АТОР: россияне могут поехать без загранпаспорта в шесть стран

Тоже найдем что отобрать: РФ нашла ответ на кражу своих зарубежных активов

Источник «360»: в Химках загорелось складское помещение

Пассажиру главного аэропорта Камчатки пришлось расстаться с излишками икры

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Сухума за 03.10.2018

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Столтенберг призвал Россию отозвать признание независимости Абхазии и Южной Осетии

Мы озабочены усилением России в Черном море - генсек НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию отозвать назад признание независимости Абхазии и Южной Осетии, а также выразил обеспокоенность усилением нашей страны в черноморском регионе.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал текущую ситуацию в акватории Черного моря и в Закавказье. Так, представитель Альянса заявил, что руководство блока обеспокоено усилением России в черноморском регионе.

Подобное положение дел... Читать дальше...




Musecube.Org 

Максим Фадеев написал песню Хибле Герзмава

Хибла Герзмава — российская оперная певица абхазского происхождения, получившая мировую известность, благодаря успешным выступлениям в Мариинском театре, Лондонской Королевской Опере “Ковент-Гарден”, Метрополитен-опера, Венской государственной опере, Римской опере и других крупнейших площадках. В 2012 году получила звание Народной артистки России.   Недавно состоялась премьера нового сингла ХИБЛЫ ГЕРЗМАВА — “АБХАЗИЯ МОЯ”, музыку к которому специально для […]

Блог сайта «ЖеЖ» 

Русский Уотерс и нерусский Кинчев?

Умело скопировав западные формы, отечественные рок-музыканты заметно отстали от западных коллег в умении чувствовать нерв эпохи

Топоров Алексей

Что такое рок-музыка на фоне сегодняшнего противостояния Запада и Востока? Это некогда русский Константин Кинчев, лениво ворчащий на собянинскую Москву за «когалымский улус», и британец Роджер Уотерс, открыто называющий «Белые каски» провокаторами, не боящийся говорить, что бойню на Украине спровоцировали США, и что Россия имеет полное право на Крым. Читать дальше...

«Взгляд» 

В НАТО обеспокоились военным усилением России в Черном море

Страны НАТО выразили озабоченность российским военным усилением в Черном море, сообщил генсек альянса Йенс Столтенберг в рамках переговоров глав оборонных ведомств в Брюсселе.

«Сегодня союзники также вновь заявили о своей полной поддержке суверенитета, безопасности и территориальной целостности Грузии. Мы призываем Россию прекратить признание Абхазии и Южной Осетии и вывести свои силы из этих регионов Грузии. Мы также озабочены военным усилением РФ в Черноморском регионе, который является одним из приоритетов для НАТО и для Грузии»... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Один куратор на двоих

Управление по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Абхазией и Южной Осетией преобразовывается в Управление президента РФ по приграничному сотрудничеству.

«Известия» 

НАТО призвало Россию пересмотреть решение о признании Абхазии и Южной Осетии

Организация Североатлантического договора (НАТО) призвала Россию пересмотреть признание независимости Абхазии и Южной Осетии. С таким заявлением выступил генеральный секретарь военно-политического блока Йенс Столтенберг.

Эхо Кавказа 

Расстрельное дело

Сухумский городской суд приступил к рассмотрению дела Виктор Джанба, который несколько месяцев назад в центре города расстрелял из автомата свою гражданскую жену.

Sputnik-abkhazia.ru 

Кове о готовящемся заявлении на Женевских дискуссиях: потребуем равных прав с Грузией

Для Абхазии и Южной Осетии неприемлемо, чтобы информация о республиках до мирового сообщества доводилась Грузией, отметил на встрече со своим коллегой из Южной Осетии Дмитрием Медоевым министр иностранных дел Абхазии Даур Кове.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Главы МИД Абхазии и Абхазской православной церкви получили награды от Медоева

Новости

Министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев в ходе встречи в Сухуме вручил ведомственные медали «За вклад в международное сотрудничество» руководителю внешнеполитического ведомства Абхазии Дауру Кове и главе Абхазской православной церкви Виссариону Аплиа с формулировкой «за большой вклад в развитие двусторонних отношений».

Как сообщает пресс-служба МИД Южной Осетии, Дмитрий Медоев поздравил Даура Кове и весь коллектив министерства иностранных дел... Читать дальше...

Gs.by (Слоним) 

Анализ ДНК почти 100 египетских мумий впечатлил ученых всего мира

Немецкие ученые из института Макса Планка (Max Planck Institute for the Science of Human History) и Университета Тюбингена (University of Tuebingen) частично восстановили геном 90 египетских мумий, возрастом от 3500 до 1500 лет. Проанализировали его. И пришли к выводу: древние египтяне не были африканцами. Одни были турками, другие — выходцами из южной Европы и из мест, где сейчас находятся Израиль, Иордания, Сирия, Ливан, Грузия и Абхазия.

Эхо Кавказа 

Сухумские школы: где густо, а где пусто

В последние годы в сухумских средних школах сложилась ситуация, когда в одних классах собирается почти пять десятков учеников, а в других нет и десятка. О причинах такого явления рассказала начальник управления образования городской администрации Людмила Адлейба.

Новости Google.com (Главные новости) 

В Израиле пообещали продолжить военные операции в Сирии, невзирая на поставки российских С-300 - NEWSru.com


NEWSru.com

В Израиле пообещали продолжить военные операции в Сирии, невзирая на поставки российских С-300
NEWSru.com
Поставка Россией зенитно-ракетных систем С-300 сирийцам не помешает армии Израиля осуществлять военные операции в Сирии. Однако в Израиле не рады такому повороту событий, заявил в среду глава израильского Министерства обороны Авигдор Либерман. "Я не могу сказать, ...
С-300 в Сирии: Россия сообщила о передаче комплекса ДамаскуBBC Русская служба
Sana (Сирия)... Читать дальше...

Russian Wikinews 

Выпущена первая абхазская банкнота

29 сентября 2018 года Национальный банк Республики Абхазия выпустил в обращение первую абхазскую банкноту. Банкнота в 500 апсаров является памятной и посвящена 25-летию победы в Отечественной войне народа Абхазии (1992—1993 гг.).

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Прогноз погоды в Абхазии на четверг 4 октября

В четверг погоду Абхазии сформируют восточная периферия Западного антициклона и очередной холодный атмосферный фронт обширного Североатлантического циклона, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Apsnypress.info 

Рауль Хаджимба: мы должны сделать все, чтобы государство развивалось, а народ мог жить спокойно и созидать

Президент Абхазии поблагодарил личный состав СГБ, МВД и ГСО за обеспечение общественного правопорядка в период проведения праздничных мероприятий в честь 25-летия Победы и Независимости.

Коммерсантъ FM 

«Владислав Сурков будет стремиться расширить сферу деятельности» // Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков — в интервью “Ъ FM”

Владимир Путин преобразовал структуру в администрации президента. Речь идет об управлении по социально-экономическому сотрудничеству с СНГ, Абхазией и Южной Осетией. Теперь оно стало управлением по приграничному сотрудничеству. Его руководителем остается давний соратник Суркова Олег Говорун, но сам Владислав Сурков, по данным «Коммерсанта», перестает курировать это направление. Как такие изменения повлияют на его позиции? Положение помощника президента в администрации в этом случае станет более прочным... Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

«Никогда не видел человека и медведя в одной могиле». Российские археологи — о том, что они откопали в 2018 году в Крыму, Вьетнаме, Абхазии и Ленинградской области

В октябре в России заканчивается археологический сезон: каждый год археологи отправляются в экспедиции в самые разные регионы страны и мира, чтобы найти новые важные свидетельства из жизни древних культур и цивилизаций. Спецкор «Медузы» Полина Еременко поговорила с участниками этих экспедиций и узнала, что интересного они откопали в этом году (например, древнегреческий город под Сухуми и прекрасно сохранившийся могильник на 300 погребений у крымского шоссе).



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 03.10.2018

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

В Коломне завершил работу региональный агрофорум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net