Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Сухума за 25.12.2018

Abhazia-News.ru 

Чем удивил народ Арт-маркет в Сухуме

В Сухуме с 22 по 23 декабря прошел Арт-маркет, посвященный Новому Году. Как стало известно abhazia-news.ru, участниками этого мероприятия стали 75 местных мастеров, представивших изделия ручной работы. В городе Арт-Маркет проводят с 2014 года. У покупателей разбегались глаза от замечательных уникальных изделий. А найти там можно было все, что только пожелаешь. Мастера представили красивые елочные […]




Apsny.ru (Абхазия) 

В Минкульте чествовали юных абхазских участников концерта «В гостях у В. А. Моцарта»

В Минкульте чествовали юных абхазских участников концерта «В гостях у В. А. Моцарта»
Министр культуры и охраны историко-культурного наследия РА Эльвира Арсалия приняла юных музыкантов.

Сухум. 25 декабря. Апсныпресс. Дмитрий Басария. 23 декабря в Московской консерватории состоялся концерт «В гостях у В. А. Моцарта», в котором приняли участие молодые абхазские музыканты: ученица ДМШ №2 г. Сухум, лауреат международных конкурсов Эмилия Терзян-Хагба, студент Сухумского государственного музыкального училища им. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Столичным чиновникам вручили награды от Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ

Столичным чиновникам вручили награды от Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ
Награды вручил мэр города Сухум Адгур Харазия.

Сухум. 25 декабря. Апсныпресс. Глава Администрации Сухума Адгур Харазия вручил юбилейные знаки-ордена в честь 20-летия со дня создания Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ от имени Президента МАГ Ирека Ялалова.

11 декабря в Москве, в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Международная Ассамблея... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Рауль Хаджимба поздравил сотрудников Госкомитета по экологии и охране природы с 25-летием со дня образования ведомства

Рауль Хаджимба поздравил сотрудников Госкомитета по экологии  и охране природы с 25-летием со дня образования ведомства
«Ваша профессия требует колоссальной ответственности, значительного мастерства и опыта в сфере защиты окружающей среды», – отметил Президент.

Сухум. 25 декабря. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравил сотрудников Государственного комитета Республики Абхазия по экологии  и охране природы с 25-летием со дня образования Комитета.

В поздравлении... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Рауль Хаджимба пригласил Башара Асада в Абхазию

Президент Сирии и глава Абхазии подписали Договор о сотрудничестве и дружбе двух стран в Дамаске 4 сентября 2018 года.
СУХУМ, 25 дек – Sputnik, Бадрак Авидзба. Президент Рауль Хаджимба на ежегодной итоговой пресс-конференции сказал, что пригласил своего сирийского коллегу Башара Асада посетить Абхазию.

Итоговая пресс-конференция президента Абхазии Рауля Хаджимба
© SPUTNIK / ТОМАС ТХАЙЦУК
Непростой год: президент Абхазии подвел экономические итоги 2018 года
Башар Асад дал согласие на приезд в Абхазию... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: ГОСУДАРСТВО ВЫНУЖДЕНО ТРАТИТЬ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ НА ТО, ЧТОБЫ АРЕНДОВАТЬ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ РЯДА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР

Сухум. 25 декабря 2018 г. Абхазия-Информ. Государство вынуждено тратить немалые деньги на то, чтобы арендовать помещения для ряда государственных структур. «Мы вынуждены это делать из-за отсутствия у нас соответствующих помещений», - сказал президент Рауль Хаджимба во вторник, 25 декабря, на пресс-конференции, посвященной итогам года.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Рауль Хаджимба: следующий год покажет, насколько, кто и как готов изменить положение дел в стране

Глава государства дал итоговую пресс-конференцию.

Сухум. 25 декабря. Апсныпресс. Дамей Касландзия. Президент Абхазии Рауль Хаджимба на пресс-конференции подвел итоги уходящего года.

При этом Глава государства подчеркнул: «Я думаю, что и предстоящий объём работы будет неменьшим и достаточно интересным. Будущий год хорошо известен, как выборный, и желающих вступить в этот процесс достаточно много. Что касается положения внутри страны, вовне, думаю, во многом это связано с теми процессами... Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

От Католикоса-Патриарха всея Грузии, архиепископа Мцхетского и Тбилисского, митрополита Пицундского, Сухумского и Абхазского Илии II

Ваше превосходительство, господин Президент. Сердечно поздравляем Вас с днем Вашего рождения, с пожеланиями здоровья, долгоденствия и успехов в Вашем весьма ответственном служении на благо Вашей страны и всего мира

Apsny.ru (Абхазия) 

Хаджимба о мусорных свалках: остаются в критическом состоянии

На ежегодной итоговой пресс-конференции президент Абхазии затронул вопрос мусорных свалок в республике.
СУХУМ, 25 дек – Sputnik, Бадрак Авидзба. Пока невозможно решить проблему мусора путем строительства мусороперерабатывающего завода, сказал президент Абхазии Рауль Хаджимба на ежегодной итоговой пресс-конференции во вторник 25 декабря.

Сухумская свалка
© SPUTNIK / ИЛОНА ХВАРЦКИЯ
Полигон в Гулрыпше и котлован в Сухуме: как решился вопрос столичной свалки
"Это огромные суммы денег... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АЙТАЙРА» ОБ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ ПАМЯТИ БЫВШЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФНЕА ДАУРА АРШБА

Абхазия-Информ. Общественное объединение «Айтаира» выступило с комментарием по поводу недавнего выступления первого вице-премьера, а теперь уже бывшего лидера «Форума народного единства Абхазии» Даура Аршба на съезде партии 19 декабря 2018 г. По мнению «Айтайра», выступление Аршба на съезде провластной партии - это «попытка откреститься от позорного в современной истории Абхазии события - от государственного переворота, совершенного им и его соратниками».

«Обилие текстовых и видеоматериалов в век современных IT-технологий... Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

Аслан Барциц возглавил РПП ФНЕА

На прошедшем в Сухуме очередном съезде Республиканской политической партии Форум народного единства Абхазии был избран новый председатель партии. Делегаты съезда единогласно проголосовали за кандидатуру Аслана Барциц, сменившего на этом посту Даура Аршба.

Gazeta-ra.info 

ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР

Конференция на тему «Информационная политика в современном мире» прошла в Сухуме. В обсуждении приняли участие министр иностранных дел РА Даур Кове, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РА Алексей Двинянин, политологи и руководители ведущих СМИ Абхазии.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 25.12.2018

Cafe-sukhumi.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Tattooinfo.ru

Татуировки и их значения, фото тату, эскизы тату, полезные статьи (каталог фото тату, которые разбиты на категории)

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сухуме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сухуме

Sozdanie-sajtov.org

Создание сайтов с системой управления CMS Joomla, изготовление web-дизайна, регистрация домена, хостинг и дальнейшее обслуживание (Сухум, Абхазия)

Ntktv.ru

Телеканал НТК (Краснодар)

Suhummvo.ru

Официальный сайт Санатория Сухум МВО

2ndschool.ru

2-я Сухумская школа им. А.С. Пушкина, Сухум, Республика Абхазия

Pogoda-v-suhume.ru

Погода в Сухуме. Температура воды в море. Прогноз погоды.

Ikea.com

IKEA (ИКЕА) - мебель и предметы интерьера

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Москва

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net