543 зарубежных соотечественника получили гражданство Республики Абхазия в 2018 г. Об этом сообщил министр по репатриации Беслан Дбар, выступая на расширенном заседании совета Общественной палаты, посвященном проблемам репатриации и факторам, влияющие на процесс возвращения абхазских соотечественников на свою историческую Родину.

Читать дальше...

Big Electric Power News 

В Абхазии с 20 февраля вводят ограничения на подачу электроэнергии из-за дефицита до его покрытия за счет поставок из РФ

СУХУМ, 20 февраля (BigpowerNews) - Ограничения в подаче электроэнергии вводятся в Абхазии с 20 февраля из-за критически низкого уровня воды в водохранилище единственного источника питания республики - Ингурской гидроэлектростанции, сообщила пресс-служба республиканского предприятия "Черноморэнерго" во вторник, 19 февраля.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Легендарная Брехаловка в Сухуме изменила режим работы на время отключения электричества

Из-за падения уровня воды на ИнгурГЭС и угрозы аварийной остановки станции, в Абхазии стали ежедневно отключать подачу электричества ‪с 11:00 до 14:00 со среды 20 февраля.

Abkhazinform.com 

МУХАМЕД КИЛБА ВСТРЕТИЛСЯ С МУРАТОМ КУМПИЛОВЫМ

Сухум. 20 февраля 2019 года. Абхазия-Информ. 19 февраля, в рамках визита в Республику Адыгея, секретарь Совета безопасности Республики Абхазия Мухамед Килба, встретился с главой Республики Адыгея Муратом Кумпиловым. На встрече обсуждались вопросы дальнейшего укрепления деловых, образовательных и культурных связей Адыгеи и Абхазии.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

С 20 ФЕВРАЛЯ ЕЖЕДНЕВНО С 11:00 ДО 14:00 БУДЕТ ПРЕКРАЩАТЬСЯ ПОДАЧА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ АБХАЗИИ

Сухум. 20 февраля 2019. Абхазия-Информ. С 20 февраля ежедневно с 11:00 до 14:00 будет прекращаться подача электроэнергии на всей территории Абхазии.

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Абхазский круиз «Князя Владимира»

Маршрут круизного лайнера «Князь Владимир» соединит Сочи и Сухум. Об этом договорились «Абхазское морское пароходство» и «Черноморские круизы». Соглашение даёт возможность начать работу по организации регулярного круизного сообщения на Чёрном море между портами России и Абхазии в 2020 году.

Gazeta-ra.info 

АБХАЗСКИЕ НАПИТКИ ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИМИ

Пивоваренный завод «Сухумский» получил Гран-при в номинации «Лучший продукт-2019» на Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо-2019», рассказала в интервью радио Sputnik директор завода Амра Ануа.

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 20.02.2019

Adidas.com

Adidas - спортивная одежда и обувь

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net