Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Сухума за 03.09.2018




Krasnopuz.bget.ru 

Абхазия и Южная Осетия хотят вывести отношения с Никарагуа на новый уровень

Президенты Абхазии и Южной Осетии Рауль Хаджимба и Анатолий Бибилов направили послания президенту Никарагуа Даниэлю Ортеге по случаю десятой годовщины признания Республикой Никарагуа независимости Республики Абхазия......

«Кавказский узел» 

Мужчина угрожал взорвать гранату на улице в Сухуме

Мужчина на проспекте Мира в Сухуме пытался привести в действие гранату, милиционеры заставили людей покинуть улицу, сообщили местные жители. Человек с гранатой задержан, сообщили в МВД.

EkhoKavkaza.com 

Давид Залкалиани: Я детально ознакомил Йоханнеса Хана с положением на оккупированных территориях

«Я детально ознакомил г-на Йоханнеса Хана с тем положением, которое создалось на оккупированных территориях», - заявил министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани по завершении встречи с еврокомиссаром по вопросам европейской политики соседства и переговоров о расширении ЕС Йоханнесом Ханом. По словам Залкалиани, важна помощь Евросоюза Грузии в плане консолидации международного содружества. «На встрече у нас была возможность поговорить о многих вопросах, в том числе о текущих темах в регионе. Читать дальше...

«Страна Мам» 

КАК оно НАЗЫВАЕТСЯ???

Всем посетителям доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, КАК НАЗЫВАЕТСЯ это РАСТЕНИЕ??? Растёт данное растение в Абхазии, в Гаграх на улице. ЦВЕТЁТ красиво. АРОМАТ цветков ОБАЛДЕННЫЙ СТВОЛ как у пальмы ЛИСТВА интересная по форме РАСТЕНИЕ не маленькое

Abhazia-News.ru 

В Сухуме прошла благотворительная акция

В прошедшее воскресенье в Сухуме проходило проведение благотворительной акции под названием «До свидания, лето или арбузный фреш!» Как стало известно abhazia-news.ru, полученные от проведения акции средства направят для больных деток, которым помогает фонд «Ашана». Участниками благотворительного мероприятия стали люди, которые часто помогают подопечным вышеуказанного фонда. Взрослые помогали детишкам раскрашивать футболки. Главное условие - на одежде […]

Sputnik-abkhazia.ru 

Бесплатно и в любое время суток: как работает Сухумский роддом

В Сухумском родильном доме состоялся день открытых дверей. О том, какие неудобные вопросы задавали журналисты, почему все меньше женщин рожает в Абхазии и сколько стоят роды, читайте в материале Sputnik.

Блог сайта «Спутник» 

Противоракетный рубеж обеспечили расчеты ПВО российской военной базы в Абхазии совместно с кораблями Черноморского флота

Зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) «С-300» и «Оса-АКМ» выполнили учебно-боевые задачи в составе единого разведывательно-ударного контура флотского объединения ЮВО. Боевые расчеты ЗРК обнаружили и уничтожили условные крылатые ракеты морской зоне абхазского побережья Чёрного моря. В качестве условных целей выступили бомбардировщики Су-24 М. Кроме того, разведку целей и контроль их поражения обеспечили расчёты беспилотных летательных аппаратов (БЛА) из состава российской военной базы ЮВО. При влете... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Прогноз погоды в Абхазии на вторник 4 сентября

Во вторник погоду на территории Абхазии по–прежнему формирует теплый сектор южного циклона, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Sputnik-abkhazia.ru 

Прогноз погоды в Абхазии на неделю

С понедельника по четверг территория Абхазии будет находиться под влиянием теплого сектора южного циклона, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

EADaily 

В Абхазии готовят словари для юристов, врачей, военных и журналистов

Президент Абхазии Рауль Хаджимба на встрече с главой Госкомитета по государственной языковой политике Баталом Хагуш 3 сентября заявил о необходимости разработки современных информационных материалов и программ для изучения языка...

Эхо Кавказа 

Абхазия и земельный вопрос

Ничто не уничтожает перспективу развития нации так основательно и навеки, как слабая экономика, и, напротив, ничто не дает нации такую надежду на будущее, как сильная и процветающая экономика…

Министерство обороны РФ 

Расчеты ПВО российской военной базы в Абхазии совместно с кораблями ЧФ в ходе учения создали противоракетный рубеж

Боевые расчеты ЗРК «С-300» и «Оса-АКМ» в морской зоне абхазского побережья Чёрного моря обнаружили и уничтожили условные крылатые ракеты, которые имитировали фронтовые бомбардировщики Су-24М.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 03.09.2018

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Allatarba.narod.ru

Отдых в Абхазии - город: Сухум, район: Мачара, Абжуйское шоссе, 97, тел.: моб. +7940-772-86-19 (Алла Викторовна Тарба (Костенко))

Aviortel.com

Интернет-провайдер Сеть АВИОРТЕЛ (AVIORTEL) в Абхазии (Сухум)

Amarial.com

Веб-студия AMARIAL (Рекламная фирма "НЕОН-ААА" (Сухум))

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Расширение тротуара и комплексное озеленение, или Как преобразится Саввинская набережная после благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net