Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Сухума за 12.11.2018




Abhazia-News.ru 

В Абхазии ожидается большой урожай цитрусовых

В нынешнем году в Абхазии ожидается в два раза больше, чем в прошлом угоду, урожай цитрусовых. Как стало известно abhazia-news.ru, об этом сообщил и.о. министра сельского хозяйства страны Дауров. По его словам, в этом сезоне они ожидают урожай на уровне от 30 до 35 тыс. тонн мандаринов. В минувшем году этот показатель составлял 15 тысяч […]

Sputnik-abkhazia.ru 

Агрба о включении монет Абхазии в мировой каталог: хорошая реклама стране

Начальник службы внешних связей Национального банка Абхазии Лиана Агрба рассказала радио Sputnik о том, что спрос на абхазские монеты возрос, после того как их включили в известный в среде ценителей каталог Краузе.

Эхо Кавказа 

Про «усталость металла» и выборный «иллюзион»

Такого «разлома» в обществе, который произошел в Абхазии осенью 2004 года после первых альтернативных выборов президента республики, сейчас уже не предвидится. Избиратели не столь легковерны, впрочем ничего нельзя предугадать.

Sputnik-abkhazia.ru 

Прогноз погоды в Абхазии на вторник 13 ноября

Во вторник 13 ноября в Абхазии будет облачно, на побережье временами дождь, сообщает отдел гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Apsny.ru (Абхазия) 

Наблюдатели из Абхазии о выборах в ДНР и ЛНР: высокий уровень и явка

Выборы главы и депутатов Донецкой и Луганской народных республик прошли в воскресенье 11 ноября.
СУХУМ, 12 ноя – Sputnik, Бадри Есиава. На высоком уровне и с большой явкой избирателей прошли выборы в ДНР и ЛНР, рассказали корреспонденту Sputnik председатель ЦИК Абхазии Тамаз Гогия и член делегации наблюдателей из Абхазии Астамур Пачалия.

Народный совет ЛНР принял отставку И. Плотницкого
© SPUTNIK / СТРИНГЕР
ЦИК ЛНР объявил о победе Пасечника на выборах
"Выборы в ДНР прошли на высшем уровне, явка была более 80%. Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Абхазия попала в американский нумизматический каталог как признанная страна

Американское издательство Krause специализируется на изданиях о предметах коллекционирования и самое известное из них – каталог монет мира в который вошли в ноябре 2018 года монеты Абхазии.

Sputnik-abkhazia.ru 

Прогноз погоды в Абхазии на неделю

На этой неделе в Абхазии станет холоднее, на побережье ожидается дождь, а в горах выпадет снег, сообщает отдел гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Осетия - тридцать лет "мирных намерений" Грузии

Разобраться в перипетиях и хитросплетениях грузинской политики в отношении Южной Осетии (как, впрочем, и в отношении России) достаточно сложно.

Грузинские политики в данном аспекте делятся условно на три типа. «Волки», которые выступают за конфронтацию и агрессию. «Овцы», которые выступают за мир и урегулирование. И «волки в овечьих шкурах», которые на словах за мир, а на деле при первой удобной (или кажущейся им таковой) возможности пытающиеся нанести удар исподтишка.

И если с первыми всё понятно... Читать дальше...

Trashbox.ru 

ContraCam 1.0.55-Google

Радар детектор ContraCam — экономьте на штрафах, экономьте на мобильном трафике, экономьте место на устройстве. Полностью автономный, легкий, быстрый, функциональный GPS антирадар. Предупреждает о всех типах радаров(камеры скорости — Стрелка, Автодория, Автоураган, Крис) фиксирующих нарушения ПДД и о других потенциальных опасностях на дороге(посты ДПС, пешеходные переходы, «лежащие полицейские» и др).

Радар детектор

  • бесплатное обновление баз камер и карт. 
  • полностью оффлайн... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

СЕРГЕЙ ЛАВРОВ: РОССИЯ ПРОДОЛЖИТ ЛИНИЮ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ

Сухум. 12 ноября 2018 г. Абхазия-Информ. Россия продолжит линию на обеспечение безопасности Абхазии и Южной Осетии. Об этом в понедельник заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с главой МИД Южной Осетии Дмитрием Медоевым.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВАХТАНГ ПИПИЯ: «НА ЗАСЕДАНИЕ СЕССИИ ПАРЛАМЕНТА 9 НОЯБРЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОСКОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСИМУЩЕСТВОМ И ПРИВАТИЗАЦИИ НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ»

Сухум. 12 ноября 2018 г. Абхазия-Информ. «На заседание сессии парламента 9 ноября представителей Госкомитета по управлению государственным имуществом и приватизации никто не приглашал - ни комитет по экономической политике, ни аппарат Народного Собрания». Так отреагировал председатель Госкомитета по управлению госимуществом и приватизации Вахтанг Пипия на возмущение депутата парламента Дмитрия Дбара по поводу отсутствия руководителя Госкомимущества на заседании сессии парламента при обсуждении вопросов приватизации объектов госсобственности.

EADaily 

Лавров: Россия продолжит обеспечение безопасности Абхазии и Южной Осетии

Россия продолжит общую скоординированную линию на обеспечение надежной безопасности своих союзников — Абхазии и Южной Осетии, заявил сегодня, 12 ноября, министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с главой МИД Южной Осетии Дмитрием Медоевым...

Эхо Кавказа 

В Европарламенте призвали Грузию «распространить» ассоциацию с ЕС на Цхинвали и Сухуми

Европарламентарии подготовили проект резолюции, в которой призвали власти Грузии попытаться «распространить преимущества» соглашения об ассоциации с ЕС на жителей самопровозглашенных республики Абхазия и Южная Осетия. Проект документа о ходе выполнения соглашения об ассоциации Евросоюза и Грузии прошел одобрение в комитете по иностранным делам и внесен в повестку пленарной сессии в Страсбурге на этой неделе, информирует РИА Новости. «ЕП призывает грузинские власти приложить дальнейшие усилия... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ГОСКОМСПОРТ НА ПРОВЕДЕНИЕ I КРУГА ЧЕМПИОНАТА АБХАЗИИ ПО ФУТБОЛУ ВЫДЕЛИТ БОЛЕЕ ПОЛУМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

Сухум. 12 ноября 2018 г. Абхазия-Информ. Премьер-министр Валерий Бганба подписал распоряжение о выделении средств на проведение I круга Чемпионата Абхазии по футболу.

"Государственному комитету по физической культуре и спорту Республики Абхазия профинансировать Федерацию футбола Абхазии в сумме 544 800 рублей на проведение I круга Чемпионата Абхазии по футболу за счёт средств, предусмотренных в смете расходов на 2018 год в Республиканском бюджете по плану мероприятий Государственного комитета... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Акция «Урок Добра» пройдет 13 ноября во всех школах Абхазии

Акция «Урок Добра» пройдет 13 ноября  во всех школах Абхазии
В Абхазии акция проводится с 2014 года.

Сухум. 12 ноября. Апсныпресс. 13 ноября отмечается Всемирный день Доброты (World Kindness Day), датой для которого был выбран день открытия в 1998 году в Токио 1-й конференции Всемирного движения доброты (World Kindness Movement). Символом этого дня считается открытое сердце.

Во «Всемирный день Доброты», по инициативе Культурно-благотворительного фонда «Ашана» и при поддержке Министерства образования и науки РА... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net